Roboforex не выводит деньги

Эдвард Тич

Интересующийся
Да выводят все нормально и без адресной верификации. Я так понимаю, что у платежного отдела возникли серьезные вопросы, а вы почему то прикидываетесь, что первый раз слышите о верификации.

вроде до 1000 выводят без верификации , ну а больше тока с ней....
 

aleksei3122

Местный знаток
Вчера несколько раз пытался вывести деньги не приходит подтверждение на телефон, в сапорте футболят говорят что либо ваш телефон глючит либо оператор не принимает от нас СМС :D просто пипец
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый aleksei3122.
Если не приходит смс, можно изменить отправку кодов с телефона на e-mail. Для этого нужно будет предоставить подтверждения, что вы являетесь владельцем счета. То же самое и при смене номера телефона.
 

Baks1

Новичок форума
Уважаемый aleksei3122.
Если не приходит смс, можно изменить отправку кодов с телефона на e-mail. Для этого нужно будет предоставить подтверждения, что вы являетесь владельцем счета. То же самое и при смене номера телефона.
почему вашу проблему решать должен клиент?
 

wall7

Заблокирован
Если клиент не может пройти верификацию, то это значит, что либо он получил доступ к чужому счету и возможно к чужому кошельку, либо он изначально указал заведомо ложные регистрационные данные с целью не торговать, а отмывать средства через компанию.
вы кто такой чтоб я вам давал свои данные?
лесом идите
Уже пошли отговорки :) , теперь с ним всё ясно - он обыкновенный мошенник.
 
Последнее редактирование:

Baks1

Новичок форума
Уже пошли отговорки :) , теперь с тобою всё ясно, ты обыкновенный мошенник.

я мошенник?
вижу вы не понимаете о чем речь вообще идет
я ввел сумму на новый счет с электронной платежной системы киви для проверки того как работает компания
теперь я прошу вывода денег своих же
мне не приходит смс подтверждение на тот же телефон откуда вводил
отговорок у робофорекса куча
1)проблемы с вашим оператором
отзванивался спрашивал у оператора-все смс нормально проходят
2)предоставьте документы для верификации
я год назад зарегил счет предоставив копию паспорта и вводил и выводил денежную наличность


Manager RF пишет что он является представителем робофорекса и просит предоставить данные
с какого перепугу я буду кому попало предоставлять данные о счете и моем почтовом ящике?как он докажет что он представитель?
скан паспорта?трудовой книжки?
неужели вы наулице всем показываете свои документы?


кто мошенник?
 
Последнее редактирование:

Radriges

Новичок форума
я мошенник?
вижу вы не понимаете о чем речь вообще идет
я ввел сумму на новый счет с электронной платежной системы киви для проверки того как работает компания
теперь я прошу вывода денег своих же
мне не приходит смс подтверждение на тот же телефон откуда вводил
отговорок у робофорекса куча
1)проблемы с вашим оператором
отзванивался спрашивал у оператора-все смс нормально проходят
2)предоставьте документы для верификации
я год назад зарегил счет предоставив копию паспорта и вводил и выводил денежную наличность


кто мошенник?

стоило Алексею написать про смс, так ты сразу это... в свою историю приплёл ))) Бакс у тебя рот злой и зубы ты скалишь- тебе денег никто не даст...
 

Apolonx

Активный участник
если ДЦ блокирует счет и не отправляет сообщение на почту о своих подозрениях(хотя какие могут быть подозрения если человек ввел деньги и выиграл),
то в чем здесь фишка? клиент сам должен вытягивать информацию на форумах?
почему ему в чате не сказали что нужно сделать а просто занесли в ЧС?
неужели поддержке так трудно сказать: "верифицируйте счет"?

П.С. соответственно какого фига ему слать свои документы? представитель компании свой паспорт ему вышлет?
Компания Робофорекс зарегистрирована где? по законодательству регистрации есть ли право требовать документы? и почему робофорекс строит из себя белого и пушистого борца с какими то отмываниями если они сами вне правового поля?
 

Baks1

Новичок форума
стоило Алексею написать про смс, так ты сразу это... в свою историю приплёл ))) Бакс у тебя рот злой и зубы ты скалишь- тебе денег никто не даст...

я погляжу на вас когда вам не будут отдавать ваши же деньги
вы думаете дело в деньгах уже?

мошенников надо выводить на чистую воду и закрывать нафиг
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
я год назад зарегил счет предоставив копию паспорта и вводил и выводил денежную наличность
Почему же вы сейчас тогда отказыватесь предоставить службе roboforex данные от своего кабинета?
Вас просят указать email или номер счета.
 
Последнее редактирование:

Baks1

Новичок форума
Почему же вы сейчас тогда отказыватесь предоставить службе roboforex данные от своего кабинета? Вас просят указать email или номер счета.

представитель робофорекса?где он?кто такой?
пусть сначала докажет что он представитель-а не человек с улицы
 

Apolonx

Активный участник
wall7,Radriges, уважаемые на месте ТС может оказаться каждый, независимо от всяких верификаций. Если для компании все клиенты равны, то ее представители себе такого обращения никогда не позволят, а конкретно скажут что нужно для нормальной работы
 

Baks1

Новичок форума
ну таким способом я точно не буду решать такую проблему... типа что за хрень, идите лесом, кто такой, будешь меня ещё учить и т.д. ...

неделю запрашиваю вывод своих денег-от них слышу только отговорки

почему я не могу вывести деньги откуда я их ввел
почему при вводе денег они не требуют копию паспорта?
 

Radriges

Новичок форума
неделю запрашиваю вывод своих денег-от них слышу только отговорки

почему я не могу вывести деньги откуда я их ввел
почему при вводе денег они не требуют копию паспорта?

просто перед вводом денег надо внимательно соглашение читать... завести моментально можно, а вот что бы вывести надо надо помоему 20 дней после ввода подождать и пройти верификацию
 

wall7

Заблокирован
копию паспорта и копию трудовой книжки его тоже предоставит?
Зайдите в профиль Manager RF и посмотрите его сообщения, если вы даже после этого не поверите что это офицальный представитель roboforex, то тогда могу сказать что либо у вас с головой не всё в порядке, либо вы обыкновенный мошенник который просто прикидывается сейчас "дурачком".
 

Baks1

Новичок форума
Зайдите в профиль Manager RF и посмотрите его сообщения, если вы даже после этого не поверите что это офицальный представитель roboforex, то тогда могу сказать что либо у вас с головой не в порядке, либо вы обыкновенный мошенник который просто прикидывается сейчас "дурачком".
"сено за коровой не ходит"
 
Верх