Roboforex не выводит деньги

Locky

Заблокирован
Гонишь.... Поищи на этом форуме скрины сумм с 4 нулями есть. Дело не в сумме.
У меня 4 нулей нет. Выводил в среднем от 100 до 1к.
 

Radriges

Новичок форума
да всё это бред, мелочовку хотел вывести 25 баксов и то за лочили тупые отмазки придумали, а если вы будете по более суммы выводить с тремя четырьмя нулями, то заставят и кал в коробочке прислать для анализа :D

та не здесь ты не прав я за месяц в среднем штуку вывожу... что в ммсис год работал , что здесь полтора - там и там без проблем , у меня смс-ка с робы где то 3 недели назад тоже не пришла , но я по приват24 знаю что иногда в этих программах сбои бывают, даже не писал в суппорт, просто расценил этот косяк как знак - типа просадкой попахивает и не стоит выводить =))) но потом через пару дней вывел без проблем...
 

aleksei3122

Местный знаток
та не здесь ты не прав я за месяц в среднем штуку вывожу... что в ммсис год работал , что здесь полтора - там и там без проблем , у меня смс-ка с робы где то 3 недели назад тоже не пришла , но я по приват24 знаю что иногда в этих программах сбои бывают, даже не писал в суппорт, просто расценил этот косяк как знак - типа просадкой попахивает и не стоит выводить =))) но потом через пару дней вывел без проблем...

Приват 24 по более усовершенствованная программа и сбоев там с СМС по меньше чем тут
 

Radriges

Новичок форума
ха тему нормально раскрутили ))) вчера только создали- уже 840 просмотров =))) и всем интересно - кого же там кинули :D
 

aleksei3122

Местный знаток
ха тему нормально раскрутили ))) вчера только создали- уже 840 просмотров =))) и всем интересно - кого же там кинули :D

Нормально, пусть люди знают с чем придётся столкнуться и не один раз, доказывая что ты есть ты :nda:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Тебе придется это доказать:)

Хотя есть ряд других организаций где этого делать не требуется, просто в ЛК переключаешь: СМС или звонок автоинформатора... Не приходит смс, слушаешь код. Телефон ведь все равно на руках...
 

aleksei3122

Местный знаток
Ага))) И что региться на купленный паспорт или на левые данные себе дороже выйдет ;)

Ну да, по себе других не судят ;)

Тебе придется это доказать:)

Хотя есть ряд других организаций где этого делать не требуется, просто в ЛК переключаешь: СМС или звонок автоинформатора... Не приходит смс, слушаешь код. Телефон ведь все равно на руках...


Слышал звон, да не знаешь где он
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Что делать тем кто сейчас зарегистрирован в робофорекс по купленному скану паспорта или другого документа? Они не смогут получить свои деньги? :facepalm:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Господа мошенники! Про паспорт скажите, что как раз на днях отдали его на переоформление, утеряли и прочее... Рисуйте в своих старых сканах усы и отправляйте снова в робу. Авось прокатит :)
 

Radriges

Новичок форума
Что делать тем кто сейчас зарегистрирован в робофорекс по купленному скану паспорта или другого документа? Они не смогут получить свои деньги? :facepalm:

на свои данные зарегиться и внутренний перевод бабулеса
 

Baks1

Новичок форума
8ой день вывода нет
отдел платежей тупо отмалчивается
поддержка ничем помочь не может)))
не брокер а сарай!
 

GhostWarrior

Элитный участник
да снимайте через вм, если аккаунт верифицирован, то деньги приходит моментально!( я конечно о 50-200 баксов)
 

Maygli 00

Элитный участник
а так ???
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    151,3 КБ · Просмотры: 117
  • 002.png
    002.png
    116,1 КБ · Просмотры: 101
  • 003.png
    003.png
    106,9 КБ · Просмотры: 101

MrGreen

Заблокирован
8ой день вывода нет
отдел платежей тупо отмалчивается
поддержка ничем помочь не может)))
не брокер а сарай!

вы быть хоть сперва читали ветки по брокеру что ли... :facepalm:
один стиль общения робо (из первого поста) уже говорит о многом!
 

GhostWarrior

Элитный участник
вы быть хоть сперва читали ветки по брокеру что ли... :facepalm:
один стиль общения робо (из первого поста) уже говорит о многом!

и о чем это говорит? ведь его же написал сам baks1...
у пацана нет паспорта и открыл дофыга Личных кабинетов...:facepalm:
 

xag197911

Местный житель
прошла ровно неделя как я запросил вывод своих денег
поглядим сколько они моск пудрить будут

Ровно до тех пор, пока кто то не верифицирует аккаунт. А раз желания верифицировать нет, то и ответ на Вашу реплику очевиден.

Те кто говорит, что выводят деньги без верификации. Ребят, Вас же не обвиняют в создании нескольких личных кабинетов.

Давайте представим на минутку. Сегодня брокера, путем публичного нагнетания ситуации нагнули и заставили парнише вернуть деньги. А завтра приходит телега с правоохранительных органов, что эти деньги были украдены из какой то кредитки и брокер их обязан вернуть.
 

Error_404

Местный житель
Может кому пригодится.
Программа для создания скана паспорта + прописка. :D


http://zalil.ru/34693165
 
Верх