Roboforex не выводит деньги

Holms

Новичок форума
да снимайте через вм, если аккаунт верифицирован, то деньги приходит моментально!( я конечно о 50-200 баксов)

Вся проблема в том, что человек не может верифицировать свой аккаунт, потому как данные совершенно “левые”. Лично у меня нет таких проблем, и никогда не было. Хотя есть торговый счёт не только на Альпари, но и в Робофорекс.

Выводил средства не один месяц, все быстро и техподдержка у них адекватная. Выбрал Робофорекс потому, что по рейтингу он стоит недалеко от гиганта Альпари.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вся проблема в том, что человек не может верифицировать свой аккаунт, потому как данные совершенно “левые”. Лично у меня нет таких проблем, и никогда не было. Хотя есть торговый счёт не только на Альпари, но и в Робофорекс.

Выводил средства не один месяц, все быстро и техподдержка у них адекватная. Выбрал Робофорекс потому, что по рейтингу он стоит недалеко от гиганта Альпари.

Альпари не такой уж и гигант, я о альпари.ру, на данный момент по моему мнение робофорекс лучше чем альпари, (тем более они на данный момент зарегистрированы на оффшоре, т.е сен винсте, какой то остров,)у клиентов альпари всегда какие то проблемы, часто читаю во многих и нет сетях...
если выбрать,то я выберу робофорекса.
 
Верх