Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RaBort

Новичок форума
Robot штука интересная.
Тестирую, Обнадёживает...
 

RSN1959

Интересующийся
депо надо 10000 это минимум

депо надо 10000 это минимум советник стоит на реале на центовом счете больше месяца. больше подходят ДЦ RBC , master forex.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 233

4axvan4i

Прохожий
он стоит у меня на центовом. реально дает большие просадки при сильных движениях. а так я настроил чтоб все по минимуму было, прибыль есть.
 

connect495

Гуру форума
Альпари; 1:500; Micro-RUR; Депо = 10.000; GBP/USD; М15.

Результаты оптимизации:




 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума



Сеты настроек:




_http://uploadbox.com/files/2107aa2dbe/

 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
робот

он хорошо зарабатывает торговлей против рынка! но для этого нуже большой депозит! я этим роботом прибыльно торгую уже почти 6 месяцев! было несколько раз очень опасно было!
Вот если б его переделать что бы одновеменно ставил ордера на бай и сел то было бы супер и прибыли больше будет и риски снизятся!
 

era

Почетный гражданин
Тайм фрейм влияет на торовлю -на выставление ордеров и т д?кто скажет
 

SebastianPerreira

Активный участник
он хорошо зарабатывает торговлей против рынка! но для этого нуже большой депозит! я этим роботом прибыльно торгую уже почти 6 месяцев! было несколько раз очень опасно было!
Вот если б его переделать что бы одновеменно ставил ордера на бай и сел то было бы супер и прибыли больше будет и риски снизятся!

Открываешь два графика одной вал.пары. Кидаешь на оба графа сову. У первой в настройках выбираешь "он ли съел", у второй "оли бабай" и прописываешь в обоих ботах разные маджики. Вуа ля!
 

guzelaa

Местный знаток
робот

Открываешь два графика одной вал.пары. Кидаешь на оба графа сову. У первой в настройках выбираешь "он ли съел", у второй "оли бабай" и прописываешь в обоих ботах разные маджики. Вуа ля![/QUOTE

не будет он работать на двух графиках одновременно! нужно что бы специалист посмотрел его
 

SebastianPerreira

Активный участник
Открываешь два графика одной вал.пары. Кидаешь на оба графа сову. У первой в настройках выбираешь "он ли съел", у второй "оли бабай" и прописываешь в обоих ботах разные маджики. Вуа ля![/QUOTE

не будет он работать на двух графиках одновременно! нужно что бы специалист посмотрел его

Это у тебя не будет, а у меня заработал - проверенно. И спец не понадобился - делов на пол минуты.
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real_1 - extern.mq4
    21 КБ · Просмотры: 481

mareenman

Активный участник
Это у тебя не будет, а у меня заработал - проверенно. И спец не понадобился - делов на пол минуты.

Подтверждаю, работает на 2-х графиках с разными мэджиками на одном лонг на другом шорт. Рубит нормално. Для совы нужна движуха на рынке, при флэте тоже работает, но берет помаленьку. У меня начальный лот 0.5 Инста, 15 пар, реал.
 

A1ex

~~~~~
У кого данный советник на реале стоит. Выложите стейт пожалуйста.
 

guzelaa

Местный знаток
робот

Подтверждаю, работает на 2-х графиках с разными мэджиками на одном лонг на другом шорт. Рубит нормално. Для совы нужна движуха на рынке, при флэте тоже работает, но берет помаленьку. У меня начальный лот 0.5 Инста, 15 пар, реал.


действительно работает если поменять меджик! спасибо!
 

mareenman

Активный участник
У кого данный советник на реале стоит. Выложите стейт пожалуйста.

У меня стоит. Стейт выкладывать не буду, т.к. счет для экспериментов и руками работаю там же, да и просто лень. Сова действительно работает. Мартин. Висящие ордера старается перевести в б\у, если не получается хеджирует увеличенным лотом. Нужно следить за ним, если ставить большой лот. Желательно ограничить количество открываемых ордеров, где-то в настройках есть. Так он открывает до 20 сделок, а если учесть что на одной паре висят две совы (на бай и на селл), то количество открытых ордеров может достигнут 40 на пару. Отложки не ставит.
 

shvainer

Прохожий
Куда пропал S/L ?

странно - тестировал на дэмо заметил момент когда он S/L пододвигал
под график вместе с Т/P и доходность в плюсе была больше обычного.
Что очень меня порадовало.
Но в последствии такого не наблюдалось больше.
Кто подскажет?
 

connect495

Гуру форума
странно - тестировал на дэмо заметил момент когда он S/L пододвигал
под график вместе с Т/P и доходность в плюсе была больше обычного.
Что очень меня порадовало.
Но в последствии такого не наблюдалось больше.
Кто подскажет?

.....Отложки не ставит.
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх