Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_6696

Прохожий
попробуйте этот советник
 

Вложения

  • Robot Forex 2015 Profesional.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 305

trofik

Интересующийся
у меня стоял на реале в 35 долларов . поднял до 50 с 1\100 о потом слил за 1 час а набирал 4 дня
На демке с 100 за 20 дней поднялся до 265 и потом слил за 2 часа. Работает когда график пилой. Сейчас поставил на демке в 300 за 2 дня поднял до 460 .Смотрю дальше. Нужен большой счет . Из всех мне он больше всех понравился.
 
Последнее редактирование:

SebastianPerreira

Активный участник
trofik, можно контролировать кол-во ордеров - тогда проживет дольше.
 

evilsmail

Новичок форума
Много ордеров выставляет,лучше Илан на одну пару на два окна
 

connect495

Гуру форума
у меня стоял на реале в 35 долларов . поднял до 50 с 1\100 о потом слил за 1 час а набирал 4 дня
На демке с 100 за 20 дней поднялся до 265 и потом слил за 2 часа. Работает когда график пилой. Сейчас поставил на демке в 300 за 2 дня поднял до 460 .Смотрю дальше. Нужен большой счет . Из всех мне он больше всех понравился.

проблемка в том что из-за большой просадки - нужен либо очень большой счёт, либо лот - что сразу ведёт к повышенному риску слива.
 

dfrekf

Прохожий
Подскажите с разными настройками, с разными мэджиками понятно а настройками сел и бай не понял где конкретно устанавливать.
 

guzelaa

Местный знаток
робот

проблемка в том что из-за большой просадки - нужен либо очень большой счёт, либо лот - что сразу ведёт к повышенному риску слива.

торгую этим советником довольно долго! и скажу что в умелых руках этот инструмент делает деньги!

торгую одновременно в обе стороны бай и сел с разными меджиками!


стандартный лот експонент 1.2 а я торгую на 1.08

шаг стандартный 7 а я торгую на 10

вопше мне кажется что интересный советник
 

SebastianPerreira

Активный участник
торгую этим советником довольно долго! и скажу что в умелых руках этот инструмент делает деньги!

торгую одновременно в обе стороны бай и сел с разными меджиками!


стандартный лот експонент 1.2 а я торгую на 1.08

шаг стандартный 7 а я торгую на 10

вопше мне кажется что интересный советник

Это ты каким ботом торгуешь? У Robot Forex 2015 Profesional в настройках есть только лот, МаксТрейд и время работы. Ну еще мейджик и коммент.
 

guzelaa

Местный знаток
робот

Это ты каким ботом торгуешь? У Robot Forex 2015 Profesional в настройках есть только лот, МаксТрейд и время работы. Ну еще мейджик и коммент.

есть все настройки! нужно только открыть советника

_http://clip2net.com/s/X1yw
 
Последнее редактирование модератором:

zrv0

Новичок форума
торгую этим советником довольно долго! и скажу что в умелых руках этот инструмент делает деньги!

торгую одновременно в обе стороны бай и сел с разными меджиками!


стандартный лот експонент 1.2 а я торгую на 1.08

шаг стандартный 7 а я торгую на 10

вопше мне кажется что интересный советник

Скажи,а сильно ли он проседает с такими настройками?И ещё интересно - какие пары торгуешь,ТФ и с каким лотом ему можно доверить депо ну скажем в 3000 р или центов?:question:
 

guzelaa

Местный знаток
Скажи,а сильно ли он проседает с такими настройками?И ещё интересно - какие пары торгуешь,ТФ и с каким лотом ему можно доверить депо ну скажем в 3000 р или центов?:question:

просадки бывают конечно! но если правильный лот и депо то робот разруливает! на депо 3000 лот 001 не больше и торгую только на фунт долар иногда на евро фунт
 

zrv0

Новичок форума
Ставил я его на удалённый сервак одному знакомому ради эксперимента - счёт демо с депо 3000 центов и лотом 0.01,настройки дефолтные,ТФ=М15,GBP/USD.Стоял где-то месяц или чуть больше - за всё время я не замечал чтобы в минусе было больше чем 200-300 центов(хотя я очень редко на него поглядывал,возможно было и больше).Всё вроде бы ничего,да только он за тот месяц напыхтел чё-то около 600-700 центиков.C такой резвостью ему депо нужен тысяч 5-10$ для нормального заработка(которые я вряд ли доверю ДЦ).Хотя с учётом таких малых минусов ему можно было бы лот раздуть раза в 3-5(но это чревато сливом) - как считаешь?
P.S. да ТФ-то у тебя какой?
 

guzelaa

Местный знаток
Ставил я его на удалённый сервак одному знакомому ради эксперимента - счёт демо с депо 3000 центов и лотом 0.01,настройки дефолтные,ТФ=М15,GBP/USD.Стоял где-то месяц или чуть больше - за всё время я не замечал чтобы в минусе было больше чем 200-300 центов(хотя я очень редко на него поглядывал,возможно было и больше).Всё вроде бы ничего,да только он за тот месяц напыхтел чё-то около 600-700 центиков.C такой резвостью ему депо нужен тысяч 5-10$ для нормального заработка(которые я вряд ли доверю ДЦ).Хотя с учётом таких малых минусов ему можно было бы лот раздуть раза в 3-5(но это чревато сливом) - как считаешь?
P.S. да ТФ-то у тебя какой?

м1

для себя решил что буду торговать по таких рисках
експонент 1.08 шаг 10 лот 5000 001 10 000 002 15 000 003 и т д

и никаких проблем не будет!
 

guzelaa

Местный знаток
robot

торгую на этом роботе уже не мало! и дя себя выбрал оптимальные настройки которые себя оправдывают!
пара фунт долар
открываем два одинаковых графика и не забываем указать в настройках лонг а на другом шорт
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real_ LONG.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 471
  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real_ Short.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 400

zrv0

Новичок форума
торгую на этом роботе уже не мало! и дя себя выбрал оптимальные настройки которые себя оправдывают!
пара фунт долар
открываем два одинаковых графика и не забываем указать в настройках лонг а на другом шорт

Да,забыл сказать что тоже использовал сова в 2 стороны(на1 графике-шорт,на 2 - лонг и разные мэджики) но юзал одного и того же робота - а у тебя что для шорт и лонг разные роботы? и чем они отличаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх