Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
робот

Робот реально класный! но есть в нем проблемы! при перезагрузке компа не подхватывает ранее открытые ордера а начинает открывать с начальным лотом и еще может резко поставить стоп лосы на все открытые ордера после перезагрузки компа! ножно что бы взглянул специалист
 

vetallic

Местный знаток
хз, скачал версию не помню какую, в тестере не тестится, на реале тоже молчит...
скиньте хто-нить ссылку на последний нормальный робот...
 

A1ex

~~~~~
хз, скачал версию не помню какую, в тестере не тестится, на реале тоже молчит...
скиньте хто-нить ссылку на последний нормальный робот...

Попробуй этот. Обозначил параметры и вывел их во внешние переменные. В тестере, на демо и на реале работает нормально.

 

Aircraft76

Новичок форума
Моя модификация для 4-х знаков ее отличие от оригинала в том что:
-начальный лот начинается а с 0.01
- вынесены настройки для оптимизации.
но проблема он при перезагрузке не подхватывает свои ордера, эта же проблема и у оригинала

А вообще как я понимаю советник будет прибылен при грамотной оптимизации в долгосроке в сторону положительного свопа

Я сам в программировании не силен, что смог доработал в советнике, Как я понимаю код нужно подправлять во время торгов. переодически перезагружая терминал. установив робота на М1 и поставив в настройках минимальный отступ между ордерами.
Уважаемые программисты кто может и кого не затруднит подправьте эту проблему. Было бы здорово если бы на мой мод глянул бы Night смотрел доработки Илана на форуме и сложилось хорошее мнение.
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional SUPER SWOP optim.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 279

vetallic

Местный знаток
работает по принципу пирамиды, особо ничем не удевил, заработок по пол цента плавает...
есть роботы и по лучше этого, но до конца недели дам ему еще шанс исправится :)
 

zrv0

Новичок форума
Качнул с 32 поста(2-я страница ветки) сову для 4 знаков, Insta Forex, демо - центовый 10000, 2 графика(ну скажем GBP/USD)-в разные стороны - всё тправильно? Не могу найти - ТФ то какой???
 

vetallic

Местный знаток
Вроде пока неплохо, за 3 дня с лотом $0,01 поднял $1.00.
Думаю после мини теста, можно будет лот увеличивать спокойно...
Так же не советую открывать много пар, так как по принципу пирамиды у меня висело до 16 ордеров на одной паре, практически все были под -10.00, ручками и сам робот вышли из всех в +. Депо советую от $5.00.
Для уточнения данных о продолжении теста - пишите в личку... :)
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
У меня два бота, работающие в разные стороны, на этой неделе на демо увеличили депо на 80%. Фунт\долар, М15. Депо 10000, мин лот 0.1. Были стремноватые моменты, но выдержал. На мой взгляд 20000 при таком раскладе нормально будет. Тест продолжается.
 

zrv0

Новичок форума
У меня два бота, работающие в разные стороны, на этой неделе на демо увеличили депо на 80%. Фунт\долар, М15. Депо 10000, мин лот 0.1. Были стремноватые моменты, но выдержал. На мой взгляд 20000 при таком раскладе нормально будет. Тест продолжается.
На какой паре тестируешь(если несколько - то сколько?),какой T/P и какая максимальная была просадка?
 

MrDeemon

Местный житель
Писал же, Фунт\долар, М15. На демо стоит, я не выщитывал, какая там просадка.
 

zrv0

Новичок форума
На демо поставил на много графиков,с разным количеством пар,разными лотами и депозитами,поначалу исправно стриг бабосы - сегодня ночью сдохли ВСЕ!!!
 

Pirate

Местный знаток
И как советник вам этот? Достоин обнуления и доработки?
Отпишитесь в кратце принцип его работы + какйо фактор восстановления за годовой период.
 

SebastianPerreira

Активный участник
Как-то сегодня слил бот по евре - запаса прочности только на 280 пп хватило. За месяц счет поднял более чем в два раза (стоял на фунте и евре, настройки по-умолчанию). В общем-то, если подобрать пары или как-нибудь увеличить запас прочности до 500-600 пп, то интересная мартышка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх