Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15)

connect495

Гуру форума
Скрин настроек Робота (русская версия):

6b342a1618b12415e2dc617c8a957c24.jpg
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Позже (дней через 10) для купивших и желающих оптимизировать самостоятельно - будет выложен скрин с рекомендуемыми параметрами самостоятельной оптимизации
Сейчас Терминал занят - идёт оптимизиация (скрин сделать невозможно)
 

connect495

Гуру форума
Версия разработана специально - без различных удобств и улучшений в виде вывода в окне графика различных информационных показателей, логотипов компании и т.д.

Это сделано для максимально-быстрой оптимизации Робота.

По желанию клиента - мы можем предоставить версию с данными удобствами.
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Теперь понятно. Вы программист, который не состоялся как трейдер и решил заняться продажей своих советников конструкторов надеясь на то, что в эту ветку форума зайдет наивный новичек. Спора нет, учить все равно надо (не продадите вы, это сделает кто то другой). Или того хуже - вы посредник.
 

connect495

Гуру форума
Конкретно я - на рынке Forex уже 5 лет
Торгую в терминале полуавтоматическими системами собственной разработки нашей компании (т.к. торговля надёжным роботом - медленна в силу заложенных просадок)

За прибылью не гонюсь (деньги - для меня инструмент)
Форексом занимаюсь для разнообразия жизни в силу некоторых обстоятельств.

Роботами основательно занимаюсь уже более 4 лет
Два года назад основал интернет-компанию по разработке программного обеспечения для терминалов Forex
Основное направление: Логические Роботы, Искусственный интеллект, Автоматизированный трейдинг, IT-разработки...
В компании сейчас 12 сотрудников
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Конкретно я - на рынке Forex уже 5 лет
Торгую в терминале полуавтоматическими системами собственной разработки нашей компании (т.к. торговля надёжным роботом - медленна в силу заложенных просадок)

За прибылью не гонюсь (деньги - для меня инструмент)
Форексом занимаюсь для разнообразия жизни в силу некоторых обстоятельств.

Роботами основательно занимаюсь уже более 4 лет
Два года назад основал интернет-компанию по разработке программного обеспечения для терминалов Forex
Основное направление: Логические Роботы, Искусственный интеллект, Автоматизированный трейдинг, IT-разработки...
В компании сейчас 12 сотрудников
Я шесть лет на форексе. Но даже если бы и год был, в данном случае это мало что меняет. Советую новичкам прислушаться к посту №16 и перед покупкой требовать у продавца демонстрации работы советника минимум два месяца и минимум 500 сделок на реал счете, и то при условии что продавец подробно (не раскрывая при этом нюансы алгоритма) расскажет чем это предложение отличается от бесплатных примеров, и это будет убедительно.
 

connect495

Гуру форума
Я шесть лет на форексе. Но даже если бы и год был, в данном случае это мало что меняет...

Совершенно с вами согласен - бывают такие случаи когда человеку лучше сменить занятие ...
Некоторым людям как правило бывает трудно понять - что 6 лет стучатся пустой головой в стену успеха - занятие скорее для упрямца нежели для гения пытающегося ещё и поучать всех окружающих своими странными советами вечно начинающего и уже давно никому не доверяющего трейдера...
Я видел много таких состарившихся неудачников - которые без мониторинга боялись купить даже лотерейный билет... но при этом так ничего и не добившихся за всю свою бесполезно-прошедшую жизнь... Но самое главное - они почему то были уверенны что любая прожитая таким образом жизнь - пусть даже и некчемная - даёт им право учить всех и всему...

Как правило те чей мозг разьедают сомнения - даже из дома не выходят ... а уж к примеру об открытии бизнеса и речи быть не может - просто сожрут сомнения ...
А проблема - та самая - самая главная проблема всей его жизни - это его мозг - самый умный в мире мозг!
Может для того что бы перестать быть неудачником - нужно просто отключить мозг? И начать слушать бывших врагов?
Слушать идиотов? Слушать тех кто говорит что не хочет тебя обманывать? Слушать тех кто говорит - Я хочу тебе помочь!?..

Сомнения - разрушают веру - а безверие - убивает силу.
Всегда гони сомнения - стань сильным и успешным.

Надеюсь на понимание и поддержку
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Хочу добавить что - уже более чем 10 купивших этот робот людей - являются успешными трейдерами...
Ответ прост - у них в отличии от начинающих - есть деньги на различные эксперименты...
И только профессиональные трейдеры могут покупать такие вещи - потому что за час они зарабатывают гораздо больше...
Вот собственно и ответ - тем кто так сильно переживает за свои вымученные 3 тысячи рублей... (врядли-бы крупный успешный трейдер вообще что либо обсуждал в этой теме - тем более не видя и не попробовав продукт в деле)
Просто я бы понял и принял претензии от человека - который купил, затем слил депо, затем пришёл в тему и высказал свои претензии ...
Но когда чел - не видевший продукта - просто начинает хаить и оскорблять целую команду трудившуюся над его разработкой - это уже извините слишком...
Поэтому такие люди будут отправлятся в игнор.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Позже (дней через 10) для купивших и желающих оптимизировать самостоятельно - будет выложен скрин с рекомендуемыми параметрами самостоятельной оптимизации
Сейчас Терминал занят - идёт оптимизиация (скрин сделать невозможно)

Бедолага, а запустить ещё один терминал религия не позволяет? :):):) Не оскудеет страна идиотами, да коннект?:rolf:
 

connect495

Гуру форума
Бедолага, а запустить ещё один терминал религия не позволяет? :):):) Не оскудеет страна идиотами, да коннект?:rolf:

А смысл торопиться?
Пока таких просьб с необходимостью в данном скрине не поступало.
Если кому то понадобится прямо сейчас - могу сделать прямо сейчас.
Не бегите впереди паровоза - не понадобится краснеть
Я лишь озвучиваю детали поддержки, не более того.
И в вашем сарказме не нуждаюсь.
 

connect495

Гуру форума
Гортес ты не прав, Если человек Не умеет продавать, это не значит, что советник плохой.

Ту коннект - сделайте сайтик(Ru/Eng), сделайте мануал, сделайте мониторинг, сделайте цену в 300$ и через месяц начинайте продавать (когда будет статистика на мониторинге)



Все это можно сделать и за 24 часа(если уж очень хочется продать первую партию по 100).


Как реализована защита от взлома и копирования ?


Спасибо за рекомендации, постараюсь взять на вооружение.

Робот не имеет никакой защиты.
 

connect495

Гуру форума
Всем кто здесь сомневается в успехе нашего проекта - просьба не беспокоиться - а прийти через три месяца - когда депозит на нашем мониторинге утроится и цена робота станет соответственно 9.000 рублей.

Изините но никого мы тут ни к чему не принуждаем и рекламой не занимаемся (хотя раздел для этого и создан).
А лишь озвучиваем наши условия, услуги и планы развития.



Понимающие и разумные люди уже нас поддерживают - за что всем им искренняя благодарность.
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Принято решение о прекращении продажи робота на данном ресурсе.

Просьба к модераторам закрыть данную тему.
Всем спасибо за внимание.


Мониторинг будет продолжать работать - желающие могут продолжать отслеживать дальнейшее развитие событий на данном счёте
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
На данный момент являюсь организатором и администратором достаточно серьезного инвестиционного проекта, у трейдеров которого миллионные вложения.

Не верьте ни единому слову этого непрофессионального продавца. Они там у себя в притоне разрабатывают советник, что бы хватило потом на дозу или на бутылку, да еще и хвастаться при этом какие разводилы.

На основании данных слов и учитывая, что Вы такой занятой, я решил Вас заблокировать.
До свидания!
 

connect495

Гуру форума
Поддержка:
Осталось 5 дней оптимизации до опубликования новых set-настроек
Мониторинг работает без остановок.
Продажа Робота продолжена.
Спасибо администратору chocolate за поддержку.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Поддержка:
К сожалению - при оптимизации на седьмой день во второй раз - опять вылетел компьютер.
Начинаю искать причину - в запылении и перегреве...
Принято решение о запуске оптимизации на другом компьютере
Так же принято решение о переходе на Windows 7 (говорят что она лучше адаптирована для 4-ядерных систем).
Затем в течении дня - опять будет запущена данная оптимизация.
Момент начала оптимизации сразу-же будет озвучен в данной теме.
Сорри за неудобства.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вчера была запущена оптимизация.
До завершения оптимизации осталось приблизительно 10 -15 дней.
 

connect495

Гуру форума
Поддержка:
Новые оптимизированные настройки:
7bedcd7cd209c8b3418ff32204d8cc94.jpeg

4a17837b5f620c70186a0e8c9a251ca7.jpeg

41ddb420544014d6c7218153baf986ea.jpeg
 

Вложения

  • Оптимизированные_настройки_21_августа_2011.set
    2 КБ · Просмотры: 16
  • Отчёт.rar
    30,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Настройки для желающих оптимизировать самостоятельно:
b665b13be49caa687dc2c4f94eda369e.jpg
 

connect495

Гуру форума
Поддержка:

Данные настройки - оптимизированы для успешной работы в течении следующих трёх месяцев (для минимального депо не менее 500 единиц любых денег; Плечо 1:500; Риск=20).

Тайм-Фрейм менять ненужно: ставить как всегда на USD/CAD; М15

Следующие настройки выйдут до 1 Октября 2011 года.

Желаем Вам успешной торговли! :):king:
 
Последнее редактирование:
Верх