Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15)

dmitryigun

Местный знаток
А почему нет прибыли? Вижу лишь общий убыток по торговле в размере 14%:-(
 

Snap

Активный участник
Да вообще интересные ребята - просят за сову деньги у которой нет мониторинга и за месяц.Сейчас есть на мониторинге просадка,но наверное все равно будут деньги просить.:rolf:
 

connect495

Гуру форума
На мониторинге сделки Робота только те которые были проведены и проводятся по паре USD/CAD M15
Робот стоит с отключённым ММ и работает всегда лотом 0.01 поэтому можно видеть только его профитные и убыточные сделки для общего анализа работы Робота.
Остальные сделки на этом счёте по другим парам ведутся руками и не имеют отношения к работе данного Робота.
По мере поступления средств - будет создан новый мониторинг с отдельно работающим данным Роботом с Риск=20 без вмешательства других потусторонних сделок.
Сейчас над созданием второго счёта и соответственно нового мониторинга ведётся работа и предпринимаются соответствующие действия.
Поэтому приносим свои извинения за временно доставленные неудобства.
Однако по отчёту во вкладе Сделки успешная работа данного Робота просматривается и легко отслеживается.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Рады сообщить Вам о выходе английской версии данного Робота:
Robot Germes v1.03 ENG (4) (USD/CAD; M15)

Данная версия оптимизирована для Instaforex но создана для брокеров с 4-значными котировками после запятой.
При желании мы можем оптимизировать данную версию для любого вашего любимого брокера который использует 4-значные котировки после запятой (в течении 7 дней).

Так же начата разработка версии для брокеров с 5-значными котировками после запятой.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
быстро только напильники летают...
терпение господа - и по нашей улице пройдёт инкасатор...
 

Maik24x7

Активный участник
connect495 гермеса ждет такое же будущие как комбу или вашу триплекс.(Людям даете только надежды,как и сами себе)
Посмотрите на картинку в первом посте,как там всё замечательно и теперь на мониторинг.
И прочтите мои первые посты,оставленные мною.
 

Maik24x7

Активный участник
"Однако по отчёту во вкладе Сделки успешная работа данного Робота просматривается и легко отслеживается."
Ага,только обратите внимание на валютные пары! (Смотрим только на usdcad)
 

connect495

Гуру форума
а что собственно вас там не устроило?
написал же - что параллельно на этом же счёте ведётся ручная торговля - ну вот такое желание хозяина счёта...
гермес стоит с отключённым ММ и все сделки совершает с лотом 0.01 что бы не мешал основной ручной работе...

Скоро будет выставлен новый мониторинг другого нашего клиента - там будет запущен только данный робот Гермес с параметром Риск=20
Вот подождите денёк и всё появится и начинайте отслеживать ...
Думаю тогда уже не будет никаких претензий...

Робот продаётся уже третью помоему неделю и ещё ни один из купивших не высказался что робот плохой...
Продано уже 18 копий

Сейчас мне приходят очень много благодарностей от людей использующих нашу модификацию робота COMBO 3 RUS
Просто те кто понял - поставили в своё время и теперь начали собирать неплохие дивиденты
Напомню что версия 3 RUS с 3.000 за год поднимает 460.000 (можете перечитать страницу помоему 25 в одноимённой теме с выложенной версией и убедится по отчётам и скринам прогона)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Открыт новый мониторинг Реального счёта.
На данном счёте будет работать только Robot Germes v1.03 RUS (4).


Реал мониторинг Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15):
Начальный депозит = 150 $; плечо 1:400; Реал; Instaforex
Параметры: Риск=8% от средств (по мере увеличения депозита до начально-рекомендуемого 500 единиц любых денег - риск будет увеличен максимум до 20% затем дальнейшая работа Робота будет продолжаться всегда с рекомендуемым параметром Риск=20%)

Для детализации - нажать на картинку - затем вкладка Сделки
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
На новом реал мониторинге - параметр Риск установлен = 20% от средств.
 

dmitryigun

Местный знаток
Давай-давай... С одним мониторингом ты уже обделался... Ждём продолжения истории! :rolf:
 

connect495

Гуру форума
Давай-давай... С одним мониторингом ты уже обделался... Ждём продолжения истории! :rolf:

У тебя что со зрением проблемы?
Перечитай все мои посты про наши мониторинги
И может быть ты тогда в конце концов всё-таки наконец поймёшь что все мониторинги не мои а наших клиентов.

Вот бывают же такие люди - поражаюсь...
Сначало педали попутает, - потом начинает читать инструкцию...

И хватит тут эмоционировать - мониторингу всего две недели - приходите через год.
Быстро только электрички из космоса выскакивают...
Выпейте кофе - успокойтесь.
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
Доброго времени суток connect495 а как и где приобрести гермеса?
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Все мониторинги опубликованные ранее в предыдущих пОстах - считать не действительными.

Короче открыл сам лично,- свой мониторинг на демо
(достали мониторинги клиентов - не соблюдают условия и т.д....)

Открыт мой мониторинг демо-счёта.
На данном счёте будет работать только Robot Germes v1.03 RUS (4)


Демо-мониторинг Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15):
Начальный депозит = 500 $; плечо 1:100; Демо-Instaforex
Параметры: Риск=20% от средств

тип: demoStandard (плечо 1:100)
сервер: InstaForex-Demo.com
депо: 500 $

логин: 1459801
инвест-пароль: w3uhmxt

Для просмотра детализации по сделкам - жмите на картинку:

Обновление мониторинга каждые 5 минут
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Все мониторинги опубликованные ранее в предыдущих пОстах - считать не действительными.

Короче открыл сам лично,- свой мониторинг на демо
(достали мониторинги клиентов - не соблюдают условия и т.д....)

Открыт мой мониторинг демо-счёта.
На данном счёте будет работать только Robot Germes v1.03 RUS (4)


Демо-мониторинг Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15):
Начальный депозит = 500 $; плечо 1:100; Демо-Instaforex
Параметры: Риск=20% от средств

тип: demoStandard (плечо 1:100)
сервер: InstaForex-Demo.com
депо: 500 $

логин: 1459801
инвест-пароль: w3uhmxt

Для просмотра детализации по сделкам - жмите на картинку:

Обновление мониторинга каждые 5 минут

Уважаемый, демо счета давно ни кого не вставляют. Неужели нет 5 баксов? Да, бывают моменты, когда нет свободных не только пяти, но и одного. Но это бизнес, в него надо вкладываться. Давай я открою центовик на 5 баксов, а ты торгуй на нём. Хочеш, даже на свой ВПС поставлю. Прибыль поделим. :investor:
 

connect495

Гуру форума
Уважаемый, демо счета давно ни кого не вставляют. Неужели нет 5 баксов? Да, бывают моменты, когда нет свободных не только пяти, но и одного. Но это бизнес, в него надо вкладываться. Давай я открою центовик на 5 баксов, а ты торгуй на нём. Хочеш, даже на свой ВПС поставлю. Прибыль поделим. :investor:

нужно минимум 500 и на этом дц
 
Верх