RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Said77777

Местный житель
Миша смени брокера. Я тоже для проверки открыл другой счет на Фою цент-НДД, так вот - по мне так лучше открыть счет цент (спред2 + не меняется), а на НДД плавающийспред практически всегда 2,2-3 + комиссия. Хорошо что поставил мониторинг на цент.
 

Said77777

Местный житель
Эта ветка не для выяснения отношений. Как видим у меня мониторинг норм, так что нечего язвить.
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Все-таки проблема с запуском файла есть.
в Windows server 2003, Windows XP и под эмуляцией Windows в Linux.
просто выдает:
Код:
13:01:33 2012.01.02 00:10  RS Finale Grail EURUSD,M30:   Неверный пароль!  
13:01:33 2012.01.02 00:10  RS Finale Grail EURUSD,M30:   Неверный пароль!

в Windows Vista и Windows 7
Код:
19:13:11 2013.05.22 00:01  RS Finale Grail EURUSD,M5: function '_key' call from dll 'RS.dll' critical error e0434f4d at 7525D36F.
19:13:11 2013.05.22 00:01  RS Finale Grail EURUSD,M5:   Неверный пароль!

как Администратор и под Администратором, с Включенным и Выключенным Антивирусом, с билдом 482 и 500, с паролем на 1 больше и на 1 меньше (вообще перебрал все комбинации последних 2 цифр).

На данный момент запустить не получилось!.

Есть-ли какие-то соображения?
 

senchakv

VIP-участник
Для узкого круга попозже сделаю без длл версию.
Нет у меня времени сейчас, месяц до диплома, сейчас предзащиты пошли(
 

NewYork

Местный знаток
Для узкого круга попозже сделаю без длл версию.
Нет у меня времени сейчас, месяц до диплома, сейчас предзащиты пошли(


А какого числа у тебя диплом? Будем держать кулаки :) И ругаться как бешанные :))) Мне это помогло на дипломе в свое время, специально попросил родителей, друзей, знакомых преподов, которые не будут на дипломе, и девушек - РУГАТЬ МЕНЯ )))))
 

senchakv

VIP-участник
А какого числа у тебя диплом? Будем держать кулаки :) И ругаться как бешанные :))) Мне это помогло на дипломе в свое время, специально попросил родителей, друзей, знакомых преподов, которые не будут на дипломе, и девушек - РУГАТЬ МЕНЯ )))))

Вообще 26-28 июня, но предзащиты начались уже. Мне надо сделать нефиговую программу, так что работы много ещё.
 

NewYork

Местный знаток
Вообще 26-28 июня, но предзащиты начались уже. Мне надо сделать нефиговую программу, так что работы много ещё.

Миша, если ты создал ТАКОЙ Грааль, то переживать по-поводу защиты я думаю уже не стоит. Хотя я конечно не знаю тех.задания, но думаю оно явно не сложнее.

Другой пример - когда я в первый раз выступал на конференции молодых ученых и специалистов я дико волновался, ну честно, готов был всех пристрелить, чтобы не выступать ))) , но когда зашел в зал, и сел рядом с начальником, который мне сказыл всего 4 слова - "ты знаешь лучше всех" мне стало как то пофиг на страх, на то что я чего то может и не знаю, да и на то что народу почти 300 человек. Просто стало пофиг!!!

Я вышел и рассказал. Да, волнение было, но только когда выходил, когда стал рассказывать уже все ушло куда то...Просто рассказывал и даже на вопросы отвечал вообще без волнения.

Как мне потом сказал Владимир Николаевич, - Вась, ты вот хоть и немного нервничал поначалу, но все правильно сделал, другие хоть и знали речь лучше тебя, но боялись нас, а тебе было как я понял все равно, продолжай, но без фанатизма". Я конечно понял, что сделал все не совсем так ))) но мне было честно приятно, меня похвалил почти незнакомый мне человек, тогда, а оказалось что он зам начальника лаборатории ))) Теперь отличный друзья, правда он в Мариенбурге, а я в Питере. Но бывает пересекаемся.
 

AlexandrV

Активный участник
Сегодня проверю
Установил на другом компе новый терминал, скачал другие котировки (с реального счета, которые были накоплены реальным трейдером) - результат один в один. Тестер зависает как только срабатывает ордер бай.
В реале, конечно, такого не будет, цена не зависнет. :) Но для тестирования и оптимизации параметров желательно устранить. И происходит это, когда начинаешь оптимизировать шаг, дот-альфа и идент.
 

Felix54

Активный участник
Господа трейдеры! Помогите выбрать сет для реала. Сет №7 самый прибыльный по результатам теста,но один параметр смущает-это percent_profit_close=10. Так и работаем или все-таки его уменьшить? Прошу не говорить,что я ленюсь или не хочу сам оптимизировать-инет мобильный,очень дохлый! Спасибо!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Господа трейдеры! Помогите выбрать сет для реала. Сет №7 самый прибыльный по результатам теста,но один параметр смущает-это percent_profit_close=10. Так и работаем или все-таки его уменьшить? Прошу не говорить,что я ленюсь или не хочу сам оптимизировать-инет мобильный,очень дохлый! Спасибо!

а для оптимизации и не нужен инет
 

Rolandoz

Почетный гражданин
да просто закачать котировки проблема. там,где я работаю-не получится уделять много времени. Нет так нет-разберусь как -нибудь! Еще раз спасибо.

Вы не обижайтесь - у меня вообще нет Финального Грааля - так что с сэтом не могу помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх