RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serdon

Местный житель
Настоятельно не рекомендую ставить шаг менее 3-4 пунктов, дело в алгоритме работы программы.

Ну так в моем случае шаг=14, должно быть все ГУД.
Поэтому вопрос шаг или отступ не менее 3-4 п.?
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Хоть и очень редко, но бывает у кого-то не подрубается длл файл... Причины разные, например нажмите ctrl+O, убедитесь, что есть возможность использовать длл. И при запуске бота тоже галочки поставить надо.
 

NewYork

Местный знаток
Хоть и очень редко, но бывает у кого-то не подрубается длл файл... Причины разные, например нажмите ctrl+O, убедитесь, что есть возможность использовать длл. И при запуске бота тоже галочки поставить надо.

Если виндоуз 7, нажми правой кнопкой и используй "открыть от администратора", тогда все 100% заработает. Просто бывает в настройках локальных аккаунтов, что либо антивирь, либо еще чего блокируют доступ к разным разделам. У меня было, что именно Нод32 блочил мне доступ к цент4 (НДД счет). Запустил от имени админа и все гуд!
 

serdon

Местный житель
Вопросик на будущее... Можно ли использовать данный сов. совместно с другими совами... Например в разных терминалах на одном счете или в одном терминале или нельзя вообще?
К чему вопрос? Мона попробовать самый просевший ордер одной из сторон разруливать усреднителем от cmillion`a при явном флете...
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Вопросик на будущее... Можно ли использовать данный сов. совместно с другими совами... Например в разных терминалах на одном счете или в одном терминале или нельзя вообще?

Ну с другими совами не знаю. Но однозначно использовать ЭТОГО сова на 2 окна (или больше) нельзя.
 

Marat Nik

Новичок форума
ничё не получается...и с администратором тоже. Чую чёт с библиотекой...но перевести не могу.


2013.05.25 00:58:35 2013.05.07 12:20 RS Finale Grail EURUSD,M1: function '_key' call from dll 'RS.dll' critical error e0434f4d at 751D812F.
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
ничё не получается...и с администратором тоже. Чую чёт с библиотекой...но перевести не могу.

Дед Марат, так может ты скачал от сюда..?? Тогда не получится.( у меня тоже не получилось:nda: так как я не был занесён в список достойных этого бота:laugh:)
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
семерка у меня... А с совом уже запутался...вроде мне Миша давал...но я и отсюда скачивал...так что уже не уверен что у меня...
Лано ща буду копаться снова...правда уже глаза болят...
 

NewYork

Местный знаток
семерка у меня... А с совом уже запутался...вроде мне Миша давал...но я и отсюда скачивал...так что уже не уверен что у меня...
Лано ща буду копаться снова...правда уже глаза болят...

Пробовали пароль на 1 единицу в две стороны смещать?
 

Marat Nik

Новичок форума
Если есть другой комп, то проверьте на нем. По любому, если у всех работает, то у вас что то с компом.

другого компа нет.
Единственно что пробовал, на гостевом (виртуальном) компьютере и на основном. А так...windows7 у меня не пиратский, пользователь я....не новичек...в общем даже не знаю уже что еще...
 

AlexandrV

Активный участник
Заметил тот же глюк, что и с тестовым. При определенных условиях сов замирает и не торгует. Вот сет, попробуйте, может только у меня так...
Запустите в тестере визуализацию с 01.01.2012г. Как только цена подходит к бай-стопу сов. замирает и дальше не идет. Никаких ошибок нет.
 

Вложения

  • rs_глюк.set
    2,1 КБ · Просмотры: 25

Said77777

Местный житель
Скиньте сеты. Может у кого лучше получилось, не жмотьте. Все заранее благодарны.
 

senchakv

VIP-участник
Дед Марат, так может ты скачал от сюда..?? Тогда не получится.( у меня тоже не получилось:nda: так как я не был занесён в список достойных этого бота:laugh:)

Списка не было, кто желал получить бота бесплатно, тот сам писал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх