RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Said77777

Местный житель
Я уже давно понял, что не фиг лезть руками. Один раз повезет, а второй -труба.
 

Said77777

Местный житель
Ошибка совы ?

Миша подскажи - на скриншоте ошибка совы или так задумано ?
 

Вложения

  • 2013-05-24_07-40-29.png
    2013-05-24_07-40-29.png
    71,1 КБ · Просмотры: 216

senchakv

VIP-участник
Миша подскажи - на скриншоте ошибка совы или так задумано ?

Замени на этот вариант. Инфо справа будет красной. Сейчас всё удаляет как надо, исправлений больше не будет.
 

Вложения

  • RS Finale Grail.ex4
    41,7 КБ · Просмотры: 281

Said77777

Местный житель
Спс
Другое дело - сразу пошло )))
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Said77777!
Просьба ответить на мой вопрос....
В вашем мониторинге RS торговля смешанная, или торгует только робот Михаила?
 

Said77777

Местный житель
Только робот. Я руки никогда не сую, научен горьким опытом и деньгами)))
 

serdon

Местный житель
Только робот. Я руки никогда не сую, научен горьким опытом и деньгами)))

Тогда не понятно почему робот не фиксирует текущий профит, уже 21% от депо висит в прибыли?
Михаил если что сможет прокомментировать?
 

Said77777

Местный житель
Я же писал выше что это бонус, и робот его не признает, и хорошо.
 

NewYork

Местный знаток
В общем... всем рекомендую инструкцию по сову все таки распечатать и держать перед глазами.

Я это не к тому что хочу кого то как то обидеть, просто сейчас вот тестирую и бывает забываю что отступы лимиток в шагах, а потом удивляюсь "что за нах".

Все работает правильно. По моим тестам при плече 1:500 минимально что может получиться за месяц при лоте 0.03 и профите 0.01 это 12% по паре GBPUSD.

Сов вообще сам по себе любит вытягивать в профит, как я понял, при коэффициенте 1-3, т.е. допустим 1 лот и 3 профит. Но в этом случае шаг должен быть не менее 12, лучше 15. Но все должно согласововаться с дот альфой, это важно!!!

Максимум, что я зафиксировал - с 10000 до 1200000 с чем то за 2011 год с шагом 16, но настройки не сохранил. Там были просадки под 86%.

Сейчас полностью переключился на тестирование с депозита 1000.
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
У меня оптимизация не получается, виснет чистый терминал!
Даже по двум параметрам...
 

NewYork

Местный знаток
У меня оптимизация не получается, виснет чистый терминал!
Даже по двум параметрам...

Я оптимизацией не пользуюсь, просто руками подбираю. И обязательно визуал!!!

P.S. Виснуть он ТАКЖЕ может что у вас рассогласование шага и дот альфы!!!
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Объясню про дот альфу как смогу.

Смотрите... Если у нас шаг 10, ну к примеру, и дот альфа 30, то она выставит по 3 отложки в обе стороны. Если у нас шаг 5 при той же дот альфе 30, то она уже выставит по 6 отложек в обе стороны. Понятно?

И не обязательно, чтобы она закрывалась именно по концу дот альфы, может закрыться и раньше.

Единственное, что рекомендую, так это прибавлять к дот альфе отступ стоповой сетки.
 

senchakv

VIP-участник
NewYork, спасибо, что начал разъяснять алгоритм народу) Ибо я сейчас дипломом занят и физически не могу всё успеть.
 

serdon

Местный житель
Объясню про дот альфу как смогу.

Смотрите... Если у нас шаг 10, ну к примеру, и дот альфа 30, то она выставит по 3 отложки в обе стороны. Если у нас шаг 5 при той же дот альфе 30, то она уже выставит по 6 отложек в обе стороны. Понятно?

И не обязательно, чтобы она закрывалась именно по концу дот альфы, может закрыться и раньше.

Единственное, что рекомендую, так это прибавлять к дот альфе отступ стоповой сетки.

Пользуюсь настройками дотальфа=80 и шаг=14 Михаила, хочу оптимизировать отступ отложек (от 0 до 10 с шагом 1)... Виснет...
На счет соотношения дотальфа/шаг - спасибо, буду знать :D
 

senchakv

VIP-участник
Пользуюсь настройками дотальфа=80 и шаг=14 Михаила, хочу оптимизировать отступ отложек (от 0 до 10 с шагом 1)... Виснет...
На счет соотношения дотальфа/шаг - спасибо, буду знать :D

Настоятельно не рекомендую ставить шаг менее 3-4 пунктов, дело в алгоритме работы программы.
 

Marat Nik

Новичок форума
Миш вот глянь...
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 150
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх