RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
Михаил, ну как оно в целом?
меня интересует такая вещь...если в Финограле уменьшить риски до 1% в день от депо, выдержит ли оно ???
 

Kvant

Элитный участник
Ну вот, все купили (получили) и молчат...
 

liberty

Местный житель
Люди,а че тянете кота за яйца,где хоть како нибудь отчёт? приблезительная прибыль-просадка?или все настолько неприлично завуалировано?
senchakv чего ждёшь,выложи хоть какие нибудь результаты,так как и понятие нет о чем вообще речь.
 

KACATKA

Новичок форума
Люди,а че тянете кота за яйца,где хоть како нибудь отчёт? приблезительная прибыль-просадка?или все настолько неприлично завуалировано?
senchakv чего ждёшь,выложи хоть какие нибудь результаты,так как и понятие нет о чем вообще речь.

Или (в начале ветки) / (в подписи) указать ссылочку на мониторинг счёта/счетов, которые уже наполняются небесной благодатью из вновь явившегося Грааля.
 

Domovoj47

Прохожий
я готов вложить.
покажите мониторинг реала.
как я понял на все про все мне нужно 1000 баксов на депозит + стоимость бота.
я бы предпочел вариант цена бота+центовый счет на 100 баксов=окупаемость бота месяца за 2 за 3.
а дальше можно и 1000 баксов влить.
 

senchakv

VIP-участник
main

Провел небольшое тестирование. Не стал долго параметры подбирать.
Тест с 1го января 2013 года по сегодня.

Также по правилам форума растолкую о цене:

Цена динамическая, от 300$.
Также возможна сдельная цена (на каких-то условиях).

По всем вопросам также обращаться в личку, либо на почту [email protected] .

Мониторинг реал счета будет чуть позже, сейчас спать хочется.

P.S.: Юль, если возможно, как-нибудь отредактируй мой первый пост в этой ветке, вставь туда эту информацию. И просьба перенести ветку в соответствующий раздел форума.
P.S.S.: не знаю как сюда *.htm файл выложить.
 

Вложения

  • форум.gif
    форум.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 238
  • форум.jpg
    форум.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 449

temaxoma

Элитный участник
Просадка почти 50 %. Обычный сеточный мартин, который слил бы, дернись цена в два раза дальше.

Я обычно тестерам не особо верю
Но эта сетка не тиковая и Вы правы --- чуть пару шагов не туда и СЛИВ
и много зависит ещё от трейдера --- как он справиться с ситуацией
 

liberty

Местный житель
Просадка почти 50 %. Обычный сеточный мартин, который слил бы, дернись цена в два раза дальше.

Ты был прав.

senchakv какие возможности у советника ? один тест и не с самыми лучшими показателями,что и требовалось доказать.
По поводу цены
Если сов может 50% в месяц при 10-15% просадки,тогда возможно
если его максимум это по 20% в месяц и с 50% -ной просадкой,даром не надо.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Ты можешь теперь полноправно ликовать,ведь ты был прав.
senchakv какие возможности у советника ? один тест и не с самыми лучшими показателями,что и требовалось доказать.
По поводу цены
Если сов может 50% в месяц при 10-15% просадки,тогда возможно
если его максимум это по 20% в месяц и с 50% -ной просадкой,даром не надо.

Вот назло полную оптимизацию запустил. Через 6 часов выложу отчеты.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот назло полную оптимизацию запустил. Через 6 часов выложу отчеты.
Если отчёты с оптимизированного периода, не стоит на это время убивать. Да и вообще какой смысл продавать отчёты из тестера? Наживёте себе злобно неблагодарных покупателей :)
 

papaska

Новичок форума
хотелось бы верить что у senchakv все получится, но может пока стоит перенести его в старую тему для дальнейшего теста и модификации?
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
может стоит перенести его в старую тему для дальнейшего теста и модификации?

я ЭВМ что ли, чтобы меня переносить?

Тесты на разных периодах будут ночью. Мониторинг реал счета сделан, следите, кому интересно. То, что будет на реале, не знаю даже я, создатель сего советника. Маленькие итоги можно будет подвести спустя две недели.
 

temaxoma

Элитный участник
Что Вы на него нападаете!?
Программист молодой, опыта мало ещё.
Тест его может и врать --- дайте ему время на реале отработать, тогда и увидите результаты
Вот Я тоже работаю с сеткой --- на тесте идет всегда по нулям
на демо и 4-х знаках сливает
на HDD цент вот так _http://www.myfxbook.com/members/forexmag4you/106310771083108510861082-10581091108810731086-eurusd-cent-ndd/561386

На других ДЦ и счетах, картинка тоже не актив
 
Последнее редактирование модератором:

dmitriypetrov

Элитный участник
Запустил недавно мониторинг из настроенных и всем наверное известным набором советников .В комплек вошли такие совы: BossEA -ForexGridTraderEA-Happy Forex v1.5-XE Pauk
Мониторинг демо тут _https://www.myfxbook.com/portfolio/boss-fgt-happyforex-pauk/574901
Кому интересно кину в личку безвозмездно
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
Запустил недавно мониторинг из настроенных и всем наверное известным набором советников .В комплек вошли такие совы: BossEA -ForexGridTraderEA-Happy Forex v1.5-XE Pauk
Мониторинг демо тут _https://www.myfxbook.com/portfolio/boss-fgt-happyforex-pauk/574901
Кому интересно кину в личку безвозмездно
надо одновременно запускать
один на реал центовый
другой на демо
и будут две разные картинки --- 101%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх