Ручная ТС в режиме реверс копира "МОНЕТКА"

Coteus

Почетный гражданин
Зачем мне это? Да и нет у меня такой ТС.
В теме "Ручная торговля" была и как раз такая.
Так это только от цели ТС зависит. Если цель профит получить, это одно если цель слить это другое.

У меня задача слить, а не заработать. Лично тебе, я уже устал это повторять.
Ты собрался сливать на обоих счетах :)?
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
В теме "Ручная торговля" была и как раз такая.
Нет, там совсем другая. Там чистой воды тех анализ по индюкам.
Ты собрался сливать на обоих счетах :)?
На обоих не получится. Если на одном убыток, на другом по любому прибыль. Потери только на спреде. Ну бесплатного ничего нет. Так или иначе, чем-то платить придётся.
 

Coteus

Почетный гражданин
На обоих не получится. Если на одном убыток, на другом по любому прибыль. Потери только на спреде. Ну бесплатного ничего нет. Так или иначе, чем-то платить придётся.
Получится. практически на 100% уверен, и ты сможешь убедиться в этом экспериментальным путем, коль начал тему :). Когда цена находится в нужном месте, откуда вероятно сильное движение и риск в разы меньше потенциального профита, то там, да, можно входить и по монетке, а если не угадал сказать - "точку входа я выбрал идеально, только с направлением ошибся" :D. Но ты собрался делать прямо противоположное, да еще и, как я понимаю, со входами от балды - безнадежная затея...
 

Put

Элитный участник
Получится. практически на 100% уверен, и ты сможешь убедиться в этом экспериментальным путем, коль начал тему :). Когда цена находится в нужном месте, откуда вероятно сильное движение и риск в разы меньше потенциального профита, то там, да, можно входить и по монетке, а если не угадал сказать - "точку входа я выбрал идеально, только с направлением ошибся" :D
Вся прелесть в том что любой желающий может это сделать самостоятельно и проверить. Минимум знаний.:ROFLMAO:
Но ты собрался делать прямо противоположное, да еще и, как я понимаю, со входами от балды - безнадежная затея...
Дак ты много чего говорил. Что торговал я вручную только на демо. Потом когда тебе рот заткнули на эту тему, начал там какую-то хрень вычислять по стопам и профитам.
Там они разные и вычисляли это индюки.
20 % от депо минимальными лотами за неделю сделано и это уже факт. Пипсы пункты каждый сам может посчитать. Сможешь ли ты что-то заработать за неделю так и останется тайной. А твоя болтовня болтовней. Про танка с его вопросом про мат ожидание на спреде разной величины, даже и говорить не стоит.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Вся прелесть в том что любой желающий может это сделать самостоятельно и проверить. Минимум знаний.:ROFLMAO:
Для тебя прелесть, а по мне полный идиотизм :D. Это ж надо так издеваться над здравым смыслом и теорией верояностей... Кстати, можешь посчитать какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать хотя бы в ноль на счете копировщике, не говоря даже про убытки на сигнальном счете? - не можешь, правильно, - даже не сомневаюсь :rolleyes:.
Дак ты много чего говорил. Что торговал я вручную только на демо. Потом когда тебе рот заткнули на эту тему, начал там какую-то хрень вычислять по стопам и профитам.
Ну да, ты удивил, когда на реале с соткой свою ручную стратегию торговал, но до этого то были демки с соткой и тысячей - так что все правильно я говорил :).
Ну а соотношение риск/ профит оно либо хорошее, либо нет (процент прибыльных сделок есс-но еще нужно смотреть). При соотношении 0.5 торговля может быть прибыльной только до поры до времени - теорию вероятностей ты тут тоже не обманешь,..
 
  • Like
Реакции: Put

Billy Kid

Местный житель
Разговоры и дебаты в других темах о возможности получать прибыль на форекс, о создании прибыльной ТС, режима реверс копира и прочие, вернули меня вновь к вопросу: можно ли создать ТС которая не требовала больших знаний, была понятна любому, отнимала минимум времени и позволяла бы зарабатывать, ничем особо не загружая самого человека?
А человек бы занимался своими делами.
Пришла мысль: почему бы не использовать в режиме реверс копира обычную монетку?
Ведь слив без вариантов. Или 50 на 50? :unsure:
Решил проверить, заодно попробовать создать если получится ТС для новичков на этой базе, с минимумом знаний и возможностей, насколько это возможно в принципе. Во общем эксперимент будет проведён, стоит это всё внимания или нет. Взять это в разработку по итогу или выкинуть и забыть.
Насчёт самого варианта работы через реверс копир. Который я уже подзабыл, если б не тема московской буржуазии. У этой ТС реверс копира и использования новичков которые сольют 100% в качестве сигнала в торговле, как и у любой в принципе, есть свои недостатки. Существенные. И главный, это приобретение опыта в процессе торговли у новичка. Неизбежно. Начинались качели. Он сливал по итогу. Но процесс затягивался во времени. Иногда в разы. Но речь не о недостатках. Просто все разговоры в темах, натолкнули на мысль. Почему бы вместо новичков для сигнала не использовать обычную монетку с подбрасыванием? Ну и стало интересно, а почему нет?
Решил попробовать.
Расчёт на то что ТС "монетка" сливает в итоге, потому и не применима в боевых условиях, но проверять это дело на практике, я не проверял. Не возникало такой мысли. Слить ей будут помогать параметры в рамках которых она будет работать.

Так как ТС в теме "принципы построения прибыльной системы 2" подразумевала хоть и минимальную, но всё же работу по тесту свечей каждого брокера в отдельности, а никто из новичков этого делать не хочет и не желает, по понятным причинам. Поэтому анализ ситуации сделан, расчёт на минимальную активность, работу и мозговую деятельность у новичков и буратин признан несостоятельным и ошибочным. Это учтено и новая ТС требует от человека самый минимум, который возможен в принципе в торговле. Заходить в терминал, уметь открывать позиции в начале дня с ТП и СЛ и закрывать в конце дня. Ну и уметь пользоваться и запускать копир в режиме реверса.

Всё посторонние факторы оказывающие влияние на принятие решения, как-то теханализ, фундамент, психология и т.д и т.п., а самое главное опыт торговли нейтрализованы и устранены.
Никаких более знаний не требуется. Анализ ситуации на рынке не требуется. Вообще более ничего не требуется. Задача ТС слить сигнальное депо, обеспечив прибыль на реверсе. По сути эта ТС антипод прибыльным ТС, которые требуют знаний, опыта и времени для их создания и прочих вещей. В сторону прибыльности ТС трудятся все. В сторону повышения убыточности никто. Попробую и посмотрю, что из этого выйдет.

Потому условия торговли ограничены параметрами, которые должны способствовать этому.
Это неизменный лот в торговле. В нашем случае минимальный.
Игра лотами, чтоб компенсировать убытки запрещены.
Жаханье увеличенным лотом на всю "котлету" запрещено.

Отложенные ордера, дабы повысить эффективность входа запрещены.
Позиции открываются один раз в день с ТП и СЛ, чем раньше, тем лучше.
По факту, как вошли вначале дня в терминал так и открылись. По окончанию дня, те позиции которые не закроются по ТП и СЛ закрываются принудительно для избежания потерь на свопах, так как в реверсе они тоже будут убытками в большинстве своём, которые не нужны.
Закрытие позиций в течении дня запрещено.
Только один раз и в конце дня.ТП и СЛ определены заранее исходя из волатильности пар. Так как уже выложили инфу в одной из тем воспользуемся ей. Спасибо им огромное.
ТП 40/400 пунктов/пипсов, а СЛ 10/100. 1 пункт равен 10 пипсов. 1 пипс минимальное движение цены на инструменте. Для тех кто не в курсе.
Соотношение СЛ/ТП 1 к 4, всё как "буратины" любят, "котеус" не даст соврать. Хотя повторюсь для меня это полная "дичь", но тем не менее пусть будет так. Тем более определить для ТС "монетки" точку невозврата не представляется возможным.

Интересно узнать также, как другие торговые системы будут вести себя в таких условиях. Поэтому если кто захочет протестировать свою прибыльную ручную ТС в данных параметрах, и на данных парах, это только приветствуется. Для людей со своей ручной ТС и которые сидят за монитором и ловят свою точку входа, условие входа в начале торгового дня не актуально. Всё остальное в силе. Заходите в рынок по вашей ТС, если надумаете принять участие и поделиться результатами. Заодно проверите, тянет ли ваша ТС в заранее определённых рамках, выход за которые запрещён. Ну и поделитесь результатом. Это тоже ценная инфа и опыт, для всех и лично для вас в частности. Надеюсь. Многие не согласятся с этим, да и пофигу.
Задача ТС с помощью заранее установленных параметров торговли, слить вас по итогу в чистую, какой бы вы там не были хороший трейдер.

Срач, тролинг, визги, писки, истерики в коментариях приветствуются и одобряются лайком(кроме танка).

С некоторых пор обнаружил для себя, что иногда в никчёмных коментах может быть зерно, которое даст новую идею для реализации. Весьма редко, но оно того стоит и подлежит вознаграждению.

Если вдруг окажется, что это работает то потребуется копир с возможностью реверса, у кого есть какие бесплатные для МТ5,МТ4 уже опробованы в деле или знает такие на маркете MQ в бесплатном варианте просьба поделиться или дать ссылку.
Так как для этой ТС требуется закрытие позиций в конце торгового дня перед начислением свопов, если у кого есть подобная сова с закрытием всех позиций по времени или знает где можно взять, просьба поделиться или дать ссылку.
Никаких вариантов с DLL. Сразу в топку и это не обсуждается.
Совы для других людей, кому ТС покажется заслуживающей внимания, не для меня.
Сам я этим пользоваться не буду, мне без надобности. У меня будет максимально тупой вариант этой ТС. Захожу в начале дня когда появится возможность, открываю позиции и закрываю вечером когда все дела прекращаются и входа в терминал в этот день более не планируется. Перерывы тоже возможны, так как задачи которые появляются в жизни идут на первом месте.

Дамы и господа! Будет интересно! Начинаем!
Не стоит полагаться на монетку, ибо закон распределения Бэндорфа говорит о том, что не каждая монета выпадает 50 на 50
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Для тебя прелесть, а по мне полный идиотизм :D. Это ж надо так издеваться над здравым смыслом и теорией верояностей... Кстати, можешь посчитать какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать хотя бы в ноль на счете копировщике, не говоря даже про убытки на сигнальном счете? - не можешь, правильно, - даже не сомневаюсь :rolleyes:.
Зачем мне прибыльные сделки дядя? У меня задача слить счёт.:LOL:
Ну да, ты удивил, когда на реале с соткой свою ручную стратегию торговал, но до этого то были демки с соткой и тысячей - так что все правильно я говорил :).
Буржуазии я тоже реал 3 дня давал. На других скринах я слово реал не оставлял. Можешь думать что хочешь. Мне как-то всё равно на этот счёт.:)
Но даже если твою мысль и принять, то если это делалось на демо по твоему, почему это не могло быть сделано потом или до на реале? Допустим даже не в тот момент, а в другой?;)
Смысл в том что, то что там работало, оно зарабатывало. А на каком там счету дело десятое. Или ты думаешь, что только на демо сова могла работать? На реале уже не потянет? Ну думай так. Расстраивать тебя не буду.:ROFLMAO:
Ну а соотношение риск/ профит оно либо хорошее, либо нет (процент прибыльных сделок есс-но еще нужно смотреть). При соотношении 0.5 торговля может быть прибыльной только до поры до времени - теорию вероятностей ты тут тоже не обманешь,..
Я это вообще никогда не считал и не считаю. Никакого смысла в торговле, это не имеет. Смысл имеют только возможности ТС на торговых периодах.
 

Coteus

Почетный гражданин
Зачем мне прибыльные сделки дядя? У меня задача слить счёт.:LOL:
Ну что ж ты такой тупой-то... я тебя про какой счет спрашивал,, про копировщик - правильно? Ты его тоже сливать собрался :ROFLMAO:? И повторю вопрос::

можешь посчитать какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать хотя бы в ноль на этом счете?
Но даже если твою мысль и принять, то если это делалось на демо по твоему, почему это не могло быть сделано потом или до на реале? Допустим даже не в тот момент, а в другой?;)
Смысл в том что, то что там работало, оно зарабатывало. А на каком там счету дело десятое. Или ты думаешь, что только на демо сова могла работать? На реале уже не потянет? Ну думай так. Расстраивать тебя не буду.:ROFLMAO:
Даже комментировать этот бред не хочу. В любой форекс кухне ты можешь открыть 50 демок, а потом выложить стейт самой "успешной".
Я это вообще никогда не считал и не считаю. Никакого смысла в торговле, это не имеет. Смысл имеют только возможности ТС на торговых периодах.
Ну это лишний раз подтвердает, что ты полный неуч, да к тому же очень тупой неуч ;).
 

Put

Элитный участник
Ну что ж ты такой тупой-то... я тебя про какой счет спрашивал,, про копировщик - правильно? Ты его тоже сливать собрался :ROFLMAO:?
Дак не получится оба то. Чеж ты такой тупой, что понять не можешь простой вещи. Если один в слив, то другой в прибыль. Они же в разные стороны будут вести торговлю то.
И повторю вопрос::

можешь посчитать какой процент прибыльных сделок тебе нужно иметь, при спреде 1п для того, чтобы торговать хотя бы в ноль на этом счете?
Мне зачем это считать? Какой смысл в этом расчёте для этой ТС? Никакого.
Даже комментировать этот бред не хочу. В любой форекс кухне ты можешь открыть 50 демок, а потом выложить стейт самой "успешной".
Дак суть то не в этом. Если на демо зарабатывает, то на реале не будет чтоли? При чём тут 50 демок? Да и какой смысл в таком количестве? Реально бред.
Ну это лишний раз подтвердает, что ты полный неуч, да к тому же очень тупой неуч ;).
Главное мне это зарабатывать не мешает. Остальное не важно.;)
 

Put

Элитный участник
Посмотрел видео. Там дефект ребра монеты по всей видимости. И он не подкидывает, а крутит. Я от этого отказался.
На самом деле встало два вопроса.
1 Что кидать?
2 Как кидать?
Решения найдены.
 

кукурузник

VIP-участник
Ты уже истерил один раз по поводу стопов
Что ? , по поводу стопов ?
Я с тобой только раз вел беседы , когды ты вызвался показать
торговлю он лайн , а вместо этого задним числом скрины скидывал ,
я тебе написал , что ты трепло , а про стопы , это ты спутал меня ...
ах...ха...ха
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
В окне видео есть ссылка по которой можно перейти на ютуб
Посмотрел видео. Там дефект ребра монеты по всей видимости. И он не подкидывает, а крутит. Я от этого отказался.
На самом деле встало два вопроса.
1 Что кидать?
2 Как кидать?
Решения найдены.
 
Верх