Ручная ТС в режиме реверс копира "МОНЕТКА"

Put

Элитный участник
Берете тестер, прогоняете там любую нерабочую хрень, видите слив. Делаете реверс входов, прогоняете и видите очень похожую картину, но только вверх ногами. Примерно так это может выглядеть:
Далее вместо выхода по обратному сигналу наворачиваете любой произвольный RR и видите, что ничего в сущности не изменилось ни для основного прогона, ни для перевернутого: число прибыльных сделок увеличилось, но зато возрос средний убыток, что полностью похерило весь прирост винрейта. Наоборот тоже не выйдет: убытки мелкие, но настолько частые, что убивают любые крупную редкую прибыль. Затея гарантированно безнадежная.
Советники в режиме реверс копира работать не будут.
 

Put

Элитный участник
....а он горсть монет подбрасывает сразу.....
Нет по одной. В случае горсти придётся как-то обозначать какая монета к какой паре относится. Без понятия как это реализовать, а было бы не плохо. Есть идеи как?
 

Put

Элитный участник
А ты не стесняйся, показывай))).
А чо мне стесняться? Я разве плохое, что-то делаю? Мне самому интересно, напрасно мы время теряли с новичками 15 лет назад не используя как сигнал, послушав заповеди про подкидывание монетки или нет. 50 на 50 и усё такое.
 

Put

Элитный участник
Короче есть мысля пробовать в прямом режиме. Без реверса. С целью не слить а заработать. Пять дней подряд слив. Сегодня только мало. Похоже стабильная штука. Я думал хоть один день в плюс вырвется. Попозже напишу что и как было замечено в работе теста.
 
Верх