Русская система!

frostdm

Почетный гражданин
то есть открывает ордера как по ТЗ? настраивается шаг открытия количество и т.д.?
 

alex1978

Местный знаток
то есть открывает ордера как по ТЗ? настраивается шаг открытия количество и т.д.?
Да.
Параметр стопс- колличество стоповых ордеров(байстопов и селл стопов)
Параметр лимитс- тоже самое ,колличество лимитных ордеров(байлимитов и селллимитов)
Параметр стопс степ -шаг для стоповых ордеров
Параметр лимит степ-шаг лимитных ордеров
Объемы лотов по такому же принципу как в техзадании. Только ММ нет.
Выход по траллу профита.
Только фиксация прибыли у меня через лок и закрытие перекрытых а не через закрытие каджого ордера по отдельности.
То есть лоты бай и селл уравниваются через лок по суммарному объему и закрываются всей кучей одновременно без
проскальзования
 

Вложения

  • сетка.jpg
    сетка.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 1 290
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Годойваки это совсем не то, Я его смотрел, Там по очереди ордера открываются на бай и селл, с увелечением. Есть похожая но более надежная ТС
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70214-kopernik-company-obsuzhdenie-i-torgovlya-15.html
Там на последней стр пост 295. Тоже довольно надежная ТС.

Он уже там свою систему втюхивает .Мартин там обычный .
Посмотри :
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-20.html пост 382 .
Если интересно почитай вниз . При третим удвоении выходим в 0 (это при удачном раскладе) а четверный в -(тоже при удачном раскладе) и пипец.
Это при том что я кэф умножения изменил. При его коэф уже третья сделка в минусе .
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
Автор не все секреты выложил, это точно ( точнее самый главный ).
У меня пока получается примерно след: ( с августа ).
 

Вложения

  • russ.jpg
    russ.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 1 317

SlavikSunny

Местный знаток
Делали мне такой советник по техзаданию..сливает. Грааль не вышел:)
http://forexsystemsru.com/535869-post43.html
Я его даже с воком скрестил, чтобы ордера не сразу выпуливал а когда движение начинается.
Если
OpenByWoc = false то точно работает как у коннекта. Только ММ не прикручен.
Выход-при достижении процента от депо(профит),
начинает трейлить ордера.
Закрытие через полный лок и через закрытие перекрытых ордеров. Чтобы сразу всю кучу закрыть оперативно..
расстановка ордеров как у коннекта

нехватает авто лота. например 2 % профит от 1000$ это 20$ а когда депо растет то советнику приходится брать 2% от 2000$ при том же малом лоте,ну и он не вытягивает естественно. Так что нужно чтоб кто нить вписал. и тогда выйдет как у конекта
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
нехватает авто лота. например 2 % от 1000$ это 20$ а когда депо растет то советнику приходится брать 2% от 2000$ при том же малом лоте,ну и он не вытягивает естественно. Так что нужно чтоб кто нить вписал. и тогда выйдет как у конекта
Рост депо вроде учтен при взятии прибыли,
нет реинвестирования
Если гонять постоянным лотом ,то технически ,это будет тоже самое как у коннекта.
зы
Понял о чем речь...не равномерое соотношение лота к растущему депозиту.
К сожалению эксперт писался ещё до нового года, сейчас уже гарантия на косяки закончилась.
Теперь только энтузиаста искать, я к сожалению не программер
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
А Нам не лень. В плюс выходим даже если зацепит 4 ордер. Но для этого цена должна по очереди сходить до первого ордера бай потом селл, после до второго бай и второго селл и т.д. От 4го до 4го ордера 64пип, вероятность такого флета крайне низкая. Кому не лень, может подсчитать проверить. Я проверял так: расчертил сетку на 10 тетрадных листах, затем закрыв глаза черкнул по каждому вверх, вниз, вверх и т.п. Так как Я заинтересован, давл листки знакомым, все чертили график на угад. Ни один не вышел в минус. А если уж оптимизировать под конкретную валютныю пару... Это конечно не г... , минус возможен, но его вероятность, ничтожно мала.
Zachem zanimatsja fignjoi-berjosh na chasovom grafike uchastok,kotorij na tvoi vzglad samij opasnij,nahodish tochku gde na TVOI vzgljad bilo bi tupee vsego vhoditj..i smotrish smozhet setka razrulitj ili net...Poverj-jesli ti smozhesh naiti takoi uchastok gde setka nerazrulitca,to imenno takoi uchastok I pogubit rano ili pozdno tvoi depo.Zakon takoi jestj...Izvinjajus za pocherk-s mobili pishu.
 

yisfx

Местный знаток
Всем привет! Сольет подобная система скорее рано, чем поздно. Или как вариант работать с такими минимальными рисками, что проще в обменнике на курсе играть чем на форексе :)
Пару лет назад проверял, считал, рисовал, искал, сам писал советников и т.д... в пустую...
Любое более-менее продолжительное движение как показал на схемке, убъет ваш депо. А таких участков полно было, есть и будет....
 

Вложения

  • ris.JPG
    ris.JPG
    7 КБ · Просмотры: 100

alex1978

Местный знаток
Любое более-менее продолжительное движение как показал на схемке, убъет ваш депо. А таких участков полно было, есть и будет....
Да, модель расширяющаяся формация, будь она неладна..
именно она не дает сделать грааль из переворотных систем и рано или поздно обламывает на корню все хорошие начинания в этой области:)
 

Леонов

Местный знаток
Делали мне такой советник по техзаданию..сливает. Грааль не вышел:)

Благодарю за помощь в разборе данной ТС. Сейчас будем тестить, смотреть, что получается, в чем проблема и возможноли её решить. Если нет, то чтоже поделаешь нет среди нас генеев.
 

Olvimaik

Местный знаток
Имеют право на жизнь и обеспечивают выживание депозита только сетки со стоповыми ордерами.
Но пару раз в год даже для них может потребоваться либо доливка, либо умение разруливать лок.
 

Леонов

Местный знаток
Он уже там свою систему втюхивает .Мартин там обычный .
Посмотри :
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-20.html пост 382 .
Если интересно почитай вниз . При третим удвоении выходим в 0 (это при удачном раскладе) а четверный в -(тоже при удачном раскладе) и пипец.
Это при том что я кэф умножения изменил. При его коэф уже третья сделка в минусе .

Да Я тоже сечас считал, при начальном лоте 0,1 5 ордер = 1,6 лота Следующи 3,2 лота, тогда ордера вытягтвают друг друга. А цена во флете, в узком канале может и 5 и 6 раз коснутся селл/бай. Может Я не так понял, но о продаже или навязывании системы Я ничего не слышал.
 

Леонов

Местный знаток
Автор не все секреты выложил, это точно ( точнее самый главный ).
У меня пока получается примерно след: ( с августа ).

Возможно и такое.
Zachem zanimatsja fignjoi-berjosh na chasovom grafike uchastok,kotorij na tvoi vzglad samij opasnij,nahodish tochku gde na TVOI vzgljad bilo bi tupee vsego vhoditj..i smotrish smozhet setka razrulitj ili net...Poverj-jesli ti smozhesh naiti takoi uchastok gde setka nerazrulitca,to imenno takoi uchastok I pogubit rano ili pozdno tvoi depo.Zakon takoi jestj...Izvinjajus za pocherk-s mobili pishu.
Вот на глаз то оно все хорошо, Смотришь на график работае, считаешь, работает, а робот не работает.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
а зачем запускать сетки без движухи?
Без знания хотя бы примерных уровней предполагаемого движения сетки выходят 50х50..
 

Olvimaik

Местный знаток
а зачем запускать сетки без движухи?
Без знания хотя бы примерных уровней предполагаемого движения сетки выходят 50х50..
Выпадение части сетки в лок - рабочий момент. Мы не можем знать наверняка, когда начнется движуха. Эти ордера тоже дадут некоторую прибыль в виде ребейта.
 

Lapusya

VIP-участник
Да Я тоже сечас считал, при начальном лоте 0,1 5 ордер = 1,6 лота Следующи 3,2 лота, тогда ордера вытягтвают друг друга. А цена во флете, в узком канале может и 5 и 6 раз коснутся селл/бай. Может Я не так понял, но о продаже или навязывании системы Я ничего не слышал.

Да он ее не продавал , но выложив ее в ветке доказывал как она граальна , чем заставил в часности меня обратить на нее внимание . Может еще кто , поверив ему на слово будет по ней играть и не понимать почему у него слился дипозит , ведь автор даже когда я ему по полочкам разложил почему его система не работает , не хотел в этом признаваться .Он мысли не допускал и утверждал что торгует в профит.
Я раз 50 все пересчитывал с возможными вариантами . И в итоге убедился что он пока не сольет не поверит . Не хочется опять вникать в эти бесполезные рассчеты . Как я уже сказал , при его коэф цене с каждым увеличением понадобится пройти больше 20 пунктов чтобы выйти в профит . Если обычным мартином то да , канал в 20 пп цена зацепит его отложки раз 10 .
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
Немного отвлекся на Indicator #1. Так, что Мы имеем вроде есть советник по ТЗ Connect, но не дающий таких результатов. Закинул советник в терминал для теста и еще один сразу же, не знаю из-за чего, но терминал при запуске стал виснуть. Сейчас разберусь и поробую прогнать тот же участок, что на скрине автора.
 

frostdm

Почетный гражданин
у тебя ставится одинарная сетка у нас двойная. хедж присутствует. скинь скрин графика своего со сделками только график с установленными ордерами
 
Верх