Русский Price Action от Владимира Бесова

OneShot

Почетный гражданин
Пятничный фунт закрыл вчера, не додержал. Интрадей торговля требует защиты инвестиций и я подвигал стоп по уровням. В итоге закрыло сделку.

Пин был в очень хорошем исполнении.
 

Вложения

  • gbpusdh4Пин.png
    gbpusdh4Пин.png
    22,4 КБ · Просмотры: 218

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток! В эту неделю ожидается повышенная волатильность на рынке, но естественно, что любое движение лучше, чем стагнация. Подождем, пока проясниться ситуация, чтобы занять позиционирование по основным парам. На текущий день, по прошествии недели, мы, можем дать рекомендации, лишь по четырем, выбранным парам. А именно:

EUR/AUD вышел из диапазона проторговки, который был довольно-таки волатильный и сейчас цена торгуется на порядок ниже, что дает нам возможность продажи от нижней границы коробки по ценам закрытия.
Рекомендована продажа по цене 1.5055, со стоп приказом за 1.5110, целью служит 1.4850
Вероятность ложного пробоя есть, но тем не менее, предыдущие диапазоны и преодоление их ценовых границ может служить хорошим вариантом для набора позиций и снижение до области 1.45 даст хороший момент для импульсного роста выше границ.


EUR/CAD снизился от области нашей предыдущей продажи, где вы зафиксировали свой профит. Сейчас же есть вариант входа в покупку от области месячных и недельных уровней по ценам закрытия: 1.50 buy limit, стоп приказ 1.4955 и цель 1.5250-1.53


AUD/USD идет в хороший рост, но наша предыдущая рекомендация все еще актуальна, до определенного времени. Сейчас есть вариант развития событий такого плана: если цена от текущих начнет рост до отметки 0.93, то мы совершим продажу со стоп приказом за 0.9390, но, если цена пойдет на снижение ниже 0.9155 или начнет жестко консолидироваться в области, тогда лимитный ордер на продажу необходимо снять.


NZD/USD подходит к историческим максимумам и у нас есть возможность войти по месячным ценам закрытия на продажу со стоп приказом за максимум.
Sell limit 0.8780, stop loss 0.8840 target 0.8550. На целевой отметке следует перевернуть позицию в покупку.



Все пояснения по рекомендациям и графический анализ, находятся в видео: Торговые Рекомендации от Hermes Trade Group 31.03


(Если техническую неисправность со вставкой видео не решили, просьба оставить ссылку)


Обзор предоставлен Hermes Trade Group.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх