RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

sshlebed

Интересующийся
скальпинг и советники

Ребята , а как насчет советников и скальпинга на этом RVD ?
 

валек

Новичок форума
Компания «RVD Markets Limited»-обсуждение

Здравствуйте коллеги.Уже год работаю на RVD. Интересно мнение других трейдеров.От себя скажу ,люблю торговый комфорт.
 

slawa7

Местный знаток
а мне интересно узнать об RVD ... ( тож из практики )
а у Rann интересно было бы поучится приёмам анализа и торговли... ( грят в отзывах - супер профи в этом деле... )
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
а мне интересно узнать об RVD ... ( тож из практики )
а у Rann интересно было бы поучится приёмам анализа и торговли... ( грят в отзывах - супер профи в этом деле... )
Сейчас уже не профи, почти не торгую.
А РВД хорошая компания, полностью работает по брокерской схеме, не кухня.
 

4er58

Почетный гражданин
Офшор.
Не открывают счета гражданам Соединенного Королевства и Соединенных Штатов Америки.

Задумайтесь, почему ?

:) Впрочем как и нашему брату , в CMC доступ не дадут ,хоть там кухней не пахнет. Тоже есть о чем подумать .

_http://www.cmcmarkets.com.au/cfd
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
а мне интересно узнать об RVD ... ( тож из практики )
а у Rann интересно было бы поучится приёмам анализа и торговли... ( грят в отзывах - супер профи в этом деле... )

Эт которая Руслановская кухня ? Сайт они что ли сменили , ссыль можно ? Если та, про что думаю , ящик рекламой загадили , зашел на их сайт и сразу на форум - увидел как клиенты жаловались на удаление прибыльных сделок , и забросил их в спам. Это та преобразившаяся контора , но уже без форума ?
 

slawa7

Местный знаток
Сейчас уже не профи, почти не торгую.
А РВД хорошая компания, полностью работает по брокерской схеме, не кухня.

ну мастерство то грят "не пропьёшь"...
а рвд ранее - были жулики откровенные... вот а ща грят изменились - не узнать... вот и интересно как это ща в реале выглядит... ( руслан кстать как был хамом со "звёздной" болезнью - так и остался...)
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
ну мастерство то грят "не пропьёшь"...
а рвд ранее - были жулики откровенные... вот а ща грят изменились - не узнать... вот и интересно как это ща в реале выглядит... ( руслан кстать как был хамом со "звёздной" болезню - так и остался...)

Форум, первым делом удалили. Боится критики ( Русик) :ta:
 

Fierce

VIP-участник
а рвд ранее - были жулики откровенные... вот а ща грят изменились - не узнать... вот и интересно как это ща в реале выглядит... ( руслан кстать как был хамом со "звёздной" болезнью - так и остался...)
Ещё говорят так - "Бывших жуликов не бывает".
 

Rann

Rann
Офшор.
Не открывают счета гражданам Соединенного Королевства и Соединенных Штатов Америки.

Задумайтесь, почему ?
Причем тут открывает кому-то счета или нет. Не открывают потому, что нерегулируемая компания. Любая нерегулируемая компания не будет открывать там счета.
Я просто сказал, что компания хорошая.

Вы считаете, что если компания не регулируется ЦБ и ФСФР, она не может быть хорошей, а так не считают. И, поверьте, многие люди так не считают.
 

Rann

Rann
зашел на их сайт и сразу на форум - увидел как клиенты жаловались на удаление прибыльных сделок , и забросил их в спам.
Я такого не видел. Если дадите ссылку, почитаю. Подтвердится, исключи из списка тех, что я считаю хорошими. Хотя, мне кажется, что тут какая-то ошибка.
 

4er58

Почетный гражданин
Сходил на сайт, форум вроде как был, так и остается.

Если сайт тот же , что и сейчас , то я напутал . Если сайт сильно изменен , то где найти тот форум не представляю даже.

Вобще хотелось бы правильную ссыль на них , гугл может другой сайт выдать .

Впрочем можно ни терять время с поиском , не интересны они мне , даже по той причине кто там командует.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Если сайт тот же , что и сейчас , то я напутал . Если сайт сильно изменен , то где найти тот форум не представляю даже.

Вобще хотелось бы правильную ссыль на них , гугл может другой сайт выдать .

Впрочем можно ни терять время с поиском , не интересны они мне , даже по той причине кто там командует.
Старый назывался
forumGoodServis
сейчас он не работает
Новый
http://forum.rvdmarkets.com/
пацаны у меня торгуют, говорят нормально торговать, пока замечаний нет.
 

Профитмастер

Элитный участник
Старый назывался

пацаны у меня торгуют, говорят нормально торговать, пока замечаний нет.

Какова у Вас РЕАЛЬНАЯ скорость исполнения ордеров на счетах ЕСН, особенно на живом рынке?
А то в последнее время это стало модным брендом, и каждая шаражкина контора ( речь не о Вас, а в принципе), декларируют такой тип счетов. Да вот только на практике порой далеко от истины. Те же альпарыши переименовали свои ндд счета в есн, но каким было корявым исполнение около двух лет назад, когда только появилось это " чудо", таким же корявым и осталось по сей день - на средне волатильном рынке ( не говоря о новостях), ордера исполняются более двух секунд. Это же ни в какие ворота не лезет.
 

index

Заблокирован
Те же альпарыши переименовали свои ндд счета в есн, но каким было корявым исполнение около двух лет назад, когда только появилось это " чудо", таким же корявым и осталось по сей день - на средне волатильном рынке ( не говоря о новостях), ордера исполняются более двух секунд. Это же ни в какие ворота не лезет.
Из за этих задержек получались приличные проскальзывания - поэтому alpari nz считаю одной из дермовейших контор. На демке у рвд исполнение лучше, но на счет реала не знаю - не спешу заводить там счет, вызывает сомнения этот дц.
 
Последнее редактирование:
Верх