RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Систематик

Активный участник
Из за этих задержек получались приличные проскальзывания - поэтому alpari nz считаю одной из дермовейших контор. На демке у рвд исполнение лучше, но на счет реала не знаю - не спешу заводить там счет, вызывает сомнения этот дц.
На реальном рынке всегда проскальзывания. Так что контора здесь ни при чем.
 

maximusdevil

Местный житель
Почитал в регламенте RVD, что исполнение у низ 1-2 секунды, мне так кажется это многовато для ECN счетов, например в Аlpari FS (Кипр) сделки очень быстро исполняют ( всяко меньше секунды), а LMAX так вообще обещает исполнение 5-10 миллисекунд.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Какова у Вас РЕАЛЬНАЯ скорость исполнения ордеров на счетах ЕСН, особенно на живом рынке?
А то в последнее время это стало модным брендом, и каждая шаражкина контора ( речь не о Вас, а в принципе), декларируют такой тип счетов. Да вот только на практике порой далеко от истины. Те же альпарыши переименовали свои ндд счета в есн, но каким было корявым исполнение около двух лет назад, когда только появилось это " чудо", таким же корявым и осталось по сей день - на средне волатильном рынке ( не говоря о новостях), ордера исполняются более двух секунд. Это же ни в какие ворота не лезет.
:rolf:
У меня на МТ4 по осюсениям практически мгновенная (не знаю как её замерить), меня зовут владимир, я не представитель ДЦ как здесь многие, говорю то, что есть. Я не дима, петя или катя:)
Торговал в ФХ про, активе, GFT, сейчас в GFT/
Поскольку многих перетаскивал несколько лет в Актив, теперь вот пошел отток в RVD, будет там плохо отползем и оттуда......
А старый форум
forumGoodServis
мне нравился, тем что там был хороший раздел по сравнению разных ДЦ и их обсуждение, правда потом он захирел......да и новые появились....
Насчет "Сотни трейдеров находят правду в КРОУФР"
1. Как можно регулировать работу ДЦ находящиеся за границей - по моему это бред. Поэтому ДЦ на претензии трейдеров и кроуфа даже не отвечают...просто им на это НАС РАТЬ.
2. Потом посмотрите ДЦ кто там зарегистрирован - смех, я б в них не работал никогда.
3. Я всегда писал в КРОУФР, что они хотя бы проводили обучение начинающих, где какие подводные камни, рекомендовали где работать, где нет.
Так даже такой малости не делают. В общем фигня полная.
 
Последнее редактирование:

index

Заблокирован
На реальном рынке всегда проскальзывания. Так что контора здесь ни при чем.
Не несите всякий бред, "ECN/NDD" у alpari nz - это не рынок, на реальном рынке все мгновенно исполняется, без каких любо задержек - любые задержки, это уже кухонные выходки, которые и порождают в основном все эти проскальзывания.

Тут надо заметить, что проскальзывания бывают разные, и еще они бывают и в пользу трейдера.
При работе с дц alpari nz они никогда в мою пользу не были. Проскальзывания были только в пользу дц alpari nz.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
"У меня на МТ4 по осюсениям практически мгновенная (не знаю как её замерить), меня зовут владимир, я не представитель ДЦ как здесь многие, говорю то, что есть. Я не дима, петя или катя"

мгновенной она быть не могёт... по причине дискретности мин. времени в мт - 1 сек. ( и соответственно ток 1 команда в эту сек.) а в эту сек. порой необходимо совершить несколько модификаций или закрытие... что ,увы, - невозможно, акромя этого в мт ийстчо и передача некоторых команд возможна ток по смене тика...
так что понятие "мгновенно" в отношении мт - весьма относительно... в отличиии от торговли по апи...

по поводу проскальзываний на реальном ( да и на любом ) рынке я уже неоднократно объяснял : исполнение маркет ( по ближайшей цене ) и если заданной цены на предыдущем тике ещё не было , а на пришедшем УЖО не было , то по какой же цене должна команда исполнится ??? вот отсюда и проскальз. ...и на любом рынке ! другое дело что на реальном ( по апи ) нет искусственно создаваемых задержек ( как в мт ) ..отсюда это проскалз. и меньше...
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
МТ - кал, а не платформа. cTrader, JForex, PathFinderTrader - вот это вещь платформы. Особенно для скальперов-пипсовиков.
 

maximusdevil

Местный житель
И все же вопрос исполнение в 1-2 секунды это нормально?
мне просто есть с чем сравнивать, но спреды реально удивляют, особенно по паре EUR/AUD
 

Lisyara

Местный знаток
Зачем вы рекомендуете тех, с кем сами не имели реального дела? Не находите это глупым?
А вы не находите глупым утверждать то, чего не знаете?
На данный момент юзаю демо. Исполнение - глазом моргнуть не успеешь, удобство тоже на высоте. По заверению дуки и отзывам на различных ресурсах разницы с реалом нет ни какой. По крайней мере, если вы не торгуете десятками миллионов:)
 

maximusdevil

Местный житель
Побуду немножко модератором:king:
надеюсь Юля не против :)

Здесь тема вообще то про RVD, обсуждение Dukaskopy на другой ветке.
 

Lisyara

Местный знаток
Побуду немножко модератором:king:
надеюсь Юля не против :)

Здесь тема вообще то про RVD, обсуждение Dukaskopy на другой ветке.
Будем надеяться, что Юля будет к нам милосердна и по прибытию перенесет наши посты по Дуке в соответствующую тему:)
 

slawa7

Местный знаток
про рвд могу сказать : на демках у них - всё чики-пуки... но вот на реал к ним не спешил бы... ! во первых демки весьма отличны от реала... а во вторых ранее рвд на реале вызывала много негатива...
( мобыть и исправились, но то что было - не сотрёшь...)
 

Rann

Rann
Насчет "Сотни трейдеров находят правду в КРОУФР"
1. Как можно регулировать работу ДЦ находящиеся за границей - по моему это бред. Поэтому ДЦ на претензии трейдеров и кроуфа даже не отвечают...просто им на это НАС РАТЬ.
2. Потом посмотрите ДЦ кто там зарегистрирован - смех, я б в них не работал никогда.
3. Я всегда писал в КРОУФР, что они хотя бы проводили обучение начинающих, где какие подводные камни, рекомендовали где работать, где нет.
Так даже такой малости не делают. В общем фигня полная.
Сотни трейдеров = сотни претензий.
Если Вы торгуете в компании, которая не является членом КРОУФР, то Вы не сможете искать там защиту, хотя некоторые компании готовы разбирать претензии в КРОУФР и принимать решение комиссии к исполнению.
По поводу какие там копании, то, например, Альпари, одна из ведущих компаний, которую выбрали очень многие (не будете же спорить, что у Альпари одна из крупнейших клиентских баз в России?). Вот ее клиенты и ищут там защиты, и успешно находят, говорю как член общественной комиссии КРОУФР и бывший Операционный директор Альпари.
 

Lisyara

Местный знаток
про рвд могу сказать : на демках у них - всё чики-пуки... но вот на реал к ним не спешил бы... ! во первых демки весьма отличны от реала... а во вторых ранее рвд на реале вызывала много негатива...
( мобыть и исправились, но то что было - не сотрёшь...)
Торговал там на реале - ни каких вопросов не было. И судя по отзывам на их форуме и словам сотрудников котирование и исполнение на демо хуже, чем на реале(я не ошибся:)). Ушел по причине внезапно появившегося отвращения к МТ4:)
 

slawa7

Местный знаток
По поводу какие там копании, то, например, Альпари, одна из ведущих компаний, которую выбрали очень многие (не будете же спорить, что у Альпари одна из крупнейших клиентских баз в России?). Вот ее клиенты и ищут там защиты, и успешно находят, говорю как член общественной комиссии КРОУФР и бывший Операционный директор Альпари.

и как часто ищут ? :)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
мгновенной она быть не могёт... по причине дискретности мин. времени в мт - 1 сек. ( и соответственно ток 1 команда в эту сек.)
С чего Вы это взяли? Кто Вам такое рассказал? Такого я еще не слышал. Объясните.

в мт ийстчо и передача некоторых команд возможна ток по смене тика...
так что понятие "мгновенно" в отношении мт - весьма относительно... в отличиии от торговли по апи...
И это тоже не соответствует действительности, абсолютно. Тиков в МТ может быть тысячи в секунду, их даже приходится ограничивать. Работа МТ никак не зависит от тиков. Это советники работают с каждым тиком, но Вы можете запрограммировать бесконечный цикл, и советник Вам будет слать приказы и между тиками. Просто терминал не может послать следующий запрос, пока предыдущий не вернулся, т.к. торговый поток будет занят. А тут время чаще от пинга зависит. Сам комплекс имеет некоторые ограничения, например, МТ4 может исполнять 50 ордеров в секунду, МТ5 500 ордеров, но раз в секунду это Вы зря.

по поводу проскальзываний на реальном ( да и на любом ) рынке я уже неоднократно объяснял : исполнение маркет ( по ближайшей цене ) и если заданной цены на предыдущем тике ещё не было , а на пришедшем УЖО не было , то по какой же цене должна команда исполнится ??? вот отсюда и проскальз. ...и на любом рынке ! другое дело что на реальном ( по апи ) нет искусственно создаваемых задержек ( как в мт ) ..отсюда это проскалз. и меньше...
МТ может исполнять приказы за доли секунды, и легко это делает.
Вот, например, реальный лог скрипта из МТ4, считающий скорость исполнения:
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: loaded successfully
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: close #1004458 buy 0.10 EURUSD at 1.30367 at price 1.30359
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: Execution Time: 562
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: uninit reason 0
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: removed

Меряет в мили секундах, причем сделки легко заключаются между тиками, т.е. тики скрипту совершенно не нужны. В данном примере ордер исполнялся меньше секунды, при том, что между терминалом, дата центром МТ и сервером поставщика ликвидности есть не самые быстрые каналы с достаточно приличным пингом. Помимо этого, МТ успел обработать ордер, а система успела отправить его на поставщика, получить ответ и подтвердить исполнение.
При мощных серверах и дорогих выделенных каналах можно снизить это время до десятков милисекунд. И это все через МТ.
 

Rann

Rann
МТ - кал, а не платформа. cTrader, JForex, PathFinderTrader - вот это вещь платформы. Особенно для скальперов-пипсовиков.
Не согласен. Все платформы подобны. Прибыль скальпера зависит не от терминала чаще, а от брокера. Искусственные задержки и проскальзывания есть, но не в МТ, а в политике компаний, которые их намеренно делают.
 
  • Like
Реакции: jio

Rann

Rann
ну а поскоку они агрегатор - то просто вынуждены хеджировать сделки клиентов ( т.к. не работают через банк - клиринг ... и сами не банк а дц при банке к операциям которого банк имеет ток косвенное отношение ) , а на это необходимо время ( от 0.5 сек. минимум ) так что там тоже есть задержка...( разве что не такая дикая что возможна в серверных настр. мт ! )
Я Вам привел лог из МТ. Приходите в гости, покажу как это выглядит онлайн. Покажу Вам код скрипта, при Вас открою сделку, и покажу как она тут же открылась у поставщика ликвидности, и все это займет около полсекунды. В МТ. А в будущем это время постараемся сократить. Не надо наговаривать на МТ.
 
Верх