RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Lisyara

Местный знаток
Не согласен. Все платформы подобны. Прибыль скальпера зависит не от терминала чаще, а от брокера. Искусственные задержки и проскальзывания есть, но не в МТ, а в политике компаний, которые их намеренно делают.
Я их все юзал - это мое мнение. По торговле в один клик МТ с ними вообще сравнивать нельзя(юзал и OneClickTrading на МТ - более менее, но частенько подвисал, особенно когда стоит сразу на многих графиках)Перепробовал чуть ли не все демки(а где-то и реал) на МТ4-ЕЦН у самых "блатных" ДЦ. Ни у одного скорость исполнения не была на уровне вышеперечисленных платформ. Возможно виной всему мост, т.к. МТ4 напрямую не умеет работать с ЕЦН. ИМХО)
Жду, когда уже вы откроете свой честный(не сорказм) ДЦ. Тогда и сравним) Может хоть у вас МТ4 будет летать)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я их все юзал - это мое мнение. По торговле в один клик МТ с ними вообще сравнивать нельзя(юзал и OneClickTrading на МТ - более менее, но частенько подвисал, особенно когда стоит сразу на многих графиках)Перепробовал чуть ли не все демки(а где-то и реал) на МТ4-ЕЦН у самых "блатных" ДЦ. Ни у одного скорость исполнения не была на уровне вышеперечисленных платформ. Возможно виной всему мост, т.к. МТ4 напрямую не умеет работать с ЕЦН. ИМХО)
Жду, когда уже вы откроете свой честный(не сорказм) ДЦ. Тогда и сравним) Может хоть у вас МТ4 будет летать)
Виной не МТ, а либо кривые мосты, либо (что еще хуже) искусственные настройки.
 

QR-ring

Активный участник
Не несите всякий бред, "ECN/NDD" у alpari nz - это не рынок, на реальном рынке все мгновенно исполняется, без каких любо задержек - любые задержки, это уже кухонные выходки, которые и порождают в основном все эти проскальзывания.


При работе с дц alpari nz они никогда в мою пользу не были. Проскальзывания были только в пользу дц alpari nz.
А реальный рынок для вас что? Взять фодновый, реальней некуда, там мгновенное исполнение? И не скользит?
 

3Nymous

Активный участник
МТ может исполнять приказы за доли секунды, и легко это делает.
Вот, например, реальный лог скрипта из МТ4, считающий скорость исполнения:
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: loaded successfully
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: close #1004458 buy 0.10 EURUSD at 1.30367 at price 1.30359
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: Execution Time: 562
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: uninit reason 0
13:20:32 ExecutionSpeedTester EURUSD,M1: removed
код скрипта, в студию, пожалуйста!
 

slawa7

Местный знаток
кстати. тоже слышал что в мт вставляют какой то прибабах , который обходит лимит команд в 1 сек. ...
 

wall7

Заблокирован
На данный момент юзаю демо. Исполнение - глазом моргнуть не успеешь, удобство тоже на высоте.
Попробуйте реал там, потом чтото заявляйте людям.
Я пробовал их реал - исполнение на демо существенно отличается от их реала.

По заверению дуки и отзывам на различных ресурсах разницы с реалом нет ни какой. По крайней мере, если вы не торгуете десятками миллионов:)
Они врут.
 

wall7

Заблокирован
А реальный рынок для вас что? Взять фодновый, реальней некуда, там мгновенное исполнение? И не скользит?
На фонде реальная ликвидность. Все проскальзывания там вызваны отсутствием ликвидности - ощутимы они только на низко ликвидных инструментах, в отличии от биржевых брокеров у всех дц на спот форексе проскальзывания рождаются большей частью искусственно, дц умышленно задерживают исполнения ордеров на своих серверах.
Не понимаю, как вы вообще можете форвард со спотом сравнивать? :oops::confused:
 

wall7

Заблокирован
Не согласен. Все платформы подобны. Прибыль скальпера зависит не от терминала чаще, а от брокера. Искусственные задержки и проскальзывания есть, но не в МТ, а в политике компаний, которые их намеренно делают.
Полностью с вами тут согласен.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Сотни трейдеров = сотни претензий.
Если Вы торгуете в компании, которая не является членом КРОУФР, то Вы не сможете искать там защиту, хотя некоторые компании готовы разбирать претензии в КРОУФР и принимать решение комиссии к исполнению.
По поводу какие там копании, то, например, Альпари, одна из ведущих компаний, которую выбрали очень многие (не будете же спорить, что у Альпари одна из крупнейших клиентских баз в России?). Вот ее клиенты и ищут там защиты, и успешно находят, говорю как член общественной комиссии КРОУФР и бывший Операционный директор Альпари.
Rann я тебя уважаю, как адекватного представителя альпари (бывшего наверное) который брал на себя все претензии к альпари, однако даже те ДЦ которые туда входят (я бы с ними никогда не торговал) могут элементарно ответить или указать, что все делается в соответствии с их регламентом и мах на что пойдут это случае с зависанием сервера (типа отмены сделок на то время) и то не всегда. Альпари еще так сяк, во всяком случае ни разу не слышал от своих знакомых пацанов о не возврате денег. И то спасибо.
 

DOPLER

Почетный гражданин
"У меня на МТ4 по осюсениям практически мгновенная (не знаю как её замерить), меня зовут владимир, я не представитель ДЦ как здесь многие, говорю то, что есть. Я не дима, петя или катя"

мгновенной она быть не могёт... по причине дискретности мин. времени в мт - 1 сек. ( и соответственно ток 1 команда в эту сек.) а в эту сек. порой необходимо совершить несколько модификаций или закрытие... что ,увы, - невозможно, акромя этого в мт ийстчо и передача некоторых команд возможна ток по смене тика...
так что понятие "мгновенно" в отношении мт - весьма относительно... в отличиии от торговли по апи...

по поводу проскальзываний на реальном ( да и на любом ) рынке я уже неоднократно объяснял : исполнение маркет ( по ближайшей цене ) и если заданной цены на предыдущем тике ещё не было , а на пришедшем УЖО не было , то по какой же цене должна команда исполнится ??? вот отсюда и проскальз. ...и на любом рынке ! другое дело что на реальном ( по апи ) нет искусственно создаваемых задержек ( как в мт ) ..отсюда это проскалз. и меньше...
Ты знаешь мне как то пофиг может-не может, дискретность не дискретность, просто я жму кнопку и ордер выставляется, явно быстрее 1 секунды, что такое 1 секунда я знаю:) можно про себя считать 23-23 в медленном темпе это секунда
 

Rann

Rann
Rann я тебя уважаю, как адекватного представителя альпари (бывшего наверное) который брал на себя все претензии к альпари, однако даже те ДЦ которые туда входят (я бы с ними никогда не торговал) могут элементарно ответить или указать, что все делается в соответствии с их регламентом и мах на что пойдут это случае с зависанием сервера (типа отмены сделок на то время) и то не всегда. Альпари еще так сяк, во всяком случае ни разу не слышал от своих знакомых пацанов о не возврате денег. И то спасибо.
Согласен. КРОУФР не разрешает нарушать регламент, но если в регламенте написать беспредел, то его можно будет творить. Поэтому регламенты, конечно, надо читать внимательно.
 

slawa7

Местный знаток
Я Вам привел лог из МТ. Приходите в гости, покажу как это выглядит онлайн. Покажу Вам код скрипта, при Вас открою сделку, и покажу как она тут же открылась у поставщика ликвидности, и все это займет около полсекунды. В МТ. А в будущем это время постараемся сократить. Не надо наговаривать на МТ.

вообще то речь шла не об одной единичной команде а о лимите времени между 2я разными командами ( приказами ) .
 

slawa7

Местный знаток
Согласен. КРОУФР не разрешает нарушать регламент, но если в регламенте написать беспредел, то его можно будет творить. Поэтому регламенты, конечно, надо читать внимательно.

сама возможность бесконечных переписываний и правок регламента под свои нужды - ужо беспредел !
( сотворят гадость а потом под неё регламент поправят...)
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Согласен. КРОУФР не разрешает нарушать регламент, но если в регламенте написать беспредел, то его можно будет творить. Поэтому регламенты, конечно, надо читать внимательно.
Регламент любого дц это не что иное как "филькина грамота".
Разбирать нарушения регламентов у наших левых дц - вы считаете что этим вы "помогаете" трейдерам? :oops: :confused:
 

wall7

Заблокирован
сама возможность бесконечных переписываний и правок регламента под свои нужды - ужо беспредел !
( сотворят гадость а потом под неё регламент поправят...)
Поэтому и можно смело назвать КРОУФР фиктивной организацией, не чем более.
 

Konica

Местный житель
RVD кухня еще та - некоторое время назад довелось достаточно "увидеть". Так что если вы торгуете там - то рассла*****ся не советую, даже если у вас все ок (пока).
 
Верх