Рыночная цикличность, в чем наша ошибка?

Tradefighter

Активный участник
На счет положительного свопа, может быть лучше торговать например австралиец только на покупки? А не переворачиваться в каждой сделке?
 

infovirus

Почетный гражданин
На счет положительного свопа, может быть лучше торговать например австралиец только на покупки? А не переворачиваться в каждой сделке?
Вам не кажется данный вопрос не обдуманным, причем совсем?

Исходя из предложенного Вами, а не лучше ли австралийца вечно покупать никогда не продавая и все время влетать когда он падает и сливать депозиты
 

budazp

Активный участник
Подход понятен, а главное прост и логичен, автору Респект)), но хочу предложить не уменшать объем ниже стартового, втом числе если серия началась с профита, так как это против логики этого подхода
 

infovirus

Почетный гражданин
Подход понятен, а главное прост и логичен, автору Респект)), но хочу предложить не уменшать объем ниже стартового, втом числе если серия началась с профита, так как это против логики этого подхода
Ну для начала. Это лишь первая разработка системы, я шагнул уже намного дальше в этом. Если Вы говорите о не уменьшении объема, значит Вы не поняли, что если конечный вариант работы системы дает 50 на 50, то каждый прибыльный ордер должен быть покрыт убыточным, и так же каждый убыточный должен быть покрыт прибыльным. То что я показал по видео, при достаточном запасе прочности дает безопасно 2.8% прибыли в месяц, на сегодняшний момент система доведена до 6-7% в месяц
 

budazp

Активный участник
Я говорю за стартовый объем, снижать после профита это правильно но только если до этого объем был повышен (после лосей) а когда объем равен начальному то дальше снижать нет смысла, и когда первая сделка профитная так же снижать нет смысла, чес.слово))))
 

infovirus

Почетный гражданин
Я говорю за стартовый объем, снижать после профита это правильно но только если до этого объем был повышен (после лосей) а когда объем равен начальному то дальше снижать нет смысла, и когда первая сделка профитная так же снижать нет смысла, чес.слово))))
Если стартовый объем. Сработал профит, почему нет смысла снижать? Если я планирую следующий стоп лосс получить уменьшенным объемом. После срабатывания которое, я вновь восстанавливаю первоначальный. Так как теперь ячейка свободна для нового профита, или же стоп лосса (с этим разберемся на следующем ордере или ордерах)
 

budazp

Активный участник
Дааа блин, перепроверил разные варианты и вышло что все таки лучше уменьшать объем после каждого профита включая стартовый. infovirus извиняюсь я ошибался))
 

infovirus

Почетный гражданин
Дааа блин, перепроверил разные варианты и вышло что все таки лучше уменьшать объем после каждого профита включая стартовый. infovirus извиняюсь я ошибался))
И этот вариант дает лишь 2.8% стабильной прибыли без сливов депозита. Так что работайте, тестируйте, развиваться куда - есть!!!

Мне удалось поднять доходность в среднем до 5-8% в месяц. Даю еще подсказку, доходность в данной системе повысить возможно только сократив убытки. Повышение объема, просто уничтожит депо
 

infovirus

Почетный гражданин
Вот Вам торговая система в честь праздников, принципы цикличности, сами прикрутите, а если будет не понятно каким образом это сделать, тогда задавайте вопросы помогу чем смогу. Записал свежее видео по тестированию системы на основе SMA 14 и 42 -

 
Последнее редактирование модератором:
Верх