Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
EURCHF

Есть не плохой вход на sell
 

Вложения

  • еврофранк.jpg
    еврофранк.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 497

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

уровень коррекции
 

Вложения

  • евродоллар.jpg
    евродоллар.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 351

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

Входы на бай, если у кого то есть желание сегодня вечером еще работать!
 

Вложения

  • евродоллар(вечер).jpg
    евродоллар(вечер).jpg
    13 КБ · Просмотры: 233

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD

Новозеландец.(с платной рассылки). Результат.
 

Вложения

  • Новозеландец(пятница).jpg
    Новозеландец(пятница).jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 370

Роман777

Местный знаток
Pathfinder спасибо за прогнозы, начал пользоваться, я выставляю ТП и СЛ 25п. соотношение профит\лось в пределах 4\1 так что статистически выходим в неплохой плюс
Стратегия хороша для тех кто работает на отбой от уровней, но может служить для прогнозирования уровней поддержки, сопротивления... В общем пока наблюдаем... Но точность впечатляет)))
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
EURJPY

EURJPY(с платной рассылки). Результат.
 

Вложения

  • EURJPYвечер.jpg
    EURJPYвечер.jpg
    33 КБ · Просмотры: 375

Gaugas

Активный участник
господа не знаю могу ошибатся но человек дает сигналы по теме Tomа Strignano которую он продает, ниже прямая ссылка на систему.

_http://fxheadfake.com/tomxmemb.html
 
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
господа не знаю могу ошибатся но человек дает сигналы по теме Tomа Strignano которую он продает, ниже прямая ссылка на систему.

_http://fxheadfake.com/tomxmemb.html
Система МОЯ. Аналогов НЕТ. И владею ее только Я. Могу доказать! А способ анализа настолько не традиционный и необычный, что аналогов скоро еще не появится. Пишу это не в упрек Вам, но плагиатом тут не "пахнет". Если Вы знакомы с ТС Tomа Strignano, давайте просто сверим результат, это и будет доказательством моей правоты. С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaugas

Активный участник
я дал ссылку на саму систему, покупать не надо она уже куплена, а свирять мне не надо, просто метод очень похож, можете сами глянуть и сверить а может что полезное наидете.

Там также ловится корекция и т.д. ну там дается С.Л. и Т.П. и также как у вас (если я правельно понел ) есть формула по которои делаится расчет входа.
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
У меня тут вопрос, попала мне в" наследство" ТС (ручная) стоимостью до неприличия большой - 4500 $. Я знаю КАК она «работает» и ее алгоритм:idea:, но я НЕ трейдер, хотя теперь думаю можно им стать)). Просьба откликнуться успешных трейдерам.
Ниже несколько стейтов, пробовал ее на "стресс" - тоже кажется работает.
Думаю если не перегревать депо, то можно вытягивать от 70% в месяц.
ну и как ?
 

ДмитрийС

Активный участник
Очень похоже на индикатор Фурье... А по переломам просто ставит горизонтальную линию.)

По стейту - нет ни одной убыточной сдеки, значит скорее всего нет стопов, а по скрину с терминала, если посчитать сделки, то стейту не более 3-5 дней..))

Тут, господа, нужен оникс-мониторинг, чтобы увидеть.... линию свободных средтв, то есть эквити, если уж стопов-то нет...))

Сигналы без указаний уровня стоп-лосса и тейка, и других рекомендаций по сопровождению позиции - ничего не стоят, поверьте.. А по истории потом, как два пальца обоссать, написать ооооп-ля, тут можно откатик было взять 60 пипсов, а вот тут можно 20цаточку без просадочки..))) А если вдруг поза просела - то можно спокойно написать, да че там...я там фиксанул 20 пипсов убытка..,а вы, мол, нет?? Ну и дураки - стоп на ваше усмотрение)))
Я сам 6 месяцев бесплатно сигналил на fxmaile и было порядка 450 подписчиков...Потом как-то захлебнулась инициатива, времени не хватало..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот кстати вспомнил ТС одного участника с этого ресурса.
Он открывал сделки с утра,тейк профиты ставил 30-40пп стопов небыло,но в 19:00 МСК закрывал все ордера не зависимо в пибыли они или нет.
Интересно если такое дополнение сделать к вашей системе-можете просто приметить как будет получаться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да.. помню был такой.. АndyT... гремел в сове время:) :) но любая система в свое время начинает давать сбои.. вот тут и приходит разочарвание... затоптали его.. Но если брать статистические данные то можно работать по любой ТС и принимать лось как должную часть системы... Читал я про одного трейдера, теперь уже управляющего инвест-фондом, он торгует тупо на двух машках, соотношение профит\убыток 68\32 и дает своим инвесторам 80% годовых от чему они по уши рады... Так что статистика немаловажный фактор


Ну не любая даёт сбои.
Демарк,классические фигуры,фибо,поддержки и спротивления,каналы использую покрайне мере 5 лет и довольно таки не плохо.
 

Pathfinder

Местный знаток
index DJI

Промышленный индекс Доу-Джонса
 

Вложения

  • DJI.jpg
    DJI.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 136

spec

Активный участник
Мой тест выклдываемых сигналов позволил за пятницу без просадки заработать чуть более 100 пунктов по евро-франку, ну и по евре вечерком 50 пунктов.
Тестирование продолжается.
Пока все просто супер.
 
Верх