Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

spec

Активный участник
Ну что - очередной день работы по сигналам принес опять много профита.
В пунктах уже даже и не стоит считать, но чтобы хоть как-то могли ориентироваться другие форумчане, скажу, что по киви удалось взять - 40 пунктов, евро-фунт - 50 пунктов, канадец - 40 пунктов. Остальные пары чуть меньше, поэтому даже не утруждаюсь подсчетом.
Так что пока работа по сигналам приносит свои хорошие профиты.
 

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

Доброго дня! Меня просили сделать GBPUSD. Если дотянемся до 1,647, будем разворачиваться в низ. В случае изменений, сделаю корректировку, хотя предполагаю она не понадобится! Удачи!
С уважением.
 

Вложения

  • фунтфорум.jpg
    фунтфорум.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD

Была еще одна просьбы, относительно NZDUSD. Я буду публиковать каждый день 1-2 пары как обещал, НО не больше(!).
 

Вложения

  • новозеландец.jpg
    новозеландец.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 108

Pathfinder

Местный знаток
Всем добрый день! Эта пара ушла на повышение в итоге) ну да ладно) Я хотела узнать как рассчитываете цели и стопы. Если не секрет конечно)
Да, вынесло ее, плюс на сегодняшних новостях австралиец еще больше укрепился. Я НЕ рассчитываю стопы, я только определяю уровни входа, а выходят с позиций все "по своему", кто использует трал, кто Мюрея, кто фибо. Но если трейдер он-лайн, то уже по ходу определяем уровень выхода, факторов не так много, динамика (скорость движения), волатильность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olli

spec

Активный участник
Всем добрый день! Эта пара ушла на повышение в итоге) ну да ладно) Я хотела узнать как рассчитываете цели и стопы. Если не секрет конечно)

Но перед повышением на пол-фиги вниз спустилась.
Или для Вас такие движенья не стоят внимания ?
 

spec

Активный участник
Чтобы никого не вводить в заблюдение - давайте разберемся вместе.
Пост автора № 122 (время публикации 13-58). Уровень продажи обозначен - 0,8740. Смотрим на график - 5 минутный (свеча на 15-00 мск., то есть через час). Хай на уровне - 0,8741. Псоле этого цена без колебаний идет на минимум - 0,8689. Итого имеем ход цены от от заданной точки - 52 пипса. на этом вполне можно было хоть сколько-то но урвать. Мне удалось 40 пунктов забрать у рынка.
А ваш график я впервые вижу. Смотрите, даже график автора в указанном сообщении № 122 отличается от Вашего.
Вы явно что-то путаете.
 
Последнее редактирование:

Olli

Активный участник
spec, я комментировала пост автора №119!!! и мы говорим об ауди, а не о новозеландце!
 

Pathfinder

Местный знаток
Посмотреть вложение 41470


Розовый уровень = 1,0927 - как раз оттуда надо было продавать по сигналу вчерашнему)

Olli, все правильно, отката не было, но и команды на продажу трейдеры не получили, просто spec инструмент перепутал. Вы уж не обесудьте @}->-
 
  • Like
Реакции: Olli

Pathfinder

Местный знаток
USDJPY

По USDJPY прибыль только 25п. но вход чистый.
 

Вложения

  • usdjpyфорум.jpg
    usdjpyфорум.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 204

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

Модель на эту пару..откат заберете хороший, если дотянет. Мы в короткие отработали.
 

Вложения

  • ЕВРОДОЛЛАР ФОРУМ.jpg
    ЕВРОДОЛЛАР ФОРУМ.jpg
    29 КБ · Просмотры: 141

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD

Небольшая прибыль при абсолютно точном входе
 

Вложения

  • еврофорум.jpg
    еврофорум.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 286

Эрнест

Активный участник
Автору респект, слежу за веткой несколько дней, все очень четко отрабатывает, как он это делает ума не приложу. Молодец.
 

spec

Активный участник
За вчерашний день по сигналам насобирал более 100 пунктов.
Основные сигналы были по продаже евры и австралийца, ну и енку чуть прикупили - пипсанули.
Автору спасибо за работу.
Стоимость подписки за неделю отбивается с лихвой, так что не жалею о том, что подписался.
 

Pathfinder

Местный знаток
За вчерашний день по сигналам насобирал более 100 пунктов.
Основные сигналы были по продаже евры и австралийца, ну и енку чуть прикупили - пипсанули.
Автору спасибо за работу.
Стоимость подписки за неделю отбивается с лихвой, так что не жалею о том, что подписался.

Да, если депо не 100 долларов, то стоимость подписки возвращается с плюсом.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
Лирика.

Добрый вечер!
Сегодня ( 28.07) было очень много работы(трейдов), не успел сделать публикацию обещанных прогнозов. Уже завтра будет обновление. Спасибо ВСЕМ, кто посещал страницу и следил за событиями.
 
Верх