Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Дмитрий спасибо за доступ к мониторингу поражён твоей техникой
особенно твоими последними встречными ордерами
если бы ещё дня два хотя бы была возможность понаблюдать за твоими
сделками и задать тебе потом несколько вопросов -это реально ?

Конечно ,это не реальные счета но могу сказать что так как я дорожу демо многие не дорожат реалом,я всегда рад пойти на общение и при ведении счетов использую все приемлемые и не приемлемые меры,скажу так есть техника есть системы и если правила не запрещают этого и вы носом лучше играете в футбол и это дает хороший результат так делайте это раз он стабилен нравится вам и у вас получается ,я так же имею реал и торгую на нем паралельно,увы счета с реала нет смысла показывать к тому же есть свои правила и я их придерживаюсь
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Дим привет,счета не выключай из торгов ,веди ну я так поняла ты сегодня специально черным по белому помазал я смотрю ты от каждого сигнала противоположник ставил ,я примерно поняла почему да ты все так же оставил как говорил я имею ввиду в настройках.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Торговля на рынке сравнима с вождением машины и если водитель удачно ведет машину по встречной то по правилам и по своей полосе....,так же он должен быть готов ко всяким непредвиденным ситуациям,торговля намеренно велась против правил что бы проверить расчитанный канал EURUSD,если кто то заговорит о мартине так хочу пояснить что как раз при таком рынке когда свечные развороты небольшие и рынок почти по ровной наклонной идет вниз это явный маржин колл и вопрос одного часа,ну а если бы я правильно встал в рынок объяснения не нужны,была возможность трех выходов из рынка и смене торгов но я намеренно этого не делал.5m BLUET стояла на 30 мин и служила основным советником
 

wlad2

Активный участник
Торговля на рынке сравнима с вождением машины и если водитель удачно ведет машину по встречной то по правилам и по своей полосе....,так же он должен быть готов ко всяким непредвиденным ситуациям,торговля намеренно велась против правил что бы проверить расчитанный канал EURUSD,если кто то заговорит о мартине так хочу пояснить что как раз при таком рынке когда свечные развороты небольшие и рынок почти по ровной наклонной идет вниз это явный маржин колл и вопрос одного часа,ну а если бы я правильно встал в рынок объяснения не нужны,была возможность трех выходов из рынка и смене торгов но я намеренно этого не делал.5m BLUET стояла на 30 мин и служила основным советником
ну вот даже и вопрос не задал а уже получил ответ
спасибо
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Обратите внимание если кто то не понял на отмеченное место в нижнем правом углу,во время сигнала отбивается цель.
 

K.S.A.

Активный участник
Дмитрий, а почему у меня прочерки где stop loss и pips to stop?

ЫЫЫ.gif
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дмитрий, а почему у меня прочерки где stop loss и pips to stop?

Посмотреть вложение 13067

Система контролирует открытые вами позиции вернее анализирует и делает указания по сложившейся ситуации при открытых вами ордерах на данный момент,позиции могут быть открыты в разных направлениях,вам нужно немного понаблюдать и вы сами поймете принцип работы.НО данные профит стоп указываются именно по сигналу на данный момент анализ позиций не по сигналу не производится.То есть если сигнал на Sell ,то будут мониториться позиции открытые по продаже профит просадка возможный стоп лосс ,минимум стоп идет-100п поэтому десятки не показываются
 

K.S.A.

Активный участник
Да, сигнал я немного пропустил. Спасибо.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
А как насчёт Н1,H4?

Я советую то что сам уже проверил и с чем работал ,лично я использую сетку индикаторов системы как определение долгосрочного тренда,уменьшаю процент входа в определенную сторону,отметим что MACD на дневном показывал по паре EURUSD основной тренд вверх и отскок я предвидел с долей 85%
 

K.S.A.

Активный участник
Ну пока боле-менее понятно. Буду пробовать.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Вот отчеты двух счетов до 12.00 ,обратите внимание я говорил про отскок вверх EURUSD и время когда я сказал что система дала сигнал, при большом движении я вне рынка пока стоп,см календарь событий.Всем удачи.:without:
 

K.S.A.

Активный участник
Дмитрий, если не трудно, то расскажите подробнее об индикаторах Laguerre и Laguerre-ACS1.
 

tvp

Активный участник
Не могу зайти ни на Альпари ни на второй !
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте,по поводу индикаторов если я не путаюсь они отвечают за вывод сигнала на экран и его свойства.Нужное переждали продолжаем торги .
 

K.S.A.

Активный участник
Сегодня первый раз немного прогнал ТС на демо. Валютные пары, периоды с М5 по Н1. Пока очень доволен результатом.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Сегодня первый раз немного прогнал ТС на демо. Валютные пары, периоды с М5 по Н1. Пока очень доволен результатом.

Кроме системы важен выбор валютной пары и ведение торгов,не забывайте и при неудачи не грешите сразу на систему.Следите если не трудно за счетами и входом в рынок(время).Удачи.
 
Верх