Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Не могу зайти ни на Альпари ни на второй !

Заходите на счета с родных терминалов для альпари терм. альпари для Wforex скачайте родной терминал-http://wforex.ru/ укажите демо сервер и все будет работать.На этих же счетах я виду реальную торговлю.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Здравствуй Дим,спасибо что предупредил я то же вышла сегодня из торговли в 11.50 и все в профите,сейчас смотрю Буля на хай показывает я как ты вошла по времени уже плюсы.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Заходите на счета с родных терминалов для альпари терм. альпари для Wforex скачайте родной терминал-http://wforex.ru/ укажите демо сервер и все будет работать.На этих же счетах я виду реальную торговлю.

Прошу извинить не счетах а у этих ДЦ.
 

Aleksey Bat

Новичок форума
Здравствуйте! Дико извиняюсь за нескромность. А что за советник у вас ночью колбасит?
Или я ошибаюсь, и это все ручками происходит?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте! Дико извиняюсь за нескромность. А что за советник у вас ночью колбасит?
Или я ошибаюсь, и это все ручками происходит?

Здравствуйте.Советник думаю вам не будет интересен.По поводу ночи ,я работаю очень много и подхожу с ответственностью и могу спать 2-3 часа при этом опять мониторя счета,а по поводу ручек входов и закрытий скажу так. 1.Это аналитика,опыт работы,обработка дынных с помощью систем,трейдинг централ . 2.Это 5minBLUET и помощь еще трех систем(это основа механизма). 3.Обработка,техника,вычисление,расчет точного снятия денег и открытие ордера-два советника(без меня через час другой они сольют) прокаченные мною,подчеркиваю простых советника. 4.Голова на плечах , желание работать,большой интерес к форексу. И хочу отметить советник выполняет только механическую часть сделки как раз где человек слаб и не так быстр да физически не сможет так поступить. у нас обычно так хотят если система- то нате вам сигналы от нее и денег должна валить,если советник- то кинул на график и денег должен лопатить-полная чушь,обратите внимание действия происходят совместно(открытие и закрытие сопровождается так же и руками).Самое главное общий цикл работы -скелет и система по которой это все настроено и дает результат.
 

Olli

Активный участник
2-3 часа сна? Помнится Никола Тесла (гений 20-ого века в области изучения электричества) тоже спал 2 часа))) ... но хочу напомнить, что перегрузки опасны для здоровья, поэтому работать надо аккуратно, чтобы не заработать проблем с ним в будущем. Удачи :)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
2-3 часа сна? Помнится Никола Тесла (гений 20-ого века в области изучения электричества) тоже спал 2 часа))) ... но хочу напомнить, что перегрузки опасны для здоровья, поэтому работать надо аккуратно, чтобы не заработать проблем с ним в будущем. Удачи :)

Спасибо Olli ,но так обидно и приходится работать на двух работах,обидно то что хочется показать большее поработать по больше а времени нет,вот вам пример держал счета два дня все шло хорошо,ушел на работу оставил без присмотра все конец НОВОСТИ и КОЛЯ тут,я работаю в газовой компании вызывают когда хотят в любое время и еще постоянно подрабатываю установкой операционных систем , ремонт компов,всегда у кого то что то ломается,блин вот понимаю что моей вины нет счета на ботах были но все равно думаю где то что то упустил опять что то не так,правда я за ними и не смотрел после как отчеты скинул но думал боты без меня день протянут с 8.00 ,Греция и Немцы сделали свое дело,еще раз подтвердило мой опыт если работаете или собираетесь отдыхать не оставляйте счета без присмотра.Я считаю цель достигнута ,техника показана,результат по отчетам есть неплохой,ну а за дневную выходку можете кинуть в меня камень демку жалко больше реала м.....ля.После отдыха постараюсь предоставить еще что то свежее и интересное.Всем пока.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет ,а я сегодня в офис не пошла.По Буле на немцах месячный сделала,Дим ты про демку рассказываешь а насколько я знаю от Сани на реалах у тебя все чики чики ,так что давай материал,к стати Шаманы из ТЦ сегодня подвели а вот системка на высоте она за полчаса пелинг кинула.Надо на флете с 21.00 лот попробовать увеличить,подумай как тебе это,а дневные пропустить,попробуй прокачай это и тебе легче будет и риск снизится если только месье Бернанк не нашалит и Греки все таки за ум возьмутся
 

wlad2

Активный участник
Спасибо Olli ,но так обидно и приходится работать на двух работах,обидно то что хочется показать большее поработать по больше а времени нет,вот вам пример держал счета два дня все шло хорошо,ушел на работу оставил без присмотра все конец НОВОСТИ и КОЛЯ тут,я работаю в газовой компании вызывают когда хотят в любое время и еще постоянно подрабатываю установкой операционных систем , ремонт компов,всегда у кого то что то ломается,блин вот понимаю что моей вины нет счета на ботах были но все равно думаю где то что то упустил опять что то не так,правда я за ними и не смотрел после как отчеты скинул но думал боты без меня день протянут с 8.00 ,Греция и Немцы сделали свое дело,еще раз подтвердило мой опыт если работаете или собираетесь отдыхать не оставляйте счета без присмотра.Я считаю цель достигнута ,техника показана,результат по отчетам есть неплохой,ну а за дневную выходку можете кинуть в меня камень демку жалко больше реала м.....ля.После отдыха постараюсь предоставить еще что то свежее и интересное.Всем пока.
10% от депо в день (грубо) - это впечатляет.А этот дневной дядя Коля - форс мажор - извержение вулкана :)
Так что я (и уверен что и остальные) надеюсь на продолжение мастер-класса
как вариант - поднять оставшийся депо на альпари-если конечно это не идёт вразрез с твоей системой
 

Olli

Активный участник
Так, друзья, небольшое отвлечение от темы... Дима, к тебе обращаюсь, не надо обид, не надо!!! Относись ко всему так, чтобы всё, что ты ни делаешь, приносило только позитив. У тебя великолепно получается торговать, ты отлично ведёшь эту ветку (на другом форуме от автора ничего толком добиться не возможно...только красивые слова... хотя тема уже 9 мес живёт) ... Камни в тебя кидать??? Делать нам больше нечего )))) Если ВИДИШЬ свои ошибки, то это ПРИОБРЕТЕНИЕ, а не потеря. Главное - их не повторять))) Я вообще рынок оставила сейчас из-за жуткой загрузки по работе и совершенно не жалею. Просто приходится в первую очередь делать то, что важнее в данный момент... Рынок никуда не денется и мастерство твоё никуда не денется, так что гони все обиды прочь :)
 

Aleksey Bat

Новичок форума
Полностью согласен с Olli ! Здоровье не за какие деньги не купишь. И где же остальные сладости жизни. Когда небудь настанет предел возможностей. На счет советника интересовался потому что когдато давно пользовался системой с лимитниками. Но у меня спинка вспотела их выставлять, даже скриптами. Я сам советникам не доверяю, кроме всякого рода тралов. Дмитрий спасибо за тему надеюсь продолжение будет.
 
  • Like
Реакции: Olli

Олегович

Местный житель
Так, друзья, небольшое отвлечение от темы... Дима, к тебе обращаюсь, не надо обид, не надо!!! Относись ко всему так, чтобы всё, что ты ни делаешь, приносило только позитив. У тебя великолепно получается торговать, ты отлично ведёшь эту ветку (на другом форуме от автора ничего толком добиться не возможно...только красивые слова... хотя тема уже 9 мес живёт) ... Камни в тебя кидать??? Делать нам больше нечего )))) Если ВИДИШЬ свои ошибки, то это ПРИОБРЕТЕНИЕ, а не потеря. Главное - их не повторять))) Я вообще рынок оставила сейчас из-за жуткой загрузки по работе и совершенно не жалею. Просто приходится в первую очередь делать то, что важнее в данный момент... Рынок никуда не денется и мастерство твоё никуда не денется, так что гони все обиды прочь :)

Olli!!!!!!!!Может к е...ни его этот Форекс?:)Оно то и хорошо что оставила,нервы и деньги целее будут)))О мастерстве хорошо сказала,только за это поклон тебе:)
 
  • Like
Реакции: Olli

заикин дмитрий

Местный знаток
Ребята вот держите,что то на броко сначало так красиво вышло а потом то ли устал отчет еще ночью делаю короче посмотрите очень интересно будет его ,покрутить только надо ,мануал есть загружу потом если надо но он не очень.:question:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
По предложению ISRAEL_emo провел скальп с 22.00 до 4.00 лотами на альпари 0.05 на WForex 0.1 вышел вот такой результат,торги шли спокойно без просадок при обычном в это время поведении рынка.
 

Olli

Активный участник
Olli!!!!!!!!Может к е...ни его этот Форекс?:)Оно то и хорошо что оставила,нервы и деньги целее будут)))О мастерстве хорошо сказала,только за это поклон тебе:)

))) не издевайся, я вернусь. Если бы я могла раздвоится физически такой проблемы не было бы, а я ж не могу))) ... На следующей неделе сдадим отчёт и я буду снова в объятиях Форекса))) Так что ещё повоюем!!! ))))
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Доброго дня всем,приехал с работы и решил разобраться с Blessing что я тут выложил до конца,ну чувствую я нутром советник хороший,настроил я его на резку ,пипсовку (как всегда придерживаюсь своего долгосрок для больших карманов и депо). Вообщем ребята берем первый файл выложенный мною и загружаем мой сет,график обязательно должен быть 1H пара EURUSD ,первый сет будет просадка побольше ну и рубка будет интереснее и прибыль будет больше,второй кто рисковать не хочет или депо слабее .Всем удачи попробуйте обязательно очень интересно,ну и спасибо если не жалко хорошо когда кому то делаешь полезное и нужен.Да депо 10000р(Внимание сеты под рублевый депозит это важно):-(
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Здравствуй Дима,слушай где ты только это находишь,поставила с твоим сетом сразу прибыль и на тестере прогнала просто супер,смотрю бритва новая,в код даже лазить не стала,думаю если что поможешь мне,отпишусь потом как результат,надо ребятам то же показать,спасибо и удачи.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Да но при новостях учти будет слив просто надо использовать с умом ,при новостях три варианта 1- вне рынка, 2- стоп лосс , 3- слив,думаю работать читая аналитику и при спокойном рынке возможно,все зависит от нас.Да проверил по тестам по первому сету через 9 дней удвоение депозита.Получается шумовые новости -скочки 70-80 пунктов проходят удачно ну а если смотреть внимательно то.... Я использую первый сет он не дает срубать депо.
 

Iktor

Прохожий
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо тебе за данную систему. И конечно вопрос, ДЦ 4 знака все нормально ДЦ 5 знаков в поле StopLoss ----- Pips to Stoop ----- если возможно разъясни.

1.gif 2.gif
 

alexidi

Прохожий
всем привет. а можно поподробней про советник: какой принцип работы и как на долларовый депо его сделать? заранее спасибо:question:
 
Верх