Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Olli подкрути в настройках советника опцию-LAF с 0.5 на 0.1 это раз поставь опцию максимизировать прибыль в true далее стоп трейд=100 Max DD=100 и включи CCI,это все очень гибко настраивается,сделай так как я сказал и получишь что то,но настраивать надо полнее это еще не все.....ой как не все.
 

Olli

Активный участник
ясно))) как это нет советников в списке? вон 2 блёссинга)) а остальное - осталось от прошлых испытаний, всё никак не удалю )))


окей, спасиб, завтра попробую подкрутить, т.е. уже сегодня )))
 

Look1

Интересующийся
blessing 3 V3.6.5

Тестирую советник blessing 3 V3.6.5 с blessing max risk. Хорошо работает с большими счетами 100000 и боле. А вот на маленьких 50,100 минус. В чем разница?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Тестирую советник blessing 3 V3.6.5 с blessing max risk. Хорошо работает с большими счетами 100000 и боле. А вот на маленьких 50,100 минус. В чем разница?

Здравствуйте.Рекомендуемые настройки надо менять в корне,надо четко знать какая настройка и за что отвечает,нехватка депозита и смена торговой валюты меняют все изначально.Целый месяц советник свободно может торговать в профит настроив его верно но к примеру выход из рынка в пятницу и выход из рынка перед важной новостью дают как раз слив что вполне исправимо ,но до этого его надо еще настроить а это совсем не просто так как настроек много.С другой стороны много настроек дают трейдеру возможность сделать торги удобными для себя,к примеру если будете торговать длинными позициями то резкий выход из рынка у вас вряд ли выйдет.И так две вещи стратегия и настройка.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет Дима,как дела .Игорь сказал ты ему звонил у вас опять район без света почти сутки был,как ты там вообще выживаешь,счета целы,он сказал что Blessing выручил.Я вчера ночью вышла и вошла в 18.30 с твоим сетом,все нормально просадка не более 30% была но я настроена как ты сказал на более большую я то же решила на съем прибыли и риск в депо.
 

Olli

Активный участник
ТАк, Дим, я по твою душу ))) - всё, что надо было исправила, но видимо советники у меня не хотят работать в принципе (зная как я к ним отношусь )))) )... на картинке свежие результаты теста с твоими параметрами... можь перезагрузится надо... ща минутку...

не, тоже самое до 13 января идет вверх более-менее, а потом - полный привет ))))
 

Вложения

  • советник с новыми параметрами.JPG
    советник с новыми параметрами.JPG
    178,6 КБ · Просмотры: 157
  • советник с новыми параметрами2.JPG
    советник с новыми параметрами2.JPG
    189,7 КБ · Просмотры: 166

заикин дмитрий

Местный знаток
ТАк, Дим, я по твою душу ))) - всё, что надо было исправила, но видимо советники у меня не хотят работать в принципе (зная как я к ним отношусь )))) )... на картинке свежие результаты теста с твоими параметрами... можь перезагрузится надо... ща минутку...

не, тоже самое до 13 января идет вверх более-менее, а потом - полный привет ))))

Нет нет это не то срежь последние числа в строчках настроек как я сказал и так должно быть=Grid set array= 2.5.10 и TP_Set array=5.10.20 держи сет не мучайся это что то примерное,минимальное депо для этого сета пока 10000 руб и 500 долларов.Ты понаблюдай как позиции открываются на моих счетах последних.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
+87$ точно по сигналу на отскоке EURUSD, срезала большим лотом до 1.3208 и в кусты:king:
 

jasson54

Новичок форума
ДМИТРИЮ ЗАИКИНУ! Дима . не хочу повторяться. но , действительно . не много найдешь кто за спасибо помогает "чайникам" . МНе , если ты помнишь. помог ал. и хорошо помогал. я внимательно слежу за "тобой". если можно это так назвать. все твои посты - класс. жаль доверить единственные 300 баксов железке - жаба. надо пытаться подняться руками ну и головой. хотя на демке советники рубят - будь здоров! Успехов!!!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ДМИТРИЮ ЗАИКИНУ! Дима . не хочу повторяться. но , действительно . не много найдешь кто за спасибо помогает "чайникам" . МНе , если ты помнишь. помог ал. и хорошо помогал. я внимательно слежу за "тобой". если можно это так назвать. все твои посты - класс. жаль доверить единственные 300 баксов железке - жаба. надо пытаться подняться руками ну и головой. хотя на демке советники рубят - будь здоров! Успехов!!!

Здравствуйте ,спасибо ,есть маленькое наблюдение,используя Blessing обратите внимание на его же индикаторы,да советник может оступиться,но попробуйте при торговле использовать как сигнал опасности и принудительного выхода к примеру точки разворота трейдинг централа,ну или других торговых систем к примеру те же саппорт и резистенс 5min_BLUET ,несомненно надо быть осторожным при новостях еще раз повторюсь ни система не советник ни что вам не поможет при хаотичном полете графика,когда кроют позиции крупные игроки и мы не в силах понять данное направление рынка даже огромное депо Вас не спасет,к примеру установите неплохой советник на тестер но если вышли новости и он попал под это влияние никакое установленное вами огромное депо не выдержит.Вовремя выводите советника из рынка и входите обдуманно.Удачи.
 

jasson54

Новичок форума
Здравствуйте ,спасибо ,есть маленькое наблюдение,используя Blessing обратите внимание на его же индикаторы,да советник может оступиться,но попробуйте при торговле использовать как сигнал опасности и принудительного выхода к примеру точки разворота трейдинг централа,ну или других торговых систем к примеру те же саппорт и резистенс 5min_BLUET ,несомненно надо быть осторожным при новостях еще раз повторюсь ни система не советник ни что вам не поможет при хаотичном полете графика,когда кроют позиции крупные игроки и мы не в силах понять данное направление рынка даже огромное депо Вас не спасет,к примеру установите неплохой советник на тестер но если вышли новости и он попал под это влияние никакое установленное вами огромное депо не выдержит.Вовремя выводите советника из рынка и входите обдуманно.Удачи.
ДМИТРИЙ. ТЫ прав . всегда слежу за новостями т. к. использую их в своих "корыстных" целях. но это отдельная тактика. хотя и не сложная. но вот заминка -- депо в долларах.. а советники в рублях. Ну на всех не угодишь. удачи.

.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ДМИТРИЙ. ТЫ прав . всегда слежу за новостями т. к. использую их в своих "корыстных" целях. но это отдельная тактика. хотя и не сложная. но вот заминка -- депо в долларах.. а советники в рублях. Ну на всех не угодишь. удачи.

.

Советник скальпирует на доллоровом счету так же как и на рублевом,по крайней мере лучше и безопаснее чем настройки разработчиков,попробуйте с настройками авторов быстро перекрыться или из рынка выйти когда там позы как на долгосроке:)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Перед новостями реальные и тестируемые счета отключил,скучнооооооооо:cr: и тут было время поработал с другими парами которые рекомендуют для Blessinga и смотрите что вышло ,очень интересно стало,красиво рисует парень:) смотрим присоединяемся Номер счета: 787870 Пароль инвестора: iv2lvsq WorldForex начальный 15000 тыс р. Поставил на рекомендуемые пять пар,настройки автора непошли поставил свои. По предыдущим счетам пока все в норме,не пропускаем.:idea:
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Слушай сейчас посмотрела,под твоим присмотром эта блесна тебе за тройку дней депо уже нарисует,если протянет через новости...))) ну не знаю слов нет.Буду наблюдать.:question:
 

Aleksey Bat

Новичок форума
Доброго времени суток! Хочу внести свой небольшой вклад! Индикатор новостей. Инструкция в архиве. Возможно будет польза а может быть будет только мешать. Пока сам не понял. В общем, вместе веселей разбираться.
 

Вложения

  • news.rar
    324,6 КБ · Просмотры: 174

Look1

Интересующийся
Blessing 1H EUR xxx отлично работает

Blessing 1H EUR xxx отлично работает и на мелких счетах. Но только в течении дня.
Если оставляю на ночь, то минус. С ним надо работать руками, закрывать если есть прибыль, а не ждать сверхъестественного Следить за новостями Спасибо Дима.
 

Look1

Интересующийся
Здравствуйте Дмитрий

Еще хотел узнать По поводу 5minBluet никак не могу правильно войти. Жду сигн.стрелку, Laguerre 0.15 если buy, up85% и stoch. Или все же ждать уровне sup. Res. Да, работаю на H1 EUR.
Все же хочется разобраться. Заранее спасибо.
 

Aleksey Bat

Новичок форума
У кого есть мануальчик отечественный по Blessing-у . У меня есть на английском. Пробую “промтом” но там ногу сломать можно. Спасибо
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Еще хотел узнать По поводу 5minBluet никак не могу правильно войти. Жду сигн.стрелку, Laguerre 0.15 если buy, up85% и stoch. Или все же ждать уровне sup. Res. Да, работаю на H1 EUR.
Все же хочется разобраться. Заранее спасибо.

Здравствуйте.Система предназначена на торговлю менее 30 мин тайма= 15м и 5м но ее так же можно использовать как эксперта или дополнение в принятии решения,то есть как вторым планом(расположение и показания индикаторов по разным таймам)все перед лицом и не надо напичкивать экран разными индюками,лично я всегда использую ее именно так как советника по тренду и направлению.Про сигналы уже было все четко сказано по 5м тайму.Не торопитесь торговать по ней присмотритесь как продукт в качестве помощника,уверен она вам не помешает.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
У кого есть мануальчик отечественный по Blessing-у . У меня есть на английском. Пробую “промтом” но там ногу сломать можно. Спасибо

Здравствуйте.Еще раз посоветую для прочтения мануала на английском найти поисковиком гугл переводчик загрузить файл и перевести ,да будет не так уж все гладко но смысл и назначение функций вы приметно поймете.Советую проще задать вопрос кто уже в этом разбирался.
 
Верх