Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

leonid45

Новичок форума
leonid45 Спред у тебя ночь какой.. не замерял?)
етой ночью не замерял раньше смотрел 3-4 пункта. когда на Броко торговал 7-9:rolf:
у меня франк неделями не открывалься. изза неопытности немог понять почему-Автор подсказал.
 

SegaNi

Активный участник
Скажите правду! EURONIS Это реально стоящая вещь?:question:
 

leonid45

Новичок форума
Кто хочет посмеяться? Тест ЕА БОСС о котором всноминалось на етой ветке:):):):):):rolf:
(ДЦ forex-swiss.com, 15052, zecx7jg)
 

SegaNi

Активный участник
Поставьте на демо и тестируйте. За это с вас деньги не возьмут.
Я даже на тестере запустить его не могу. Подскажите по-пунктно что за чем. Я новичек еще.
И еще пишет что не достаточно баров истории по фунт/доллар
 

leonid45

Новичок форума
Я даже на тестере запустить его не могу. Подскажите по-пунктно что за чем. Я новичек еще.
И еще пишет что не достаточно баров истории по фунт/доллар
Краткая инструкция по установке:
1) копируем файлы gmtstdXX.csv и XXXXX_vXXXX.key в директории
experts/files/ и tester/files/
2) Распаковываем архив 3052settings.zip в директорию
experts/presets/ и tester/
3) копиуем советника euronis_vXXXX.ex4 в директорию experts/
4) открывает два графика EURGBP M15 и два графика EURCHF M15,
переносим на каждый советника, при этом загрузив настройки:
для минимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_low.set и 3052_eurgbp_low_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_low.set и 3052_eurchf_low_restore.set
для средних рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_middle.set и 3052_eurgbp_middle_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_middle.set и 3052_eurchf_middle_restore.set
для максимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_high.set и 3052_eurgbp_high_restore_vol.set
EURCHF: 3052_eurchf_high.set и 3052_eurchf_high_restore.set
ДЛЯ ДЦ COMFYBRO НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНИTЕЛЬНО IncreaseFreezeLevel=true;
5) Проверяем рабочее время советника в строке комментариев "Торговое
время СЕТ (MSK-2)" - должно быть центрально европейское время, равное
всегда московскому минус 2 часа.
Торгует советник с этими настройками с 21 до 2 по СЕТ, понедельник до
обеда и пятница после обеда блокируются.

На недостаточно баров не обращай внимания ето было актуально в предыдущих версиях.
 

videoman

Новичок форума
Думаю когда цена на нефть стабилизируеться стабилизируеться и торговля на фунте.
это когда царь на горе что ли свиснет? :king:
евро фунт муружит еще с сентября того года и он вряд ли когда уже нибудь станет таким хорошим как раньше! :?:
 

Sensh

Активный участник
leonid45 покажите пожалуйста тесты v3052 за 2006 и 2007 года по отдельности на пару евра/фунт
 

leonid45

Новичок форума
leonid45 покажите пожалуйста тесты v3052 за 2006 и 2007 года по отдельности на пару евра/фунт
Я вам рекомендую обратиться к автору-он вам сбросит любые тесты, а также если попросите,я думаю даст бесплатно демо версию и ключи к ней к демо счету. Вы получите его техподдержку и рекомендации к настройкам(о которых ни я ни кто то из его клиентов не будет разказывать на таких форумах). Кстати с понедельника ожидаеться выход новой версии еврониса 40хх. Поставьте на демо и тестируйте, а когда захотите ставить на реал решайте економить вам 100 дол и ставить ломаную версию или заплатить 100 дол(причем можна договориться о выплате с профита) и получить полную почти круглосуточную техподдержку автора (включая поддержку по мобильному телефону) - с ним очень редко нет связи. А то что пишут такие как беркут мне до задницы- у меня 3ий реальный счет(сначала Comfybro, потом Broco сейчас FOREX.COM) и ни один долар не ушел налево:?:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
leonid45 покажите пожалуйста тесты v3052 за 2006 и 2007 года по отдельности на пару евра/фунт

Ребята, на кой вам тесты за прошлые года?

Рынок был другим! спред был другой и рынок не таким агрессивным.

Проводите тесты с 2009 года, на мой взгят достаточный срок чтоб увидеть, работает советник на данный момент или нет.

Большинство советников каторые приносили прибыль в 2006-2007-2008 годах, сейчас убыточные, за редким исключением.
 

Sensh

Активный участник
Ребята, на кой вам тесты за прошлые года?

Рынок был другим! спред был другой и рынок не таким агрессивным.

Проводите тесты с 2009 года, на мой взгят достаточный срок чтоб увидеть, работает советник на данный момент или нет.

Большинство советников каторые приносили прибыль в 2006-2007-2008 годах, сейчас убыточные, за редким исключением.

У меня на ломаной версии за 2007 год в самом лучшем случае выход в ноль. Если предположить , что начавшееся увеличение промышленного производства в Германии за этот квартал есть начало восстановления экономики, то отсюда и мой интерес к 2007 году.

leonid45 сказал(а):
Поставьте на демо и тестируйте, а когда захотите ставить на реал решайте економить вам 100 дол и ставить ломаную версию или заплатить 100 дол
Мой счёт в ДЦ FXstart, по форуму там проблемы и 400 выигранных баксов вывести со счёта, а 12К заработанных МТС людям не отдали просто без объяснений. Поэтому в этой игре чести нет. Кто что урвал... ИМХО
 

sergomsk

Активный участник
leonid45 >у меня 3ий реальный счет(сначала Comfybro, потом Broco сейчас FOREX.COM) и ни один долар не ушел налево

Comfybro - на счёт этого ДЦ можите сказать? Та я глянуд спред не высокий

FOREX.COM - а у этого ДЦ как я понял нет Метатрейдера, там другоая прогрмма, а как там советника на MQL 4 запускать?
 

sergomsk

Активный участник
А что же COMFYBRO - у этого ДЦ самые интересные спреды вроде, как он в работе?? Есть отрицательные впечатления по нему???
 

leonid45

Новичок форума
А что же COMFYBRO - у этого ДЦ самые интересные спреды вроде, как он в работе?? Есть отрицательные впечатления по нему???
Как Ты думаешь-если я ушел хороший ДЦ? Охуе..ные спреды на свисс.ком всего 1 пункт. Не хочеш рискнуть?!?
 

sergomsk

Активный участник
FTC-Invest - а как этот ДЦ себя зарекомдевал, кто то может сказать? По условиям вроде не плохой... А как в работе?
 

leonid45

Новичок форума
Ну а какой получше Forex.com????
Я лично остановилься на форекс.ком. Автор из всего его списка ДЦ рекомендует для реальной торговли лишь некоторые: форекс, фибо, тадавульф и альпари. Если хочешь торговать на комфибро тогда в советнике установи IncreaseFreezeLevel=true
 
Верх