Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

sergomsk

Активный участник
Я лично остановилься на форекс.ком. Автор из всего его списка ДЦ рекомендует для реальной торговли лишь некоторые: форекс, фибо, тадавульф и альпари. Если хочешь торговать на комфибро тогда в советнике установи IncreaseFreezeLevel=true

Не то что бы я хочу, просто ищу нормальный ДЦ вот уже решил пробывать FTC Invest и NordFX - в первом говорят проблемма с проскальзованиями при открытии сделки и закрытии, а вот второй предлагает чуть больший спред, но точное исполнение сделок
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не то что бы я хочу, просто ищу нормальный ДЦ вот уже решил пробывать FTC Invest и NordFX - в первом говорят проблемма с проскальзованиями при открытии сделки и закрытии, а вот второй предлагает чуть больший спред, но точное исполнение сделок


ALPARI не плохое ДЦ, о нем я знал еще 10 лет назад! а на рынке они помойму лет 15, и в КРОУФОР они входят. При возникновении разногласий с ними можно урегулировать через КРОУФОР.

http://www.kroufr.ru/

Сейчс развелось куча разных ДЦ и красивые условия не чего не гарантируют.
Посмотрите торговые условия участников КРОУФОР, возможно есть смысл с ними работать.
По крайней мере хоть какая то гарантия.
 

atonsun

Новичок форума
Народ подскажите что могло случиться! Нашел еронис в эту пятничу, тестировал на выходных, он показывал нормальные результаты, такие же как выложены в этой теме. Сеголня в понедельник на томже интервале показывает полную ахинею, денег вообще не зарабатывает! )))
 

atonsun

Новичок форума
загрузил всю историю, а так всю дорогу онлайн был
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Народ подскажите что могло случиться! Нашел еронис в эту пятничу, тестировал на выходных, он показывал нормальные результаты, такие же как выложены в этой теме. Сеголня в понедельник на томже интервале показывает полную ахинею, денег вообще не зарабатывает! )))


Возможно у ДЦ на каком тестил, плавающий спред и тесты проводились с разными спредоми.
 

INFERNUS1612

Активный участник
COMFYBRO это самая голимая лабушня , даже и не думайте туда суваться!!!!!!!!!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Много чего интересного могу рассказать по этому ДЦ
 

sergomsk

Активный участник
Forex.com - смотрю у них сред то не фиксированый а плавающий, как на таком спреде Евронис торгует?
 

Lexus

Новичок форума
Народ подскажите что могло случиться! Нашел еронис в эту пятничу, тестировал на выходных, он показывал нормальные результаты, такие же как выложены в этой теме. Сеголня в понедельник на томже интервале показывает полную ахинею, денег вообще не зарабатывает! )))
Возможно у ДЦ на каком тестил, плавающий спред и тесты проводились с разными спредоми.
Скорее всего так и есть.. Т.к. сам тестил и за один день результаты могли быть разными..
 

Oblomov

Активный участник
А где он не плавающий?) ..там скорее всего он просто большой) Нужно пробовать везде и тестить..

FXDD, EURCHF - 4pips, на простом МТ4 последний месяц постоянный.

Сравниваю 3 сессии с FOREX.com PRO, пока мне FXDD нравится больше.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Т. е. в ДЦ с плавающим спредом евронисом не стоит торговать?

Торговать можно, но оптимизацию и тесты лучше проводить в часы когда спред максимально расширен, тоесть ночью.

Так как при старте тестира, он берет последнее значение спреда поступившее в терминал.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Чтоб не парились с плавающим спредом на оптимизации, откопал у себя несколько индикаторов которые показывают размер спреда в реальном времени.
Соответственно какой спред на индикаторе при старте на тестере, с таким спредом и будет тест.

В довесок выкладываю индикатор каторый выносит цену на график, очень удобно :)

P.S. spread_swap - показывает spread/swap и Bid/Ask

ToR_ - показывает spread и развитие пары, описание на анг.

Magnified_Market_Price - выносит цену на график

Удачной торговли! :)
 

Вложения

  • 001.bmp.jpg
    001.bmp.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 123
  • свеетлый.bmp.jpg
    свеетлый.bmp.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 111
  • темный.bmp.jpg
    темный.bmp.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 158
  • spread_swap.rar
    5,3 КБ · Просмотры: 96
  • ToR_(1 версия для светлого графика).rar
    27 КБ · Просмотры: 87
  • ToR_(4 версии с описанием на английском).rar
    15,3 КБ · Просмотры: 98
  • Magnified_Market_Price.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 87

valter1983

Активный участник
Я сам работаю в ДЦ и реально ребята скажу вам за ваши 1000бэксов которые вы небрежно кинули на форекс никто там бицца не будет. вот еслиб 100 000 бэксоф то другое дело.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я сам работаю в ДЦ и реально ребята скажу вам за ваши 1000бэксов которые вы небрежно кинули на форекс никто там бицца не будет. вот еслиб 100 000 бэксоф то другое дело.


Нескажите, и за 300$ бьются.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,151.0.html

И по рекомендации КРОУФОР отдовать не любят.

http://www.forexsystemsru.com/showthread.php?t=10269
 

Dimo

Новичок форума
Rebjata, pomogite, nemogu ustanowitj na Real Accounte. 4o nado delotj??
 
Верх