Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Mazev

Новичок форума
Тоесть нужен валютный счёт и какточка с основной валютах в доларах например... Как ты с этим управляешься..)?
По-моему проблем с этим не должно быть. Заводишь карточку, например в Бинбанке выпуск и обслуживание бесплатно, вносишь на свой счет денег и торгуешь.
 

sergomsk

Активный участник
По-моему проблем с этим не должно быть. Заводишь карточку, например в Бинбанке выпуск и обслуживание бесплатно, вносишь на свой счет денег и торгуешь.

Ну это в Москве всё так просо а у нас тут в Омске как? Нужно консультироваться думаю..)
 

FXgorets

Местный житель
Киньте мне пожалуйста в личку нормальный поломаный евронис последнюю версию. Что б тесты с оригиналом не отличались.

Вот только что мне по асе пришло. Я толком то и человека не знаю.

времени мало, кароче отправляешь смс с текстом gama45 на номер 6008 и тебе приходит 45 рублей на мобильник, провереная вешь деньги идут, у меня уже 200 рублей.попозже зайду расскажу до конца а пока пробуй!
:king:
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ха мне тоже такое в аську пришло от близкого кента....Звоню ему он говорит что ничего не писал, что это какойто вирус такое вытворяет и это разводняк...!
 

leonid45

Новичок форума
Да Forex.com показал лучшие результаты при тестирование на демо но в реальном време5ни, тут другая проблемма..) У них сложная система взаимо расчётов, только через банк и в валюте...(( Тоесть нужен валютный счёт и какточка с основной валютах в доларах например... Как ты с этим управляешься..)?
У нас в Украине в банке я потратил 15 минут на открытие карты и около 6 часов деньги шли на счет. Первый раз пополнение идет около 1 сутки потом обещают моментальное. Вывод денег только банковским переводом на карту нельзя.
 

Makseich

Новичок форума
Тест по USDCAD

По Канадцу не плохие результаты показывает! Тест с реала фиксированым лотом.
 

Вложения

  • Тест.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 137
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 146

sergomsk

Активный участник
На FOREX.COM на Демо в реальном времени за неделю при 35% использовании депо и авторских сетах за неделю +768 баксов, депо начальный - 5 000, валюта - EURCHF 15 мин
Народ евронис работает не партесь - НА РЕАЛ ЕГО!!!
 
Верх