Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

leonid45

Новичок форума
Это же тестер, да еще и куча ошибок рассогласований.
Вот на держи тест только он на м5 здесь меньше ошибок. А чтобы тест был максимально правильным его надо делать ночью когда спреды обычно больше 3 пунктов а не 2 как днем:)
 

Вложения

  • 14.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 86

leonid45

Новичок форума
Я попросил прислать стейт с демо.
На Альпари тоже такие оптимистичные(в тестере) результаты, а вот на реале совсем другие(из личного опыта).
Понял держи с реала сдесь 2 пары-фунт на етой недели буду отключать(но думаю в сентябре верну его обратно)
 

Вложения

  • real.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 152

Mazev

Новичок форума
Понял держи с реала сдесь 2 пары-фунт на етой недели буду отключать(но думаю в сентябре верну его обратно)
Я только основной график по еврофунту отключил, доливку депо по нему оставил.

А отсортировать по датам можно?

А доход смотрю упал, если сравнивать с прошлым выложенным стейтом.
Там был баланс 3276.63, а здесь - 3177.19. Еврофунт такую подлянку подстроил?
 

valdis

Новичок форума
Господа, помогите ньюбу правильно установить EURONIS.
Сделал всё как описано в руководстве, вроде на демо даёт прибыль.
Но вопросы, то остались
1)На скольки графиках работает советник?(в руководстве ничего не сказано, а здесь говорилось, что открываются 4 графика, по 2 на каждую пару)
2)Если 4 графика, то зачем это делается? И какие настройки в какой график ставить?
3)С какими настройками(изначальными) ставится EURONIS?
4)Откуда брать настройки?
 

Марат Хатузов

Активный участник
Господа, помогите ньюбу правильно установить EURONIS.
Сделал всё как описано в руководстве, вроде на демо даёт прибыль.
Но вопросы, то остались
1)На скольки графиках работает советник?(в руководстве ничего не сказано, а здесь говорилось, что открываются 4 графика, по 2 на каждую пару)
2)Если 4 графика, то зачем это делается? И какие настройки в какой график ставить?
3)С какими настройками(изначальными) ставится EURONIS?
4)Откуда брать настройки?

http://forexsystemsru.com/showthread.php?t=10183&page=19

пост 374
 

leonid45

Новичок форума
Я только основной график по еврофунту отключил, доливку депо по нему оставил.

А отсортировать по датам можно?

А доход смотрю упал, если сравнивать с прошлым выложенным стейтом.
Там был баланс 3276.63, а здесь - 3177.19. Еврофунт такую подлянку подстроил?
Без просадок никак:?:
 

torgash

Новичок форума
Цетирую 374 пост
"Краткая инструкция по установке:
1) копируем файлы gmtstdXX.csv и XXXXX_vXXXX.key в директории
experts/files/ и tester/files/
2) Распаковываем архив 3052settings.zip в директорию
experts/presets/ и tester/
3) копиуем советника euronis_vXXXX.ex4 в директорию experts/
4) открывает два графика EURGBP M15 и два графика EURCHF M15,
переносим на каждый советника, при этом загрузив настройки:
для минимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_low.set и 3052_eurgbp_low_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_low.set и 3052_eurchf_low_restore.set
для средних рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_middle.set и 3052_eurgbp_middle_restore.set
EURCHF: 3052_eurchf_middle.set и 3052_eurchf_middle_restore.set
для максимальных рисков:
EURGBP: 3052_eurgbp_high.set и 3052_eurgbp_high_restore_vol.set
EURCHF: 3052_eurchf_high.set и 3052_eurchf_high_restore.set
ДЛЯ ДЦ COMFYBRO НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНИTЕЛЬНО IncreaseFreezeLevel=true;
5) Проверяем рабочее время советника в строке комментариев "Торговое
время СЕТ (MSK-2)" - должно быть центрально европейское время, равное
всегда московскому минус 2 часа.
Торгует советник с этими настройками с 21 до 2 по СЕТ, понедельник до
обеда и пятница после обеда блокируются."

Лично я не вкуриваю зачем нам по два графика на каждый инструмент? это что получается что у нас должно быть запущено 4 EURONIS? Я понимаю что всего нам надо два графика, один eurchf и один eurgbp и на них закидывать эксперта. Зачем еще два графика?
 

valdis

Новичок форума
Лично я не вкуриваю зачем нам по два графика на каждый инструмент? это что получается что у нас должно быть запущено 4 EURONIS? Я понимаю что всего нам надо два графика, один eurchf и один eurgbp и на них закидывать эксперта. Зачем еще два графика?
Если я правильно понимаю, то в один график ставишь основные настройки, а во второй настройки в режиме после просадки(ордера с повышенным объемом). А сделано это для того, чтобы не мешали друг другу работать.
Сам я не могу дойти на что влияют настройки setting number, я так понимаю, что по умолчанию они выставлены 6, но по инструкции их можно выставить 1-20. Как их выставить?Просто вручную вводить?. Как это отразится на параметрах? Я пробовал вручную менять, вроде ничего не поменялось.
 

torgash

Новичок форума
Если я правильно понимаю, то в один график ставишь основные настройки, а во второй настройки в режиме после просадки(ордера с повышенным объемом). А сделано это для того, чтобы не мешали друг другу работать.
Сам я не могу дойти на что влияют настройки setting number, я так понимаю, что по умолчанию они выставлены 6, но по инструкции их можно выставить 1-20. Как их выставить?Просто вручную вводить?. Как это отразится на параметрах? Я пробовал вручную менять, вроде ничего не поменялось.

Я пробывал в настройках Midle менять setting number от 1 до 20. так вот самый лучший результат при 1 и 3, а все остальные так себе если не сказать плохо. Всеравно не понимаю я с двумя графиками. Растолкуйте мне кто нибуть. Лично я использую только один график EURCHF M15, EURGBP я не использую вообще, т.к. на тестере по нему за последние 3-4 месяца результаты никакие. С понедельника запустил на реале, буду смотреть.
 

torgash

Новичок форума
EURONIS - результаты торговли, настройки

Ктото понял как можно увеличить время торговли чтобы не сдвигалось начало торговли. Я хочу чтобы советник торговал не с 21:00 до 02:00 а с 21:00 до 03:00 Пробывал менять TimeRiskFactor с 5 на 6 - не помогло, сдвигается начало торговли.
 

torgash

Новичок форума
При TimeRiskFactor 13 будет торговать с 21 до 7


До 7 это поздно, очень часто с 5 утра начинается движуха и есть риск поймать лося. А вообще по какому принципу расчитывается этот TimeRiskFactor чтото я не нахожу закономерности?
 
Верх