Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

leonid45

Новичок форума
Алпари реал...сегодня было 3 сделки...2 из них в + очень маленький и 1 в огромный минус по еврофунту...
Советник стоял неделю заработал всего 5% депо и то их сегодня слил.
Вот и не знаю уж на кого думать теперь.
Советник лицензия 3052
Ребята, еще раз повторюсь обращайтесь к Автору за настройками и за евронисом. Или будем економить 100дол и качать декомпил?
 

Вложения

  • ета неделя.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 152

Mazev

Новичок форума
Ребята, еще раз повторюсь обращайтесь к Автору за настройками и за евронисом. Или будем економить 100дол и качать декомпил?
Это другое дело! :rolf:

Еврофунт, который не ресторе, отключил?

Я тоже переезжаю на форекс.ком с альпари только с депо поменьше.:)
 

ExtasyN

Новичок форума
Ребята, еще раз повторюсь обращайтесь к Автору за настройками и за евронисом. Или будем економить 100дол и качать декомпил?

А теперь заново прочти что я написал...

"Сообщение от ExtasyN
Алпари реал...сегодня было 3 сделки...2 из них в + очень маленький и 1 в огромный минус по еврофунту...
Советник стоял неделю заработал всего 5% депо и то их сегодня слил.
Вот и не знаю уж на кого думать теперь.
Советник лицензия 3052"
К какому автору ещё обращаться? Если настройки его и советник лицензия...
Еврофунт, который не ресторе, отключил?

И какой у тя ДЦ?
 

Makseich

Новичок форума
На Альпари по идее надо, у них EURGBP спред 4 п толку нет. Вчера поставил USDCAD вместо EURGBP, по оптимизации торгует нормально с риском 0, прибыльность 9 . Сегодня сделку в плюс сделал.
Я уже две недели вместо фунта канкдца поставил! Пока всё устраивает! Пробуйте.
 

ExtasyN

Новичок форума
Ребята, еще раз повторюсь обращайтесь к Автору за настройками и за евронисом. Или будем економить 100дол и качать декомпил?

Я уже две недели вместо фунта канкдца поставил! Пока всё устраивает! Пробуйте.

Автор не советует такое делать) я ему тоже такое предлогал)) говорит что просадки большие на тестах.
Реал ? демо?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Скачал терминал форекс.ком и чего то спреды совсем не такие как на сайте.

EURGBP пока 3-4
EURCHF пока 2-3 :rolf:

Сколько смотрел условия торговли разных ДЦ, большая проблемма найти таблицу реальных спредов, они их так прячут что на сайте одного ДЦ час! искал :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Эт я уже понял :)

А где искать таблицу с максимальными ????

Это поттверждает мои выводы с предидущего поста :)
 

Sanich-rd

Новичок форума
Сколько не тестю советники остановился на двух илан RSI (правда с RSI на МАСД переделал) и по этой теме Fix3 но за пару дней Fix3 меня разочеровывает как будто нарожно его правили не так! Fix 2 может и я ошибаюсь хотя вряд ли вот оптимизировал советник с определенным лотом естественно + ночью чтоб спред родной вот что вышло
данные с начала этого года на форекс4ю
Баров в истории 16060
Смоделировано тиков 3773534
Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 769
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 725380.93
Общая прибыль 799203.51
Общий убыток -73822.58
Прибыльность 10.83
Матожидание выигрыша 1381.68
Абсолютная просадка 199.85
Максимальная просадка 38314.18 (6.16%)
Относительная просадка 29.58% (1022.94)
Всего сделок 525
Короткие позиции (% выигравших) 254 (91.34%)
Длинные позиции (% выигравших) 271 (90.04%)
Прибыльные сделки (% от всех) 476 (90.67%)
Убыточные сделки (% от всех) 49 (9.33%)
Самая большая
прибыльная сделка 6544.51
убыточная сделка -10284.22
Средняя
прибыльная сделка 1679.00
убыточная сделка -1506.58
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 37 (185508.16)
непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-102.50)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 185508.16 (37)
непрерывный убыток (число проигрышей) -10284.22 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 10
непрерывный проигрыш 1
вот сет что не так скажите может если смогу поправлю!
кстате ставиться на EURCHF m15
А еще вчера он глупость сморозил сказал что селл не смог открыть! И так нечего не сделал кто знает подскажите!
 

Вложения

  • 3052 свой2.set
    2,8 КБ · Просмотры: 119

Sanich-rd

Новичок форума
И еще зря вы ДЦ с низкими спердами ищите могут быть подставы мне правда деньги потом всеже они вернули рзглашать этот сайт не буду! Пользуйтесь проверенными ДЦ! Оптимизируйте делайте свои выводы!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Поддерживаю!

Поэтому с Алпари не когда не сьеду!

Лучшего ДЦ на Российском рынке нет!

А на форекс.ком залез ради любопытства.

Спред на форекс.ком по EURCHF уже 5 показывает! и 4 думаю уже много.
 

user55

Местный знаток
Пока что Волатили скальп выглядит намного увереннее на фоне Еурониса.
Мне до сих пор не понятна позиция автора Еурониса по такому огромному кол-ву настроек в боте. Это равносильно что взять все стандартные индюки МТ4 и пытаться найти грааль путем их различных комбинаций. У автора хорошая позиция однако, если вы слили свое депо - значит не те настройки подобрали.
 

leonid45

Новичок форума
А теперь заново прочти что я написал...

"Сообщение от ExtasyN
Алпари реал...сегодня было 3 сделки...2 из них в + очень маленький и 1 в огромный минус по еврофунту...
Советник стоял неделю заработал всего 5% депо и то их сегодня слил.
Вот и не знаю уж на кого думать теперь.
Советник лицензия 3052"
К какому автору ещё обращаться? Если настройки его и советник лицензия...
Еврофунт, который не ресторе, отключил?

И какой у тя ДЦ?
У меня с глазами все хорошо. Настройки я получил отдельно для ДЦ форекс.ком. У Автора евронис тестируеться на несколько дц в том числе и на альпари и настройки там отличаються от форекс.ком. Что насчет фунта я еще в начале недели писал на форуме что буду его отключать хотя все большие лоси у меня он ловил после 2 часов по Киеву и фактически можно было скоротить на 1 час работу ЕА по фунту. Вместо етого я поставил фунт ресторе и франк ресторе-мидл, а франк обычный-high. На счет спредов на форекс.ком они плавающие и в среднем ночью находяться на уровне 4 пунктов но ето честный дц и работой доволен. Торговал на комфибро где спред фиксированый(2п)-но чз 2 недели работы в жопе я видел такой фиксированый дц:). С целью диверсификации рисков планирую открытие счетов на альпари и фибо. Я сбрасываю регулярно стейты с реала чтобы вы реально могли видеть работу еврониса. Да, кстати, ета ночь тоже без просадки:?:. Единственный минус етого дц в комисии 40 дол при выводе любой суммы-поетому не выгодно выводить маленькие суммы. И не забывайте о еще одном плюсе: у меня 5 значные котировки. Раньше их давали при депозите не менее 2500 но вчера Автор по скайпу писал что договорилься с ними и о меньшей сумме для 5 цыфры.
 

Вложения

  • ета неделя1.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 121

ExtasyN

Новичок форума
У меня с глазами все хорошо. Настройки я получил отдельно для ДЦ форекс.ком. У Автора евронис тестируеться на несколько дц в том числе и на альпари и настройки там отличаються от форекс.ком. Что насчет фунта я еще в начале недели писал на форуме что буду его отключать хотя все большие лоси у меня он ловил после 2 часов по Киеву и фактически можно было скоротить на 1 час работу ЕА по фунту. Вместо етого я поставил фунт ресторе и франк ресторе-мидл, а франк обычный-high. На счет спредов на форекс.ком они плавающие и в среднем ночью находяться на уровне 4 пунктов но ето честный дц и работой доволен. Торговал на комфибро где спред фиксированый(2п)-но чз 2 недели работы в жопе я видел такой фиксированый дц:). С целью диверсификации рисков планирую открытие счетов на альпари и фибо. Я сбрасываю регулярно стейты с реала чтобы вы реально могли видеть работу еврониса. Да, кстати, ета ночь тоже без просадки:?:. Единственный минус етого дц в комисии 40 дол при выводе любой суммы-поетому не выгодно выводить маленькие суммы. И не забывайте о еще одном плюсе: у меня 5 значные котировки. Раньше их давали при депозите не менее 2500 но вчера Автор по скайпу писал что договорилься с ними и о меньшей сумме для 5 цыфры.

В том и дело что настройки мне так же давал автор именно для Алпари. Я вам 3 ий раз это пишу. Так что у меня всё лицензия и все советы и настройки автора соблюдены. :)
А на счёт стейтов с реала, спасибо. Если Вам не сложно кидайте их каждый день :?:
 

leonid45

Новичок форума
В том и дело что настройки мне так же давал автор именно для Алпари. Я вам 3 ий раз это пишу. Так что у меня всё лицензия и все советы и настройки автора соблюдены. :)
А на счёт стейтов с реала, спасибо. Если Вам не сложно кидайте их каждый день :?:
Можно узнать какие у Вас настройки стоят?
 

ExtasyN

Новичок форума
номер 2, мидл
знаю что на форекс.ком лучше подходят SettingsNumber 5
 

leonid45

Новичок форума
номер 2, мидл
знаю что на форекс.ком лучше подходят SettingsNumber 5
Дословный ответ Автора:"на альпари я не мог 2 рекомендовать, он ошибся наверное или я его не так понял". Обратитесь за настройками и поменяйте для прибыльной торговли:?:
 
Верх