Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

ExtasyN

Новичок форума
:without:
Дословный ответ Автора:"на альпари я не мог 2 рекомендовать, он ошибся наверное или я его не так понял". Обратитесь за настройками и поменяйте для прибыльной торговли:?:
Прошу прощения у меня 6 стоят ...я тупанул))
 

torgash

Новичок форума
Сегодня на реале (лайтфорекс) по eurchf закрылось 3 позы, 2 в +, и одна в 0. На демо счете альпари 4 позы, 2 в +, и 2 в - . Настройки использую midle без restore
 

ExtasyN

Новичок форума
Реал, алпари ..4 графика, 4 сделкисегодня, все в +..маленький, но плюс..настройки Мидле на всех...на high сливает сильно..
leonid45 у тебя мидле ?
 

olcrs

Активный участник
на реале альпари стоит только на eurchf два графика high. За неделю практически все сделки в небольшом плюсе. EURONIS лицензионный, настройки от автора.
 

andreas76

Новичок форума
альпари микро реал, одна сделка на eurchf в +. настройки средние, два графика
 

torgash

Новичок форума
Сегодня 3 сделки реал (liteforex), две в + , одна в 0. eurchf midle Заметил что очень часто проскальзывания на открытие и на закрытие, еще бывает что не получается открыть сделку. Не понятно, ночью никакой волатильности, а сделки иногда не открываются.
 

Valeriy237

Активный участник
У меня есть вопрос, может кто-то знает, для версии 3052 есть ли возможность выбирать тейкпрофит (количество пунктов) в настройках или нет, не могу найти. Я бы хотел увеличить тейкпрофит, поэкспериментировать для увеличения прибыльности.
 

FXgorets

Местный житель
Пока что Волатили скальп выглядит намного увереннее на фоне Еурониса.
Мне до сих пор не понятна позиция автора Еурониса по такому огромному кол-ву настроек в боте. Это равносильно что взять все стандартные индюки МТ4 и пытаться найти грааль путем их различных комбинаций. У автора хорошая позиция однако, если вы слили свое депо - значит не те настройки подобрали.
Так автор же сеты дает. Как по ним можна не правильно настроить ?

Скальпер вообще дело гиблое. Скальпером не заработаеш.

Но лучшего скальпера за еврониса в СНГ пока еще никто не видел. Автор молодец. Сейчас много новичков выход в советнике ищут. И автор дает им их бесплатно. Он хоть и не много но зарабатывает.
:king:
 

atonsun

Новичок форума
У меня что-то странное творится!
eur_gbp - на всех возможных параметрах сливает!!! ( на back-тестах)
eur_chf - приносит прибль, но за месяц с 0,1 лотом 14$.
Хотя, изначально, как я установил его, было весе шикарно. Юзаю на Норде и на Forex.com. 3052 Fix3.
Как у кого идут дела? (может у меня с ДЦ проблемы или с виндой)
 

torgash

Новичок форума
У меня тоже закралось такое впечатление. Ну не верю я что ночью при средней величине канала 10 пунктов практически на каждой сделке есть проскальзывания в худшую сторону.
 

expforex

Программиров
ОООО ребята, поскальзование ставьте 1. стопроцентов. Я работал в ДЦ и знаю эти фишки. ;-)

слипадж придумали дл дц!!!
 

expforex

Программиров
"" в этом эксперет не знаю, параметр должен быть slippage

Я говорил в общем для всех ДЦ.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
может ДЦ блокирует теперь этот советник?

Я работал в ДЦ и знаю эти фишки. ;-)

Наверное вы знаете и каким образом ДЦ отличают ручную торговлю от автоматической?

Примерно я знаю как, но в ДЦ я не работал!

Возможно вы знаете об этом не по наслышке.
 

jo-ker

Заблокирован
Наверное вы знаете и каким образом ДЦ отличают ручную торговлю от автоматической?

Примерно я знаю как, но в ДЦ я не работал!

Возможно вы знаете об этом не по наслышке.
Ну ты нуб!Да как только ты ставишь советника и он компилируется,все его параметры внешних переменных тут же прописываются на серваке ДЦ а также название твоего советника.:):):)
 

sergomsk

Активный участник
Ну ты нуб!Да как только ты ставишь советника и он компилируется,все его параметры внешних переменных тут же прописываются на серваке ДЦ а также название твоего советника.:):):)

Поподробней с компиляцией..))? Что в Дц знаю все советнике что я запихал в свой МТ4..)) Это ты загнул, вообще советник работает на моём МТ и посылает запросы, точнее у него есть функции торговые - OrderSend которые уже обращаются к серверу... А какой советник работает они могут знать только по характеру его торговли...) Если в советнике не прописано что он должен передать на сервер он этого ни когда не передаст, так что ты что то попутал дорогой..)
 

jo-ker

Заблокирован
Поподробней с компиляцией..))? Что в Дц знаю все советнике что я запихал в свой МТ4..)) Это ты загнул, вообще советник работает на моём МТ и посылает запросы, точнее у него есть функции торговые - OrderSend которые уже обращаются к серверу... А какой советник работает они могут знать только по характеру его торговли...) Если в советнике не прописано что он должен передать на сервер он этого ни когда не передаст, так что ты что то попутал дорогой..)
Если ты думаешь что я это с потолка взял - сильно ошибаешься.Я сам сидел за сервером в нашем местном ДЦ и всё видел своими глазами - и как запросы на закрытие ордера оператор вручную подтверждает,и как посылает "новые цены"...И как "торговый поток занят"...:):):)
 

sergomsk

Активный участник
Если ты думаешь что я это с потолка взял - сильно ошибаешься.Я сам сидел за сервером в нашем местном ДЦ и всё видел своими глазами - и как запросы на закрытие ордера оператор вручную подтверждает,и как посылает "новые цены"...И как "торговый поток занят"...:):):)

Ну так вот это и есть работа с OrderSend откуда на сервере будет известно что за программа работает с этой Функцией..)?
 
Верх