Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

dmitryigun

Местный знаток
Кстати да. Вот оно чё..:)
И из-за этого сегодня попал на уже стабильное движение фунта после 3-00 МСК.
Просто час назад открутить. И будет профит.
УРА, товарищи, УРА.
Фунт больше не будет терроризировать наши счета.
И как это сделать?И какой у Вас ДЦ?
У меня ForexHunt,например
 

NickA

Местный житель
И как это сделать?И какой у Вас ДЦ?
У меня ForexHunt,например

У меня на ForexHunt тоже есть счёт.
Сегодня к примеру там сделки открывались 23-3, хотя настройки стоят 22-2, а сделки начались после 23-х и последние убыточные открывались в 2ч26мин и 2ч32мин.
Видимо надо поставить 21-1, глянуть во сколько реально будут открываться и если всё нормально с 22-х, то спать спокойно.

p/s
Всё правильно про летнее время. Сейчас глянул информационную табличку, написано MSK -2, а было MSK -3

Вечером точно узнаем
 

dmitryigun

Местный знаток
У меня на ForexHunt тоже есть счёт.
Сегодня к примеру там сделки открывались 23-3, хотя настройки стоят 22-2, а сделки начались после 23-х и последние убыточные открывались в 2ч26мин и 2ч32мин.
Видимо надо поставить 21-1, глянуть во сколько реально будут открываться и если всё нормально с 22-х, то спать спокойно.

p/s
Всё правильно про летнее время. Сейчас глянул информационную табличку, написано MSK -2, а было MSK -3

Вечером точно узнаем
То есть просто нужно сдвинуть время открытия и закрытия советника на один час назад?Так?
 

NickA

Местный житель
Потратил несколько минут, отправил две страницы сообщений Беркута в корзину. При набирании 10 голосов "в корзину" сообщение удалят:idea:. Если есть время сделайте тоже самое.

Отчистим ветку от "доброжилателя".:?:

Всё правильно сделал.
Присоединяюсь.
 

NickA

Местный житель
То есть просто нужно сдвинуть время открытия и закрытия советника на один час назад?Так?

Получается так.
Вечером узнаем. И по завтрашним результатам поймём, какие изменения.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 77

dmitryigun

Местный знаток
Получается так.
Вечером узнаем. И по завтрашним результатам поймём, какие изменения.
А почему "вечером узнаем"?Что вечером изменится?Я Вас вообще не пойму почему-то...Что то менять надо в настройках или нет???
 

trafic

Активный участник
Вопрос от новичка

Подскажите новичку, если я открою mini-счет на NordFX с депозитом в 50 бакинских то этого хватит что бы попробовать в реале опробовать еврониса, ну там размер лота и размер депозита позволят?
Спрашиваю на будущее, т.к. пока что тока на демосчетах буду разбираться что к чему. Т.к. честно сказать еще только сегодня буду просить евронис на свой демосчет у Сотникова.
 

NickA

Местный житель
А почему "вечером узнаем"?Что вечером изменится?Я Вас вообще не пойму почему-то...Что то менять надо в настройках или нет???
Я такой же :loss:
Только узнал что возможно из-за перехода на летнее время, что товарищ пару страниц назад подсказал.

И официально заявляю, что глянул стейт и :oops:

4/5марта - первая сделка открыта в 22-08, а последняя открыта в 1-31
8/9марта - первая в 23-11, а последняя в 2-54
9/10марта - первая в 23-04, а последняя в 2-32.

С учётом CET и серверного времени, настройки были с 22 по 2
И так как настройки кратны часам, видно 8/9 и 9/10 сбилось на час, по сравнению с 4/5 и ранее.

Раньше MSK было -3, а теперь -2.

А самое главное, что все эти убытки были получены за счёт последних сделок по фунтовым парам.

Поэтому лично для себя я открутил время на час назад, как показано на рисунке - там именно для серверного времени FXHunt.
Если вечером так и останется MSK -2, тогда нормально.

А "вечером узнаем", потому что я сам не понимаю с какого советник перешёл на летнее время.
 

bpv4574

Активный участник
В большем случае зависит от плеча. Если плечо 100, то думаю нужно около 150-200
 

NickA

Местный житель
Подскажите новичку, если я открою mini-счет на NordFX с депозитом в 50 бакинских то этого хватит что бы попробовать в реале опробовать еврониса, ну там размер лота и размер депозита позволят?
Спрашиваю на будущее, т.к. пока что тока на демосчетах буду разбираться что к чему. Т.к. честно сказать еще только сегодня буду просить евронис на свой демосчет у Сотникова.

Мини - там минимальный лот 0.1.
Бакинских 300 надо, как минимум.
 

natalex

Интересующийся
Да блин таких как Berkut73 я уже где то видел, у меня была тема по инвестированию то благодаря такому как беркут (железо-так звали собеседника) она разрослась до 1000 сообщений 50 % которые можно было просто удалить, мы (участники темы) по началу пытались че то доказать, его конструктивной критике :) давали конструктивные и продуманные ответы, но потом увидели что все это напрасно и смысла в диалоге просто нет, просто стали его игнорить (ну там была такая кнопочка чтоб не получать сообщение от выбранного человека) и все стало на свои места. Я блин задал вопрос пару сообщений назад но оно просто утонуло в беркутовской писанине :-(
 

natalex

Интересующийся
Подойдут ли настройки от bpv4574 для алпари ? там же 5ти знак
 

dmitryigun

Местный знаток
Подойдут ли настройки от bpv4574 для алпари ? там же 5ти знак
Подойдут.Разницы нет абсолютно.Советник благодаря файлу gmtstd49 сам автоматически регулирует время в зависимости от терминала.Естественно,при условии,что в файле имеются настройки для данного конкретного брокера.
 

Log87

Интересующийся
Сеты из 3846поста от bpv4574 именно к Альпари. Или я ошибаюсь?

NickA, сенк. А стоит ли торговать с плечом 1:500?
 

NickA

Местный житель
Сеты из 3846 поста именно к Альпари.
NickA, сенк. А стоит ли торговать с плечом 1:500?
Лучше брать самое максимальное плечо.
Предлагают 1:1000 - берите. Это означает что практически не нужно откладывать деньги на залог и можно посвятить их полностью торговле.

Стоимость пункта одиннакова на любом плече.
А так же советник риски считает исходя из баланса(или средств), а не исходя из максимально возможной сделки.
Просто риски какие-то устанавливайте, в любом случае до 100. Риски после 100, уже будут заимстовавать плечо повыше.
 

faplug75

Активный участник
Я такой же :loss:
Только узнал что возможно из-за перехода на летнее время, что товарищ пару страниц назад подсказал.

И официально заявляю, что глянул стейт и :oops:

4/5марта - первая сделка открыта в 22-08, а последняя открыта в 1-31
8/9марта - первая в 23-11, а последняя в 2-54
9/10марта - первая в 23-04, а последняя в 2-32.

С учётом CET и серверного времени, настройки были с 22 по 2
И так как настройки кратны часам, видно 8/9 и 9/10 сбилось на час, по сравнению с 4/5 и ранее.

Раньше MSK было -3, а теперь -2.

А самое главное, что все эти убытки были получены за счёт последних сделок по фунтовым парам.

Поэтому лично для себя я открутил время на час назад, как показано на рисунке - там именно для серверного времени FXHunt.
Если вечером так и останется MSK -2, тогда нормально.

А "вечером узнаем", потому что я сам не понимаю с какого советник перешёл на летнее время.
Не те настройки крутишь!
Тебе надо SWCM поставить 0, а со следующей недели обратно 1.
Вся проблема в том что Америкозы переходят не в первой воскресенье как обычно, а во второе - Сотников этого не учел и оставил как было в первой версии.

И самое главное - важна не надпись МСК-2, а то что после нее, там должно быть время на два часа меньше чем по Москве!!!!!
 

bpv4574

Активный участник
В личку приходят письма с вопросами где лежат настройки? Чтоб каждому не объяснять, позвольте я еще раз выложу сеты. В этом архиве сеты все правельные. В предыдущем на EURGBP был не тот, верный я выкладывал несколькими постами позже.
 

Вложения

  • 05.03.2010.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 131
Верх