СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

Hunter0777

Элитный участник
Вот ещё один неплохой индикатор красилок баров, основанный на индикаторе RSI. Довольно чётко показывает тренд как краткосрочный, так и долгосрочный.
Главное правильно настроить его!
Удачи и профитов всем!!!
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 2 791
  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 342
  • rsi chart bars.ex4
    5 КБ · Просмотры: 240

Evrik

Местный знаток
Вот ещё один неплохой индикатор красилок баров, основанный на индикаторе RSI. Довольно чётко показывает тренд как краткосрочный, так и долгосрочный.
Главное правильно настроить его!
Удачи и профитов всем!!!

К добавлению RSI есть тоже отличный индикатор вроде от Иваныча. Настройки для м5 и м15 (21) лично от себя добавил уровни 300 и -300 для полного и четкого понимания.
 

Вложения

  • screen55e8727c742c4fbd5ab00ff9.jpg
    screen55e8727c742c4fbd5ab00ff9.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 3 764
  • Zee Zee i.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 509
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
А кто Вам сказал что я не зарабатываю??? И еще раз скажу: не забывайте что есть 2 стороны медали, кто то может и имеет прибыльный индикатор, а работать с ним не может, вот я еще подчеркну: Вы если выкладывайте индикатор, то его нужно описать в работе, а человек уже будет решать, прибыльный или нет!

Поймите, я без негатива.
Просто с таким подходом сюда можно выкладывать любой индикатор, ведь можно говорить что любой индикатор лучший и прибыльный, только дело в человеке.
Тогда какой смысл этой темы ?
Я веду к тому, если Вы создали тему "лучшие и прибыльные", тогда подкрепляйте стейтами, что они лучшие и прибыльные, а иначе ветка абсолютно бесполезная и ничем не отличается от подобных на форуме.

Ну а если Вы создали очередную мусорку без подкрепления своих слов, тогда пожалуйста, мешать не буду. :)
 

Evrik

Местный знаток
Поймите, я без негатива.
Просто с таким подходом сюда можно выкладывать любой индикатор, ведь можно говорить что любой индикатор лучший и прибыльный, только дело в человеке.
Тогда какой смысл этой темы ?
Я веду к тому, если Вы создали тему "лучшие и прибыльные", тогда подкрепляйте стейтами, что они лучшие и прибыльные, а иначе ветка абсолютно бесполезная и ничем не отличается от подобных на форуме.

Ну а если Вы создали очередную мусорку без подкрепления своих слов, тогда пожалуйста, мешать не буду. :)

Вот именно что дело в человеке. Уважаемые, еще раз читайте самое первое мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Без обмана!! А на счет стеймана, но это уже не актуально, во-первых я работаю с деньгами инвестора и стейман если Вы в курсе, только с разрешения инвестора, а во-вторых стейман можно поделать за 2 минуты. Так что все будет зависит от человека. Вроде мне больше делать нечего только мусор создавать?? Я для людей!
 

cros84

Местный житель
сделаю и я свой вклад :) не плохой индикатор я думаю он будет полезен . в рисовке вроде не был замечен но я сам его недавно скачал наблюдаю за ним
 

Вложения

  • RSI_Accrete-MFBtm_DZRSI.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 404
  • RSI_Accrete-MFBtm_DZRSI.mq4
    4 КБ · Просмотры: 536
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    32,8 КБ · Просмотры: 3 418
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Доброго всем утра! Уважаемые, просьба, если выкладываете индикатор, то описываете его действие в работе на скрине или маленькое описание, хоть вкратце, чтоб люди понимали его суть Вашего любимого индикатора в этом и есть фишка этой ветки, а то снова будут говорить что однообразно и мусор какой то, спасибо, приятного и прибыльного Всем дня!
 

SVDVS

Местный житель
В чем отличие этой ветки от "Делюсь гралем"? Все те же комменты "вроде хорошо", "вроде можно зарабатывать". Зачем ветки то плодить? Или вы думаете кто то выложит 100% прибыльный индюк сюда?
 

Evrik

Местный знаток
В чем отличие этой ветки от "Делюсь гралем"? Все те же комменты "вроде хорошо", "вроде можно зарабатывать". Зачем ветки то плодить? Или вы думаете кто то выложит 100% прибыльный индюк сюда?


:facepalm: Опять! Уважаемые, еще раз отвечу если Вы не читали мое 1 сообщение, отличия может и ни какого, но я еще не встречал темы чтобы говорилось о своем любимом индикаторе, а не о том чтобы кто то выкладывал 100% грааль или 100% торговую систему. Я так смотрю что таких как Вы уже больше "расплодились" как Вы сами пишите, чем моя тема этой ветки. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СНАЧАЛА. Вот одна из тех причин которые совершают ошибки трейдеры, это НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, а потом удивляются а почему не так получилось или чего я словил лося???
 

Bullra

Новичок
Сдаётся мне ТС ещё и 3.14здит, как Геббелс. Ну да ладно, лично я первое сообщение прочитал и выкладываю индикаторы, которые никогда не подводили.

gbpusd-h1-tickmill-ltd.png
 

Вложения

  • M candle.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 438
  • NewsForexFactory.ex4
    47,8 КБ · Просмотры: 392
  • Spread and Time~.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 354
Последнее редактирование модератором:

Evrik

Местный знаток
Сдаётся мне ТС ещё и 3.14здит, как Геббелс. Ну да ладно, лично я первое сообщение прочитал и выкладываю индикаторы, которые никогда не подводили.

gbpusd-h1-tickmill-ltd.png

Уважаемый, а можно немного описания о нем, что каждый индикатор представляет, ведь немногие могут понять, что представлен календарь, спред или просто информационный индикатор. Спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Кому дано, тот и по картинке разберётся, а кому не дано, рекомендую взять револьвер, зарядить пятью патронами, подвести к своему веску и нажать на курок... шутка. Пить валидол и обходить рынок стороной.
 

den77777

Местный знаток
Уважаемый, а можно немного описания о нем, что каждый индикатор представляет, ведь немногие могут понять, что представлен календарь, спред или просто информационный индикатор. Спасибо:)

Рисует свечу старшего таймфрейма на графике. Любителям mtf.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вот именно что дело в человеке. Уважаемые, еще раз читайте самое первое мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Без обмана!! А на счет стеймана, но это уже не актуально, во-первых я работаю с деньгами инвестора и стейман если Вы в курсе, только с разрешения инвестора, а во-вторых стейман можно поделать за 2 минуты. Так что все будет зависит от человека. Вроде мне больше делать нечего только мусор создавать?? Я для людей!

так в чем собственно дело, по такой логике все индикаторы важны, все индикаторы нужны. Короче говоря это просто талисманы, которые работают в руках только у мага :D

А так как мозги сюда свои никто выложить не может, то абсолютно согласен, что ветка бессмысленна) Лучше бы создали тогда уже "Прибыльные ТС"
 

lavandos

Элитный участник
есть у меня один индюк, подарили друзья из за бугра, долго думал выкладывать или нет, ведь это же грааль на самом деле..
вобщем представляю свой уникальный индикатор "график цены инструмента", :please:
пользуйтесь на здоровье, и помните, все остальные - это китайские подделки... :D:D:D
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    62,8 КБ · Просмотры: 3 702

gek

Элитный участник
Сдаётся мне ТС ещё и 3.14здит, как Геббелс. Ну да ладно, лично я первое сообщение прочитал и выкладываю индикаторы, которые никогда не подводили.

gbpusd-h1-tickmill-ltd.png

Блин,научи!А то жить ещё охота.:)
Скажем сейчас на 5мин. рисуется зелёная свеча.
Означает ли это,что пойдёт наверх?

Нет уже красная.
Придётся стрелятся.:laugh:
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
есть у меня один индюк, подарили друзья из за бугра, долго думал выкладывать или нет, ведь это же грааль на самом деле..
вобщем представляю свой уникальный индикатор "график цены инструмента", :please:
пользуйтесь на здоровье, и помните, все остальные - это китайские подделки... :D:D:D

ваш тоже подделка..в настоящем нет жёлтеньких линий -там цвет бордо...друзья ваши-:nda:китайцы .
 

valseva

Гуру форума
ИНД....

есть у меня один индюк, подарили друзья из за бугра, долго думал выкладывать или нет, ведь это же грааль на самом деле..
вобщем представляю свой уникальный индикатор "график цены инструмента", :please:
пользуйтесь на здоровье, и помните, все остальные - это китайские подделки... :D:D:D
Я ТАК И ТОРГУЮ , НО ИНДИКАТОРА ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ:D:D:D
 

ranger308

Активный участник
Все индикаторы прибыльные, но не все работают во всех фазах рынка, поэтому для них нужны стальные нервы, уменьшение риска и способность ловить лоси.
 
Верх