СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
есть у меня один индюк, подарили друзья из за бугра, долго думал выкладывать или нет, ведь это же грааль на самом деле..
вобщем представляю свой уникальный индикатор "график цены инструмента", :please:
пользуйтесь на здоровье, и помните, все остальные - это китайские подделки... :D:D:D
lavandos, пожалуйста!!!! :please:
Выложи индикатор который стрелочки такие красивые рисует и бухковки печатает!!! :please:
Только алерт приделай с мелодией песни - Мани, мани, мани! :please:
:D:D

Нет жизни без такого чуда! :facepalm:
 

Алексей 351

Прохожий
Я дико извеняюсь, но я вижу только картинку с графиком цены, а папки с индикатором нет.
 

Аввакум2

Гуру форума
lavandos, пожалуйста!!!! :please:
Выложи индикатор который стрелочки такие красивые рисует и бухковки печатает!!! :please:
Только алерт приделай с мелодией песни - Мани, мани, мани! :please:
:D:D

Нет жизни без такого чуда! :facepalm:
Всем доброго дня!
Присоединяюсь к просьбе. :D:D:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем доброго дня!
Присоединяюсь к просьбе...

Я дико извеняюсь, но я вижу только картинку с графиком цены, а папки с индикатором нет.

lavandos, пожалуйста!!!! :please:
Выложи индикатор который стрелочки такие красивые рисует и бухковки печатает!!! :please:
Только алерт приделай с мелодией песни - Мани, мани, мани! :please:
:D:D

Нет жизни без такого чуда! :facepalm:

Все lavandos, это попандос! :D:D:D
Теперь, как настоящий трейдер, ты обязан закодировать и выложить свой "Грааль".

ЗЫ
Боюсь, тебе уже личку рвут...:facepalm:
 

Egor69

Активный участник
Я дико извеняюсь, но я вижу только картинку с графиком цены, а папки с индикатором нет.

))))))))))))))))))))))))))Ну ВЫ, жжете)))))) Это шутка юмора такая))))) Как по мне, так прибыльней Ишимоку с фракталами и нет), если плюсом к цене))):laugh:
 

Tankk

*********
есть у меня один индюк, подарили друзья из за бугра, долго думал выкладывать или нет, ведь это же грааль на самом деле..
вобщем представляю свой уникальный индикатор "график цены инструмента", :please:
пользуйтесь на здоровье, и помните, все остальные - это китайские подделки... :D:D:D


в дополнение к индикатору от lavandos-а :laugh: :laugh: :laugh:

индикаторы уровней - торгуем или на пробой, или на отскок :rolf: :rolf: :rolf:

PrimeLevels.png

Посмотреть вложение PrimeLevels.zip
 

maxxxtrader

Заблокирован
Ребят есть какие-нибудь советники скальперы которые по 1-3 с. держат ордеры? Знаю, что многие прибыльное если есть где платные прошу скинуть ссыпь.
Просто брокер клянется что разрешает любой тип торговли..
Спасибо
 

gravity

Местный знаток
Evrik, может админов попросить, по удалять сообщения. В этой теме надо оставить только два первых сообщения. Думаю, что это единственная возможность не превратить тему в мусорку оО
 

Рафаел

Активный участник
Данный индикатор является неотъемлемой частью моей ТС. Очень помогает мне в определении тренда и его состояния на определенный момент. Нижний параметр (Power period) с 10 у меня изменен на 35. Дает хорошие результаты на 5-минутном графике. На данном таймфрейме только и использую
 

Вложения

  • total_power_indicator.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 1 460
  • total_power_indicator.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 987

fix

Активный участник
Данный индикатор является неотъемлемой частью моей ТС. Очень помогает мне в определении тренда и его состояния на определенный момент. Нижний параметр (Power period) с 10 у меня изменен на 35. Дает хорошие результаты на 5-минутном графике. На данном таймфрейме только и использую

как по нему работать?
 

statistic

Элитный участник
Данный индикатор является неотъемлемой частью моей ТС. Очень помогает мне в определении тренда и его состояния на определенный момент. Нижний параметр (Power period) с 10 у меня изменен на 35. Дает хорошие результаты на 5-минутном графике. На данном таймфрейме только и использую
Хде же скрин?
 

Sapper

......
Evrik, может админов попросить, по удалять сообщения. В этой теме надо оставить только два первых сообщения. Думаю, что это единственная возможность не превратить тему в мусорку оО
Тему нужно удалить, а не только сообщения. В природе не существуют прибыльные и убыточные индикаторы. Существует их разное понимание. И если кто-то успешно работает с каким-то индикатором, это совсем не означает, что и я смогу с ним так же успешно работать. И наоборот. Мы все разные. И каждый из нас "по свОему с ума сходит". Тем более, что индикатор работает в системе. Бывают ситуации, когда на "прибыльный" индикатор вообще не нужно обращать внимания. Поэтому, я категорический противник покупки чужих систем. Мозги свои автор нам не сможет вставить. В любой системе существует масса нюансов. И то, что для автора очевидно, для покупателя окажется непреодолимой преградой.
У нас же как хотят, чтобы стрелочку ставил. Как топором вырубил. От сель и до сель. А так не бывает. Вы знаете, отличный результат получается, когда два рисующих по разным алгоритмам индикатора, дают совпадающий сигнал. Не пробовали? А попробуйте. Откроете для себя другой мир. И объяснить это другому невозможно. При одном упоминании "рисующий", чуть в обморок не падают. Всё вАлят в одну кучу. Совершенно не различая индикаторы, которые могут вообще отменить сигнал, и которые его могут скорректировать на две-три свечи, но не отменят. И как такому человеку объяснить очевидное для меня?
Пы.Сы. Моё мнение - тему снести. Достаточно темы "Делюсь Граалем".
 

Evrik

Местный знаток
Всем доброго вечера! Мне если честно уже все равно!! Пускай удаляют, Я понял одно, сколько людям не делай добро, они всегда будут тебя обсуждать. На этом все что я могу сказать. Всем удачи!
 

bot14

┳━┳
... когда два рисующих по разным алгоритмам индикатора, дают совпадающий сигнал.
Привет Sapper,
знаю, что у тебя любимый SSA, а второй какой алгоритм тебе глянулся ему в пару ?

А ветка считаю имеет место быть. Ну хотя бы как памятник глупости ;)
 

Sapper

......
Привет Sapper,
знаю, что у тебя любимый SSA, а второй какой алгоритм тебе глянулся ему в пару ?

А ветка считаю имеет место быть. Ну хотя бы как памятник глупости ;)
Привет, bot14.
Какой второй? ЗигЗаг хитрый. Тоже рисует.
Насчёт SSA угадал. Он мой, родной, в разных "интертрепациях". Кстати, использую индюк, который ты мне дал. Его настройки применил в своём похожем индюке МТФ. Классно получается на старших ТФ.
Контакты давай. Я завтра освобожусь только ближе к вечеру. Мне в администрацию районную надо.
 

Crossluck

Гуру форума
Advanced_ADX

Хочу поделиться действительно стоящим индикатором. Пример торговли на скринах.
Вход при смене цвета Гистограммы Входить можешь как сразу или дожидаясь смены цвета Гистограммы на втором баре. P.S. Тогда повысьте период, что бы ловить большие тренды.
attachment.php
Всем Добра! Не будьте равнодушны к людям. И с Наступающим Новым Годом!
 

Вложения

  • Advanced_ADX.ex4
    8 КБ · Просмотры: 503
  • Advanced_ADX EURUSD H1.JPG
    Advanced_ADX EURUSD H1.JPG
    154 КБ · Просмотры: 7 909
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
advanced bolinger band

Все на скринах.
attachment.php
attachment.php
Описание 2-го индикатора сможете найти тут _https://www.mql5.com/ru/market/product/9386#
P.S. По Advanced BB Ждем пока не часть тела а полностью тело закроется ниже. и потом только ставим отложенный ордер.
Тренд определяется на D1 при помощи скользящей средней (EMA) с периодом 26. (Рассматривается наклон EMA за 15 свечей).
 

Вложения

  • Trend Monitor demo.ex4
    649,5 КБ · Просмотры: 179
  • advanced bollinger band mt4.ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 216
  • advanced bollinger band USDCAD H1.JPG
    advanced bollinger band USDCAD H1.JPG
    203,8 КБ · Просмотры: 6 855
  • advanced bollinger band Global Trend.JPG
    advanced bollinger band Global Trend.JPG
    168,2 КБ · Просмотры: 6 318
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Если кто-то из Вас не умеет искать тренд, вот вам в помощь индикатор даю.
Интересная формула. Кол-во свечей построенный по High and Low. Больше High за X свечей - медвежий тренд. Больше Low за X свечей-бычий тренд.
 

Вложения

  • TrendLine.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 507

1Иваныч1

Гуру форума
Привет, bot14.
Какой второй? ЗигЗаг хитрый. Тоже рисует.
Насчёт SSA угадал. Он мой, родной, в разных "интертрепациях". Кстати, использую индюк, который ты мне дал. Его настройки применил в своём похожем индюке МТФ. Классно получается на старших ТФ.
Контакты давай. Я завтра освобожусь только ближе к вечеру. Мне в администрацию районную надо.
*hi*
Земляк (я родом с КМВ), да мы с тобой в одном направлении идем ;) Я тоже SSA использую в разных "интертрепациях" :D
 
Верх