Смогу создать советник и протестировать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jksmirnoff

Местный знаток
jksmirnoff,а разработка секретная?
Не понял о чём вы. По вашему заданию открытый код выкладывал на прошлой странице. Больше тут пока ничего не делал. Сейчас сижу, читаю iCastom, дабы по индикатору прошлой страницы набросать что-нибудь.
 

jksmirnoff

Местный знаток
jksmirnoff,а разработка секретная?
А, вы об этом:
Поанализировав и сделав пару-тройку советников, нашёл то что искал!
Теперь ищу более грамотного прогаммиста, ТЗ довожу до удобоваримого, уже скоро, будет интересно!
Я уже и забыл что и сделал.. склероз, извиняйте.
 

lego-747

Активный участник
jksmirnoff, извините за назойливость. Не могли бы вы написать не сложный советник который мне кажется будет иметь минимальные шансы на сслив, но и прибыль будет не велика.
Если конечно вам время позволяет, ну и желание ;)
 

jksmirnoff

Местный знаток
jksmirnoff, извините за назойливость. Не могли бы вы написать не сложный советник который мне кажется будет иметь минимальные шансы на сслив, но и прибыль будет не велика
Да, не вопрос, когда время есть, пенсионер всегда ка кпионер!Пишите данные!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я думал что, создав ветку, соберутся программисты, и генераторы идей! А все сидят по углам, хоть вы генерите. Давайте идеи, программисты может и подтянутся. я код черновой накидаю мухой!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я думал что, создав ветку, соберутся программисты, и генераторы идей! А все сидят по углам, хоть вы генерите. Давайте идеи, программисты может и подтянутся. я код черновой накидаю мухой!
все просто боятся большого зелёного лося:laugh:
 

lego-747

Активный участник
Я думал что, создав ветку, соберутся программисты, и генераторы идей! А все сидят по углам, хоть вы генерите. Давайте идеи, программисты может и подтянутся. я код черновой накидаю мухой!
Идея основана на том чтобы создать очень простой но в тоже время приносящий прибыль и максимально приближённый к 100% защиты от слива, так сказать поставил на ВПС и подкидывай туда с каждой зарплаты)
И так начнём:
1. Советник при запуске открывает сделку BUY с тейком=10+спред и стопом=10(можно сделать изменяемый параметр, например 1=BUY 2=SELL, ну и TP и SL можно сделать тоже изменяемые)
2. При закрытии по TP открывать снова BUY а при SL открывать SELL тоесть следующая сделка по направлению движения цены.
3. Всё это дело с Мартингейлом но не пугайтесь я тоже его не люблю) сначала дочитайте до конца)
Тоесть после убыточной удваиваем лот допустим на 2 (можно изменяемый параметр)
4. ну и на сладкое нужно как бы совместить 3 одинаковых советника. Должно получиться что советники торгуют по очереди ловя лосей до тейка, как только тейк сработал серия этого советника больше не открывается до полного завершения серий остальных двух.
Далее пример.
сделка №1 лотом 1 словили лося (первая серия)
сделка №2 лотом 1 словили лося (вторая серия)
сделка №3 лотом 1 тейк! (третья серия,больне не торгует так как по ней тейк)
сделка №4 лотом уже 2 словили лося (первая серия)
сделка №5 лотом 2 тейк (вторая сери, так же больше не торгует. Ждёт закрытия первой серии)
сделка №6 лотом 4 снова лось (первая серия)
сделка №7 лотом 8 наконец то тейк!!!
Далее начинаем всё сначала.
Фууууууухххх! Надеюсь изложил понятно
 

lego-747

Активный участник
Пацталом

Пхах) Даже название уже придумал, посмотрев ссылку на ПАММ-счёт)
"Три белых коня"
 
Последнее редактирование:

lego-747

Активный участник
Перечитал длинное сообщение. Иду оформлять патент))))
P.S. Идей немерено...
 

jksmirnoff

Местный знаток
Всё это дело с Мартингейлом но не пугайтесь я тоже его не люблю) сначала дочитайте до конца)
Дочитал. Всё равно боюсь. Когда цена в коридоре равном стопу коснётся стопов 5 раз, депозит уже скажет до свидания..
Я с мартинами не работаю. Для рулетки как-то рассчитывал себе стратегию, а красное выпало 19 раз подряд. (точнее 2 зеро между ними ещё было, но чёрному от этого не легче). С тех пор зарёкся.
Если ещё программисты будут тут, попроси у них. Мне проще поискать ещё идей на фиксированный лот.
 

lego-747

Активный участник
Возьмём допустим стартовый лот 0.01 и умножение до 10 раз каждого советника а их 3 в1. Следует что нам нужно всего 3 тейка из 30 сделок, вот только прибыль не велика но и вероятность слива очень близка к 0
Ещё как вариант сделать тейк в 2 раза больше стопа.
 
Последнее редактирование:

Умберто

Прохожий
jksmirnoff, привет! тема ещё актуальна ? Есть простые алгоритмы для реализации и проверки.
 

ARTEMCHIK

Интересующийся
Не стоит кидатся всем сразу!
Буду делать только:
1) ТС на Н4-W1 стратегиях!
2) ТС предложения крайне просты, ни каких внешних индикаторов и т.д.
я не программист, но тестировать и создавать совы мелкие для теста умею бесплатно.
При нахождении мною и тестировании на промежутке хотя бы в 5 лет показывающим норм. рез. найду грамотного программера, сов сделает.
Нет торговых систем нужных..

jksmirnoff, желание Творить осталось?
А то ветка почти умерла ...
А у меня есть желание воплотить свои идеи-Стратегии в готового Советника и не одного.
Что скажете? Есть смысл их озвучивать?;)
 

ARTEMCHIK

Интересующийся
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх