Собираем портфель прибыльных советников

MetaStorm

Новичок форума
В логике предложенной концепции торговли забираем мультивалютники в портфель.
 

Вложения

  • multi-baracuda-2011.rar
    634,4 КБ · Просмотры: 390
  • NightCash_EA.rar
    223 КБ · Просмотры: 404
  • GEPARD_7.zip
    634,1 КБ · Просмотры: 328

sdsn

Местный житель
я тоже себе организовал портфель одна сова сливает быстрей другая медленней !!!! в итоге результат один - слив депо ! Я думаю можно и одной совой вытягивать без портфеля главное что бы не сливала !!!!
 

Art_Z

Заблокирован
Кажется я победил ilan Dynamic. :D


После торгов на центовом и рублевом счетах, где юзал все возможные иланы, и практически все слил, перевел остатки в центовый рублевый счет NDD (т.е. по русски в копейках :D) у fx4you.

С депо 66500 (в рублях 655), за сутки вышло 18000 (180р), при максимальной просадке 5000. Пока результат неплохой. Однако на обычном счете такое вряд ли было возможно. Весь прикол в NDD.

Плюсы NDD счета: курсы постоянно меняются. Когда на обычном счете все стоит на месте или двигается в пределах 1 пункта, тут идет нормальное движение.
Минусы: комиссия за каждый лот, t/p ставим не менее 25, а лучше больше. Иначе комиссия все съест.

Сова работает на четырех парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD.

Собственно настройки при таком депо:

Lots - 0.05 (на ночь лучше менять на 0.01)
TakeProfit - 35 (можно и 30, быстрее процесс пойдет)
MaxTraders - 3

Разумеется, следует смотреть на депо и уровень маржи. Как только он падает меньше 1000 - просто нажимаем стоп. Далее ждем, пока открытые ордера сработают в t/p (на NDD это реально). В принципе возможны резкие скачки, тогда придется разруливать вручную, но потерянное сова отобъет.

P.S. это пока все еще тест, а не руководство к действию :D
 

Vitava

Новичок форума
Народ привет. вот юзаю мод. Вроде машинка неплоха, но как у всех 2SS? ,беда с маржой, безоткаты убивают. Может кто сможет посоветовать советника локировщика, а то страшная игрушка,движ пошёл и депо слито,набрало колен на всю маржу и депо треснуло
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S.mq4
    88,9 КБ · Просмотры: 188

Art_Z

Заблокирован
Чтобы не набирало колен на всю маржу, надо ставить maxtraders 3-4, не выше.
Из всего протестированного, нормальная сова попалась одна: Ilan16c_PipStep, что на первой странице этой темы. Но и та, при резких движухах (как вчера-сегодня с eur/usd) может слить. Жадничать с большим лотом не стоит. Лучше гонять на центовом счете и периодически выводить профит.
 

misi1

Активный участник
Свежая версия советника "Кальмар", он же KeltnerPro

Таймфрейм: M15, M5
Время торговли: круглосуточно
Валютная пара: EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCHF
Описание: использует каналы Кельтнера
Спасибо за кальмара!
"Кальмар".mq4 file можешь отправить?
 

Lexxx

Активный участник
Какие проблемы, 500$ у разработчика стоит). Да и то скорее в закрытом виде и с привязкой ко счету. Так что пользуйтесь, как есть, пока не удалили)
 

adamir

Активный участник
100 €.
 

Вложения

  • Backtest 2015.jpg
    Backtest 2015.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 574

елена2

Прохожий
Этот советник в открытом доступе на одном из трейдерском форуме, более 2 лет он модефицировался и дорабатывался, даёт неплохие показатели если с ним правильно поработать.В отличии от большинства програмистов, автор его не скрывал код эксперта, возможно что поэтому он и является одним из профитных, так как вложены мысли и подсказки от десятка трейдеров при тестирование и оптимизации.

Автору большое спасибо , выражайте...( надеюсь у него нет претензий по выкладке его "граля" на этом форуме...

Так что оптимизируйте и тестируйте и профита в Новом году!

С наступающим Новым годом вас!
хотелось бы мне посмотреть на этого гения, который придумал такую головоломку. 2 дня сижу мозги ломаю с настройками профитными. кто то уже с умел подстроить на долгосрочный профит? выложите кто- нидь настроенные параметры настройки совы 2 Sid плиз. у меня мозги умерли ))
 

Кенто

Активный участник
хотелось бы мне посмотреть на этого гения, который придумал такую головоломку. 2 дня сижу мозги ломаю с настройками профитными. кто то уже с умел подстроить на долгосрочный профит? выложите кто- нидь настроенные параметры настройки совы 2 Sid плиз. у меня мозги умерли ))

Сколько его не мучил - тренда и разворот не понимает. Как заставить понимать - не ясно. На один день, без новостей во флэт .... как-то так, ещё можно.
 

sponsor

Местный житель
вопрос поставлен неправильно имхо, правильно говорить существуют ли вообще, хоть один прибыльный советник для mt :D:D:D

буду признателен если приведете примеры, платный или бесплатный неважно, можно платный, дорогой, но реально работающий...
 
Последнее редактирование:

Art_Z

Заблокирован
вопрос поставлен неправильно имхо, правильно говорить существуют ли вообще, хоть один прибыльный советник для mt :D:D:D

буду признателен если приведете примеры, платный или бесплатный неважно, можно платный, дорогой, но реально работающий...

Существует. Да, на основе мартина, который иногда может слить. Он есть в этой теме, в посте 5. Главное - правильные сеты (тут все индивидуально, в зависимости от депо и плеча) и постоянный мониторинг. Иногда закрытие ручками, если что-то пошло не так. И до закрытия рынка в пятницу не оставлять открытых сделок, т.к. гэпы - зло .
 

Fed77

Гуру форума
Какие проблемы, 500$ у разработчика стоит). Да и то скорее в закрытом виде и с привязкой ко счету. Так что пользуйтесь, как есть, пока не удалили)
У меня тоже версия 2.0 Но отличаются по размеру кода у вас весит 61кб и 968кб длл , а у меня 49кб и 64кб длл _https://yadi.sk/d/2gNh10PGd5j8U Может после операции когда отвязывали от счёта что то урезали? например это что на скрине у моей этого нет :not-good:


_http://www.myfxbook.com/members/ricki72/rickis-keltnerpro/947997
_http://www.myfxbook.com/members/keltnerpro/keltnerpro-jared/964199
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Свежая версия советника "Кальмар", он же KeltnerPro

Таймфрейм: M15, M5
Время торговли: круглосуточно
Валютная пара: EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCHF
Описание: использует каналы Кельтнера
По результатам теста 1-я версия работает лучше свежей версии ;)
 

Fed77

Гуру форума
Не знаю что в них интересного, алгоритм убогий и тесты отвратительные
 

Вложения

  • test_1versiya.rar
    28,6 КБ · Просмотры: 52
  • test_2_versiya.rar
    59,7 КБ · Просмотры: 36
  • StrategyTester3.gif
    StrategyTester3.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 106
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 84

Art_Z

Заблокирован
Блин. Пара eur/usd что-то в последнее время не радует. Мартышек на нее лучше не ставить. А начиналось неплохо )
 
Верх