Соскучился

DiZin

Местный знаток
Как-то соскучился я по общению по данной тематике.

Собственно, решил вернуться на форум.

За это время много что произошло, в том числе и в мире, будет интересно посмотреть, кто из стариков еще живой остался.

Собственно, как видите "новички", я только на этом форуме с 2009 года. На рынке с 2007. Много что успел "познать" за это время.
Будем знакомы.
 

DiZin

Местный знаток
Кто-нибудь боролся с метаками на тему
>>Сигналы с большим количеством открытых позиций/отложенных ордеров и чрезмерной торговой историей автоматически перемещаются в архив. Во-первых, они создают трудности подписчикам при копировании (невозможность соблюдения мани-менеджмента). Во-вторых, это неоправданная нагрузка на сервис Сигналы - большой объем передаваемой пользователю информации.

Объясню ситуацию.
Стоит советник на 20 валютных парах, на каждой валютной паре на 3х таймфреймах. На каждом экземпляре по 3 сигнала в каждую сторону.
То есть ордеров действительно много.
Но разве это повод отказывать мне в мониторинге?
 

DiZin

Местный знаток
Всегда интересно поговорить с грамотным трейдером.
Что хотите поведать "граду и миру"?

Да кто ж его знает.

Почитал твои комменты. Ты ведь тролль. Или старый ник какой-то был забанен.

Могу поведать - фонда намного проще ) идите туда, особенно американская с их выбором акций.

Правда нынче с рос паспортом стремно туда лезть
 

DiZin

Местный знаток
Ну и в принципе интересно кто как выживает в текущих условиях.
Кто куда ходит, кто куда как заводит выводит.
 

DIKTATOR

Местный житель
Правда? Видимо, там деньги бесплатно раздают? :giggle:
Это всё, что вы поняли за 15 лет трейдинга? :unsure:
ты забыл у него еще про профит фактор спросить,как ты определяешь,что он грамотный без профит фактора то?ах да ты вчера еврею озвучил-типа,джентельмены верят на слово?
нушо флудераст-флудерасина (вспомнил Гузееву)
 

DIKTATOR

Местный житель
Я подозреваю, этот типок ваш "родной брат". :giggle:
15 лет на рынке, но также как и вы несёт пургу о своих талантах и познаниях.
гланое что ты,типок не наш брат,а мамкин трейдер пирожок,при этих параметрах я даже рад,что он мой брат))
главное,что не ты!))
 
  • Like
Реакции: zul_

DIKTATOR

Местный житель
Лох лоха видит издалека. :giggle:
про лоха эт все субъективщина,а то что человек,тебя сразу за твоей кучей ников определил как троля=балбеса,вот это забавно,а то что ты хвастаешь своей горизонтальной доходностью,дык это твой личный цирк))
 

DIKTATOR

Местный житель
Ну, попросите, вам как брату он не откажет, пусть PF публике предъявит - будет объективно! :giggle: :giggle: :giggle:
Только его PF равен вашему, я подозреваю. :cry:
а теперь посмотри и почитай,что подозреваю я,больной ты ублюдок((
с учетом тех ников которые у тебя были/есть,эта статейка явно про тебя,точнее твое определение

Зачем интернет-тролли провоцируют нас?

Психологию интернет-троллей исследовала команда специалистов из Университета Манитоды. Психолог Эрин Бакерс предположила, что между троллингом, агрессивным поведением в сети и психическими расстройствами существует взаимосвязь.

Ученые провели опросы и онлайн-тесты людей, чье хобби – троллинг. У респондентов наблюдалась стойкая предрасположенность к Макиавеллизму – это черты характера, включающие коварство, введение других в заблуждение ради собственного блага. У некоторых наблюдались склонности к манипуляциям, психопатии и даже садизму.

Аналогичные результаты получила и психолог Эвита Марч. Специалист в своем исследовании написала, что причинение моральных страданий вызывает у интернет-тролля зависимость. Это как наркотик и способ разрядки.
 

ForexHunter

Активный участник
а теперь посмотри и почитай,что подозреваю я,больной ты ублюдок((
Ну, а теперь давайте сравним наши "подозрения".
Я, так или иначе, веду разговор о ТРЕЙДИНГЕ, в данном случае о предполагаемом PF оппонента. (y)
А теперь почитайте и беспристрастно оцените, о чём говорите вы в посте выше. :cry:
Разница, как говорится, видна невооружённым глазом. :giggle:
Вы говорите о своих извращённых фантазиях, то точно НЕ о трейдинге. (n)
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Местный житель
Ну, а теперь давайте сравним наши "подозрения".
Я, так или иначе, веду разговор о ТРЕЙДИНГЕ, в данном случае о предполагаемом PF оппонента. (y)
А теперь почитайте и беспристрастно оцените, о чём говорите вы в посте выше. :cry:
Разница, как говорится, видна невооружённым глазом. :giggle:
Вы говорите о своих извращённых фантазиях, то точно НЕ о трейдинге. (n)
...........!
 

DiZin

Местный знаток
приветствую!
а чем она проще,кроме огромного выбора,все говорят проще-проще,а чего проще?
Шума меньше, графики чище.
Ну и выбор как бы очень хороший фактор.
Еще есть индекс. который как ветер. Либо "попутный", либо нет
 
Верх