Соскучился

DiZin

Местный знаток
Моя основная проблема - я умею торговать, но не умею ) особенно руками
И думаю все на форуме это знают, кто был тут до 19го года

Вот пример, 4 дня 40%. И все знают, что так долго не может быть. И я знаю... но толку
 

Вложения

  • 2023-10-05_21-00.png
    2023-10-05_21-00.png
    256,3 КБ · Просмотры: 30

Илон

Гуру форума
Моя основная проблема - я умею торговать, но не умею ) особенно руками
И думаю все на форуме это знают, кто был тут до 19го года

Вот пример, 4 дня 40%. И все знают, что так долго не может быть. И я знаю... но толку
свое найдешь, 100%,
 

DiZin

Местный знаток
Давайте еще одну "очевидность" напишу, а то видимо не все вкурили.
Форекс - не Сток, форекс - это флетовый рынок. Натягивать трендовые стратегии на глобус - это красиво для "продажи", но плохо для депозита.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Давайте еще одну "очевидность" напишу, а то видимо не все вкурили.
Форекс - не Сток, форекс - это флетовый рынок. Натягивать трендовые стратегии на глобус - это красиво для "продажи", но плохо для депозита.
Тыб ерись то не писал бы товарисч. что флетовый или трендовый(он неопределенный). Был бы флетовый все милиардерами ходили на мартышке. Дык нет народ на минутках старается окучивать рынкет🤣
 

megapont

VIP-участник
Тыб ерись то не писал бы товарисч. что флетовый или трендовый(он неопределенный). Был бы флетовый все милиардерами ходили на мартышке. Дык нет народ на минутках старается окучивать рынкет🤣
на м30 тоже такой не хилый трендищще. если еще на м30 натянуть Н4 то ваще будет трындец ;)
 

DiZin

Местный знаток
Тыб ерись то не писал бы товарисч. что флетовый или трендовый(он неопределенный). Был бы флетовый все милиардерами ходили на мартышке. Дык нет народ на минутках старается окучивать рынкет🤣
так на мартышках и сидят кто не жадный
 

DiZin

Местный знаток
Тыб ерись то не писал бы товарисч. что флетовый или трендовый(он неопределенный). Был бы флетовый все милиардерами ходили на мартышке. Дык нет народ на минутках старается окучивать рынкет🤣
Покажите мне такое на форе
 

Вложения

  • 2023-10-06_08-58.png
    2023-10-06_08-58.png
    163,3 КБ · Просмотры: 33

megapont

VIP-участник
безоткатное движение пока дождешься ... сольешь от скуки
даже когда дождешься безоткатного движения в нем до конца досидит 0,01% узверей. тем более 95% сидят с депо $100-200. Они просто и тупо заходят в зеленую зону объемом х2 и выходят не первой границе канала/шманала или что там у всех за ограничители стоят. мало кто торгует в диапазоне Н4-Д1 такими депо. все скальпируют 20-30 пунктов макс. и когда идет безоткат умные сидят на заборе а дураки торгуют в обратку усредняясь и сливая.
так это все построено. можно много говорить красивых слов, но по факту дела обстоят так как есть. рвут по 5 пунктов и бегут.
 

megapont

VIP-участник
вот цена ECN счетов при депо чуть меньше $200. какой там безоткат! 3-5% на сделку макс, профит стоит, стоп стоит. все. безоткат в жопу идет.
тут урвать бы цель и на забор.

copy1.jpg
 

megapont

VIP-участник
Вот, безоткат стабильный, а была яма/котлован, когда брали, пока +10% за полтора года, в кризис то.
фонда какая то там, на кой она нужна с риском.

copy1.jpg
 

Cтепaн

Местный знаток
Не очень, хотя было бы прикольно видеть кто есть кто

Не бывал я на форумах 15 лет назад, но думаю с тех времён ничего не поменялось.
В основном работают, используя сетку на центовых счетах с копеечными депозитами.
А по-нормальному стабильно зарабатывают из форумчан на форексе от силы 5 человек...
 

DiZin

Местный знаток
Не бывал я на форумах 15 лет назад, но думаю с тех времён ничего не поменялось.
В основном работают, используя сетку на центовых счетах с копеечными депозитами.
А по-нормальному стабильно зарабатывают из форумчан на форексе от силы 5 человек...
да, смотрю по-прежнему люди отказываются верить, что локирование = стопу )), если "лок" как стратегия
 
Верх