Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HYDRA6

Активный участник
вот фунт/дол
профит фактор тут неочень совсем(((
lTM27pV.png
тот же период с 2012 по 2015 март
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
а полная версия чего стоит? не нашел цены

давайте, все же, дадим сове доказать, что она хоть чего то стоит...
вообще при подтверждении доходности думаю ex4-файл с привязкой к счету будет стоить от 50 тыс руб.
Если же говорить о mq4, то этот вариант выглядит наиболее предпочтительным для меня лично. Т.к. сумма должна быть значительно больше. Если наберется складчина на внушительную сумму, готов продать исходник. В исходнике около 200 паттернов, которые можно параметризировать для других пар в будущем, что выглядит вполне реализуемо.
 

fxsys24

Активный участник
вот фунт/дол
профит фактор тут неочень совсем((( _http://prnt.sc/8w8348
тот же период с 2012 по 2015 март

ну да, но это лишь подтверждает, что часть паттернов и на фунте положительна. Задача выделить их и по новой параметризировать те, что лажают, не выглядит невыполнимой.
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
Полная версия будет, если нет, как купить можно?
 

fxsys24

Активный участник
Полная версия будет, если нет, как купить можно?

я отвечал уже выше:

вообще при подтверждении доходности думаю ex4-файл с привязкой к счету будет стоить от 50 тыс руб.
Если же говорить о mq4, то этот вариант выглядит наиболее предпочтительным для меня лично. Т.к. сумма должна быть значительно больше. Если наберется складчина на внушительную сумму, готов продать исходник. В исходнике около 200 паттернов, которые можно параметризировать для других пар в будущем, что выглядит вполне реализуемо.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
давайте, все же, дадим сове доказать, что она хоть чего то стоит...
вообще при подтверждении доходности думаю ex4-файл с привязкой к счету будет стоить от 50 тыс руб.
Если же говорить о mq4, то этот вариант выглядит наиболее предпочтительным для меня лично. Т.к. сумма должна быть значительно больше. Если наберется складчина на внушительную сумму, готов продать исходник. В исходнике около 200 паттернов, которые можно параметризировать для других пар в будущем, что выглядит вполне реализуемо.

Скажите,сколько патернов заложено в тестовый вариант, выложенный в первом посту?
 

fxsys24

Активный участник
сегодня вечером новость по ставке ФРС, сову отключу на это время. Думаю это разумно. А завтра утром скину бек-тест, как она прошла эту новость.
 

fxsys24

Активный участник
спасибо всем за насыщенное обсуждение. Я выдвигаюсь на тренировку. Появлюсь в сети часа через 3-4. Всем хорошего вечера.
 

Николай123456

Активный участник
спасибо всем за насыщенное обсуждение. Я выдвигаюсь на тренировку. Появлюсь в сети часа через 3-4. Всем хорошего вечера.

Что-то не открывает ни одной сделки.o_o
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
У меня открывает, все норм. Значит проблему у себя ищите
 

Николай123456

Активный участник
Альпари 99,9%

У меня открывает, все норм. Значит проблему у себя ищите

Я так понял что тайм фрейм не важен так как разницы в тестах нет. Представляю 2 прогона с начала года. Один с мм. оО оО
 

Вложения

  • Снимок_м15_авто лот.PNG
    Снимок_м15_авто лот.PNG
    93,3 КБ · Просмотры: 182
  • Снимокh1.PNG
    Снимокh1.PNG
    89,5 КБ · Просмотры: 148
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх