Советник Cabel_Run

Danik

Новичок форума
сегодня 29 июля значит следующей, так как в середине августа уеду и до весны меня не будет взял vps и будет он работать сам по себе

Разве вынь да полож?! Не я ведь это сказал......

"Да ладно мелочится, лучше сразу счет в банке сообщить... Что б сократить процесс... "

А вот это лишнее....
 

skalper2011

Декомпилятор
Моя версия поставлена на тест.
Добавлено пару индюшат. немного логика переработана. Вход с рынка. Поставлена на все бегающие пары.

Хотфорекс демка.
Счет 303830
Пас test2012
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Моя версия поставлена на тест.
Добавлено пару индюшат. немного логика переработана. Вход с рынка. Поставлена на все бегающие пары.

Хотфорекс демка.
Счет 303830
Пас test2012
УПС:) ребята погодите не спешите...какие индюшата и какие бегающие пары ?!: ) ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ РАЗРАБОТКИ СВОИМИ ИМЕНАМИ-а то запутаемся все в узел )))
Напомню,Cable Run без индюков,,, в основном расчитан на gbp/usd(кабель)злосный или мягкий мартин(сетка) расчитаный на разноправленое движение в основном, которое как раз на этой паре происходит...
А тут уже безымяные пошли...Хотя бы названия давайте или отдельную тему пожалуйста друзья-коллеги:)
Согласен бренд* хороший,но надо хотя бы ПРОНОМЕРОВАТЬ свой продукт,чтоб потом не путаться(на всякий случай):idea:
Это опять же замаскированая версия только для наглядности?!)))паррнный эфект...(гонка,соревнование : ))???
 

yolis

Местный житель
реал

маленько запоздал, пока переехал на сервер, это отчет с реала RunCabel2
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
настройки свои покажи

если что подскажите буду признателен, поправлю настройки и запущу заново
конечно к вечеру буду настройки и сам менять...
и еще конечно думаю надо может какого робота для разруливания когда позиция просела, а то с такими стопами будет как сейчас у меня баланс :down:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

yolis

Местный житель
EURUSD убери, GBPUSD,GBPJPY это можно добавить,D1, а как у тебя открыто сразу два рыночных ордера EURUSD бай и сел, 16-18-0-1-0- 300-лот,
для альпарей такой стоп хорошо там своп возвращают
 
Последнее редактирование:

Houdi

Прохожий
Поделитесь пожалуйста версией советника о которой идет речь (не бонус), можно в личку.
Благодарю.
 

e-partner

Местный знаток

yolis

Местный житель
Геша5 вроде как ты и прав нужно посмотреть еще
 
Последнее редактирование:
Верх