Советник Cabel_Run

Андрей1979

Активный участник
Привет) так тут сов много!!!
кто мешает попробывать?!

Последняя версия автора yolis, одно время наблюдал за движением ветки.
Стучу ему в личку - тишина, вот решил тут спросить, версия 3.0, если я не ошибаюсь.

Спасибо.
 

yolis

Местный житель
приехал домой на пару дней, вот есть такая штука может кто и разберется описания и прочего извините нет (для ручной торговли)
 
Последнее редактирование:

ALVARES

Прохожий
Доброго всем времени суток!!! Так выложит кто то МЕГА сову в НАРОД...версия совы последняя по постам вроде есть от yolis и вроде аналог от Константин_Л....
Заранее спасиб...С уважением за труды....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго всем времени суток!!! Так выложит кто то МЕГА сову в НАРОД...версия совы последняя по постам вроде есть от yolis и вроде аналог от Константин_Л....
Заранее спасиб...С уважением за труды....
подчистили видать они свой материал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго всем времени суток!!! Так выложит кто то МЕГА сову в НАРОД...версия совы последняя по постам вроде есть от yolis и вроде аналог от Константин_Л....
Заранее спасиб...С уважением за труды....
...не пойму зачем гоняться за мегасовами если можно делать деньги совами которые в этой теме уже есть...ни кто вам печатный станок не подарит...
вот поставил на тест простенького кабелька первой версии,пока торгует на полном автомате.
главное параметры подобрать,знать когда поставить в бой и присматривать за ним.если что параметры изменять типо шаг и размер профита...
и будет счастье.
 

Вложения

  • стейт кабель пост 50.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 108

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...конечно же мы должны знать, что эта сова может быть без мартина,а может и с ним))
как наказать может мартин,все мы знаем и понимаем риски.
с сеточниками надо быть предельно осторожными,понимая полностью все ньюансы по работе этого советника.Просадки могут быть очень существенны а профит тоже не мал.
Чем меньше шаг сетки,тем больше риски и чем больше шаг тем меньше риски.Сова боится обрывов связи когда ей нужно выставить последующие отложеники.Джекпот когда советник захватывает как можно больше противоположных позиций.
Для мартинов вложения,которые не жалко потерять...Удваиваете депо-снимаете половину или на своё усмотрение...Первоначальна постановка совы только после сильного движения или в конце его и в начале флета.Рекомендуемые инструменты Кабель и ЕвроЙена.
сет для мартина 5зн 90 001 001 50 без мартина по дефолту и по правилу из первого поста.
сова в посте №50
Риск благородное дело,но без фанатизма))
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
...не пойму зачем гоняться за мегасовами если можно делать деньги совами которые в этой теме уже есть...ни кто вам печатный станок не подарит...
вот поставил на тест простенького кабелька первой версии,пока торгует на полном автомате.
главное параметры подобрать,знать когда поставить в бой и присматривать за ним.если что параметры изменять типо шаг и размер профита...
и будет счастье.

Можешь скинуть с твоими настройками?Погонять его.Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Можешь скинуть с твоими настройками?Погонять его.Спасибо.
...ну так а настройки я написал в своём последнем посте.Там всего 4 параметра 90 001 001 50
1)первый параметр шаг
2)лот
3)на сколько будет увеличивать лот
4)ТП в валюте депозита.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
да вот только поймав безоткатный тренд и здравствуй дядя коля
Всетаки я думаю нужно торговать по тренду хотябы Н1
типа такого
8829dc4fbb57e1276d75dedfd97b1d7028ee1068.jpg
не получилось поймать цена пошла в другую сторону переворачиваемся и алга
красная трендлиния селл синяя бай
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да вот только поймав безоткатный тренд и здравствуй дядя коля
Всетаки я думаю нужно торговать по тренду хотябы Н1
типа такого
8829dc4fbb57e1276d75dedfd97b1d7028ee1068.jpg
не получилось поймать цена пошла в другую сторону переворачиваемся и алга
красная трендлиния селл синяя бай
Ринат,я согласен с вами,но смотря какие настройки по шагу сетки и какой ТП )так же выше писал что в тупую ставить сову бесполезно и так же бесполезно зарабатывать ей на мизирных деньгах.
По вашему скрину я увидел совсем другой алгоритм кабелька.
вот сегодня у меня в очередной раз отторговал сов в ТП и выставил новые начальные отложенники...что бы просадки были меньше,достаточно шаг шире и тейк меньше...
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    175,8 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я подчитал что примерно если цена не захватив разнонаправленные позы,пойдёт безоткатно в одну сторону на 200-300п то просадка будет больше 300$ и выйдет в + при возврате цены на корекции в пунктов 20-30
Если же сов захватит по 3-4 позы в покупку и продажу одновременно,то боятся нечего...положительные позы будут смягчать просадку.А если конечно без откатно пойдёт на 600-700п то 10К$ слижет с депозита...как на любом мартине.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
да нет это не другая версия кабелька это один из вариантов который я когдато предлагал в этой ветке и сейчас дорабатываю а смысл в том что на фиксированном шаге ставим ордер с фиксированным тп те при шаге 10 и тп 10(4-знак) в день около 200-300 профита
произошел переворот тренда с бай на селл оставшимся ордерам ставим общий ТП и локируем до следующего переворота на бай а в это время торгуем в селл
или как вариант делать пирамидинг и закрывать профит при перевороте тренда вот например здесь профит составил 700 п

c07eae434d590c6b87e976d2fb2b4377b3df203c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да нет это не другая версия кабелька это один из вариантов который я когдато предлагал в этой ветке и сейчас дорабатываю а смысл в том что на фиксированном шаге ставим ордер с фиксированным тп те при шаге 10 и тп 10(4-знак) в день около 200-300 профита
произошел переворот тренда с бай на селл оставшимся ордерам ставим общий ТП и локируем до следующего переворота на бай а в это время торгуем в селл
или как вариант делать пирамидинг и закрывать профит при перевороте тренда вот например здесь профит составил 700 п
c07eae434d590c6b87e976d2fb2b4377b3df203c.jpg
Ринат,так это уже полюбому другой алгоритм а не тупо мартин,который не видит тренда,а ждёт откат.
Хотелось бы конечно попробывать вашу версию.Ваш принцип алгоритма я не совсем понял..."глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...":)на скрине точно ничего не понять.
 
Последнее редактирование модератором:

Farrakhov

Почетный гражданин
по индикатору QQE выбираем направление тренда а дальше все как и в кабельке например на рисунке тренд вниз открывает ордера в сел с шагом 10 п тренд сменился в бай если профит больше 0 то закрываем всю сетку и начинаем торговать в бай
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по индикатору QQE выбираем направление тренда а дальше все как и в кабельке например на рисунке тренд вниз открывает ордера в сел с шагом 10 п тренд сменился в бай если профит больше 0 то закрываем всю сетку и начинаем торговать в бай
...теперь понял принцып),похож на сову Александра(Yolis)там так же через индюк по тренду ,но не выставляет сетку и ТП по 5 п ,если память не изменяет.
Ринат,можете инди QQE выложить?
 
Верх