Советник Cabel_Run

gek

Элитный участник
Очень интересно!Скиньте тоже,если можете.Спасибо.
 

fish118

Интересующийся
Тоже интересно попробывать этот советник. Скиньте и мне если не сложно.
 

wow007

Новичок форума
Если не сложно скиньте и мне в личку или выложите тут для всех. Заранее благодарен.
 

san040

Новичок форума
Можно советника посмотреть поставить на демку потестировать, можно в личку Заранее благодарен.
 

maskumareshraja

Новичок форума
если что подскажите буду признателен, поправлю настройки и запущу заново
конечно к вечеру буду настройки и сам менять...
и еще конечно думаю надо может какого робота для разруливания когда позиция просела, а то с такими стопами будет как сейчас у меня баланс :down:

Посмотреть вложение 83621
Посмотреть вложение 83622
Посмотреть вложение 83623


Kindly share your Runcable ea with your settings.........
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Приветствую форумчане
не был более года на форуме (сын родился)
смотрю какойто новый бот нарисовали я так понимаю он составлен из 4-х сов которые были представлены год назад здесьже это кабельки стоповые и лимитные а также тралы к ним
я начал было с ними возится стоповые и лимитники обьеденить то легко а вот с тралом чтото запутался а потом не до этого было
Или здесь другой алгоритм если да то можно в 2- словах
помоему проще новую сову написать чем у кокого просить откомпилированую версию ее декомпилировать и разбираться что там к чему
я это к чему не люблю я использовать темных лошадок которые неизвестно что могут выкинуть
По поводу индикаторов эксперементировал я с индикаторами и кабельком неплохие резы получаются если обьеденить тренд по н4-д1 и входы по стохастику на м5-м15 с последующим усреднением(кабель)
вот тестер за последний год в месяц примерно 150%
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
да еще добавить хотел если запускать не на одной паре а например на 10-ти(20 30 ...)то это можно делать депозитом в 10 раз меньше чем на одной при этом если на какойто паре возникает просадка то либо не торговать на остальных парах и выходить из просадки одной парой либо остальными парами вытягивать из просадки вначале самый первый и большой отрицательный ордер потом следующий и тд пока просадка не превратится в рабочую среду

правда такой вариант в тестере не оттестируешь
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Разумных предложений не вижу это значит мои идеи никому не нужны и новую сову получить никто не хочет .
Ну и ладно
 

nik8181

Почетный гражданин
Разумных предложений не вижу это значит мои идеи никому не нужны и новую сову получить никто не хочет .
Ну и ладно

НУ почему же, идеи есть всегда да и ваши идеи как погляжу хорошие, вопрос в том, что сову которую обсуждают и доделывают нет у многих кто присутствует в этой ветке и переделок у неё как видите присутствует значительно, а выложить для теста новинку никто не хочет! :rolf:
 

kamilkz

Почетный гражданин
Разумных предложений не вижу это значит мои идеи никому не нужны и новую сову получить никто не хочет .
Ну и ладно
Почему же, даже очень интересно получить такую новую сову. Наверно своей медалью Вы всех распугали и не кто (кроме nik8181) не посмел отреагировать.:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Дааааа я то думал из-за чего такой сыр бор
а тут стоповый кобелек с установкой фиксированного профита и стопа чисто трендовая сова если поймает дно например и цена пойдет вверх то так так и зависнет ордер внизу
а вот если к нему добавить лимитники то все в корне меняется(наверно) над этим стоит подумать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дааааа я то думал из-за чего такой сыр бор
а тут стоповый кобелек с установкой фиксированного профита и стопа чисто трендовая сова если поймает дно например и цена пойдет вверх то так так и зависнет ордер внизу
а вот если к нему добавить лимитники то все в корне меняется(наверно) над этим стоит подумать
Приветствую Всех!!!
Вы выложите свой сов?!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Приветствую Всех!!!
Вы выложите свой сов?!
Какой которого график?
так это сырые наработки их чтото штук 20 эксперементировал какой не помню этот вроде к нему надо 2 индюка ватр и мегатренд настроено под 5-знак
StartDepo это чтоб увеличивать лот если депо 1000 и эта внешняя переменная 1000 то лот 1 если депо 2000 лот 2 и тд
но еще раз говорю это сырая разработка и меня не в полне устраивающая
еслиб устраивала то не выкладывал а косил бабло:):):)
тестировать и катать на м5
 

Вложения

  • magatrend_M5_watr240.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 150
  • WATR.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 118
  • Mega trend(1).mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 123

drancid

Интересующийся
Какой которого график?
так это сырые наработки их чтото штук 20 эксперементировал какой не помню этот вроде к нему надо 2 индюка ватр и мегатренд настроено под 5-знак
StartDepo это чтоб увеличивать лот если депо 1000 и эта внешняя переменная 1000 то лот 1 если депо 2000 лот 2 и тд
но еще раз говорю это сырая разработка и меня не в полне устраивающая
еслиб устраивала то не выкладывал а косил бабло:):):)
тестировать и катать на м5
[lang=en]Any Setting example please?
or manual?
thank you.[/lang]
 

Константин_Л

Прохожий
Дааааа я то думал из-за чего такой сыр бор
а тут стоповый кобелек с установкой фиксированного профита и стопа чисто трендовая сова если поймает дно например и цена пойдет вверх то так так и зависнет ордер внизу
а вот если к нему добавить лимитники то все в корне меняется(наверно) над этим стоит подумать

Ну примерно так и подрихтовал кобеля. В спокойное время дня стоит лимитами, перед новостями выставляет профитные стопы против открытых ставок. Дальше переходит снова на лимиты с большим шагом. ~ 100 % в месяц делает. Пока не слил.
 

k-09

Активный участник
всем добрый вечер !
помогите,плиз. скачал советник " Cable Run v3.0 " с этого сайта, установил по всем правилам, а он вообще НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!
В чем причина ?
 
Верх