Советник Championship_2010_v2.mq4

marker1

Элитный участник
"Помоему ошибка трала есть и во второй версии для мт4. При профите ордера равном значению трейлингстопа стоплосс переносится в безубыток и тут же на следующем тике стоплосс переносится в плюс на значение трейлингстепа" - а вот это точно, я автору отписал по этому поводу, он подтвердил. Правда я этот косяк нашел для версии 2 для МТ5.
 

marker1

Элитный участник

Вот отсюда для мт4 возьмите настройки и прогоните _http://championship.mql5.com/2010/ru/users/avoitenko/discussion/page21 и подумайте почему не будет:))) Для мт5 прогоните с настройками период 202 , стоп 23, тэйк 230, инсайд лэвэл 10,, трал 10, шаг 10,, шаг перемещения отложки 49.
 

connect495

Гуру форума
тут же выкладывали версию с ATR тралом и по фракаталам

Да у этой версии действительно стабильные и очень хорошие результаты
спасибо.

Результаты оптимизации:
Альпари; 1:500; Micro-RUR; М5; начальный=3.000:
(Советник был слегка модифицирован компанией LogicMansLaboratory - улучшенные результаты нежели на этих скринах - версия выложена внизу):




 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума





_http://uploadbox.com/files/e69bc43d02
 
Последнее редактирование модератором:

anti

Активный участник
Постыдились бы, добавили 2 коэффициента умножения, исправили пару грамматических ошибок в комментариях и стерли несколько пустых строчек, но воткнули свои копирайты. Хотя толку и работы 0.
Проще уже было завести отдельный степ для модифицированных ордеров, понятней и меньше параметров при оптимизации.
ЗЫ. Видимо это и есть обещанная полная автоматическая самооптимизация и самообучение.
 

scorpio818

Активный участник
Пикассам и прочим Сальвадорам Далям... :(

Господа, завязывайте выкладывать тонны бесполезных скриншотов с вашими подгонками в тестере, меня откровенно парит скроллить страницу влево-вправо. Все вышеприведённые скрины можно было заменить одним-единственным текстовым сообщением с результатами "оптимизации".
 

connect495

Гуру форума
Постыдились бы, добавили 2 коэффициента умножения, исправили пару грамматических ошибок в комментариях и стерли несколько пустых строчек, но воткнули свои копирайты. Хотя толку и работы 0.
Проще уже было завести отдельный степ для модифицированных ордеров, понятней и меньше параметров при оптимизации.
ЗЫ. Видимо это и есть обещанная полная автоматическая самооптимизация и самообучение.

так написано же - слегка модернизировано
и теперь вы можете полностью переключится в режим пипсования (отключить тейк-профит, включить трал и так далее и регулировать отступы установки отложенников начальных и плавающих... разве этого мало? помоему функция изменения отступа отложенников не плохая возможность)
По поводу толка - на выложенных скринах - заработано с 3.000 - 54.817 а со встроенной модификацией советник зарабатывает 65.000 (попробуйте)
А по поводу обещанной полной логики - я решил не заниматся дальнейшей разработкой данного проекта потому что просто потерял интерес... если вас интересуют наши разработки то следите за моими публикациями на этом форуме и нашем сайте.
По поводу копирайта - я не изменял название советника а лишь добавил ссылку на наш сайт - разве это преступление? (люди уже три месяца не могут понять как изменить отступы установки отложенников... вот теперь без проблем правда толк действительно не большой но всё же лишних 10.000 в год думаю не помешает)
Буду очень рад увидеть дополнительные полезные модернизации т.к. чувствую что потенциал советника ещё не исчерпан...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Господа, завязывайте выкладывать тонны бесполезных скриншотов с вашими подгонками в тестере, меня откровенно парит скроллить страницу влево-вправо. Все вышеприведённые скрины можно было заменить одним-единственным текстовым сообщением с результатами "оптимизации".

разве не удобно ? и почему это бесполезными ? скрины советника который приносит реальную прибыль между прочим.
вам просто пора задуматся об апгрейде видеокарты.
и между прочим не подгонка а оптимизация - а это две большие разницы
вот ведь взяли манеру использовать слово подгонка ... подгонка это подгонка под историю без изменения параметров а тут оптимизация с изменениями параметров и соответственно результатов работы алгоритма.
 
Последнее редактирование:

T-G

Активный участник
вот тут все красивые тесты выкладывают.. а кто нить хоть с демо может стейт выложить?
 

Олег К

Заблокирован
Кто нибудь смотрит за работой советника? А то может закрыть счёт, или посмотрим что он натворит по итогам месяца:rolf:
 
Верх