Советник Championship_2010_v2.mq4

SATin

Прохожий
Включите коррекцию лота (автотрал), отключите фиксацию лота, уменьшите уровень трейлинга до 7, шаг автотрала до 3, увеличте тейк-профит до 400 (чтоб не мешался), поставте стоп-лосс 250 и сделайте отступ установки отложенника от пробоя на +-10 (защита от ложных срабатываний - изменить в коде) и будет вам грааль без убыточных сделок, с удвоением депозита за 2 недели, с геометрией и любым начальным депо (автосистем).
(выше описаные настройки подходят для Альпари 1:500 Micro-RUR).

ПиСи:
Также рекомендуется прикрутить логику-самообучения что-бы забыть про оптимизацию(инфа для программистов).

а можно сет, если не затруднит. немного не понятно что и куда настраивать) или уже с измененым кодом...
 

165

Местный знаток
Так 10 год он в +, вы попробуйте другие года погонять, в 9 и в 8 он уходит в -
 

connect495

Гуру форума
с 1970 по сегодня в + (это безиндикаторная система - ему пофиг какой год - пипсатор вообщем в итоге получился)
 

fi12

Активный участник
с 1970 по сегодня в + (это безиндикаторная система - ему пофиг какой год - пипсатор вообщем в итоге получился)
Какую цель Вы преследуете расхваливая данный советник и объясняя на словах как его надо настроить?Треттий раз просят Вас выложить сет,а люди сами оценят.Нет желания делиться так и не надо было начинать.
 

dustark

Прохожий
.. сделайте отступ установки отложенника от пробоя на +-10 (защита от ложных срабатываний - изменить в коде)..
Не могу сообразить, как это реализовать. Подскажите, как правильно для этого подправить код. Или просто исправленный кусок кода покажите.
 

165

Местный знаток
с 1970 по сегодня в + (это безиндикаторная система - ему пофиг какой год - пипсатор вообщем в итоге получился)
Ну может и так. Только может быть 3 года в +, 2 года в - в итоге получается +.
Попробуй на каждом году запустить советник по году.
Вообще советник мне очень нравится хотелось бы его немного довести до ума
 

connect495

Гуру форума
Какую цель Вы преследуете расхваливая данный советник и объясняя на словах как его надо настроить?Треттий раз просят Вас выложить сет,а люди сами оценят.Нет желания делиться так и не надо было начинать.

К сожалению копия версии утеряна - стейты были использованы пяти дневной давности (восстановить пока что не могу - не удаётся вспомнить то что я намутил в момент алкогольного опьянения).
Утром проснувшись - увидел результат оптимизации и сохранил удачную версию вместе со стейтами и скринами, но затем после последующей модификации версии - ошибочно сохранил с заменой предыдущей удачной версии...
Вообщем вот такой казус произошёл.

Вот поэтому и показал ход моих мыслей и выложил результат работы робота для того что-бы кто то попытался повторить данный результат и выложил обновлённую версию на радость всех нас.

ПиСИ:
Потенциал Робота не ограничивается данным результатом - были версии в которых удвоение депозита достигалось в двух дневный срок... (сожалею но версии также были утеряны при выпадении старого компа из окна 7-этажа после очередной разборки с папашей алкоголиком...)
 

connect495

Гуру форума
Официально выложенный код "первоисточника" в интернете - намеренно испорчен...
Порче подверглись - код модификации отложенного ордера по BUY и коды установки Стоп-лосса и Тейк-профита.
Можно увидеть невооружённым глазом как в коде так и в работе советника - различные значения выставления стоп-лоссов после модификации и передвижение отложенника во время модификации:



Функции первоначальной установки отложенников, стопов и профитов - работают правильно.

Желающим покопатся в коде - необходимо лишь исправить блок модификации BUY-ордеров на правильный код для SELL-ордеров (с соответствующими корректировками кода для BUY)

После приведения кода в нормальное состояние - вы получите полнофукциональный Робот с возможностью оптимизации до бриллиантового грааля.

По возможности выложу полностью переработанную версию (агрессивный пипсатор) но уже естественно с собственным названием (внедрено уже более 6 эксклюзивных технологий логики: полной автоматической самооптимизации и самообучения... - разработки компании LogicMansLaboratory).

ПиСи: Точная дата презентации не известна.
 

anti

Активный участник
У как, намеренно испорчены... Т.е. автор взял и преднамеренно на своем же сайте выложил бракованную версию?
Поковырялся в коде, так и не нашел где же там стоп-лосс корректируется. Приведите, пожалуйста строчку в коде, где это происходит. Нашел 3 аргументированных случая. Перевод под пятизнак, трейлинг-стоп и изменение стоп-лосса если он меньше допустимого брокером размера.
И по вашему скрину.. Вы логику работы совы то поняли? Советник выставляет ордера на максимуме и минимуме заданного диапазона. Естественно после дневных движений, входя в ночной флет, окно постепенно перемещается в сторону уменьшения максимума и увеличения минимума. Поэтому сова и меняет положение ордера.

Желающим покопатся в коде - необходимо лишь исправить блок модификации BUY-ордеров на правильный код для SELL-ордеров (с соответствующими корректировками кода для BUY)
Это как вообще понять можно?

Я бы сказал, что вы, или очередной продавец граалей, или раскручиваете свою лабораторию. Если коротко - "сказочник".
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
К сожалению копия версии утеряна - стейты были использованы пяти дневной давности (восстановить пока что не могу - не удаётся вспомнить то что я намутил в момент алкогольного опьянения).

Попробуй повторить процедуру ввода в желудок спиртосодержащих напитков, которые при взаимодействии с клетками головного мозга повлияли на структуру мышления и в итоге пришла интересная идея. У меня частенько в этом состоянии... да и не только у меня, много случаев было, когда приходит озарение, которое начинаешь понимать, отрезвев, но не замечая его во время опьянения, и они кажутся незначительными на тот момент
 

itmforex

Интересующийся
А у меня он на тести на D1, рубит бабло, на тиках, контрольных точках пофик вот за 2010-2011 год тест. Поставил на демо в VPS буду смотреть.
На других таймфреймах сливает.
3775322.html
 

itmforex

Интересующийся
А у меня он на тести на D1, рубит бабло, на тиках, контрольных точках пофик вот за 2010-2011 год тест. Поставил на демо в VPS буду смотреть.
На других таймфреймах сливает.
3775322.html
Че та картинкуи не получилось вылажыть ща еще раз попробую
I4Znssr4.gif
[/URL][/IMG]
 
Верх