Советник Championship_2010_v2.mq4

marker1

Элитный участник
А котировки откуда ? С метаквотов ... Если оттуда, то держите меня семеро Ж-))) Тестерам, рекомендую сначал запускать скриптик поиска дырок в котировках, типа history_data_analysis. А потом думать ... Тестировать, или ну его нафиг ...
Лично я, верю только лично коллекционированным котировкам. И то - дырок навалом ...
Если нет своих -
Скачайте коты с leprequotes.com (жаль период маленький) , запустите конвертер period_converter_ALL, отключитесь от интернета и тестируте ...
Иначе - получите полную туфту.

Не первый год замужем http://forexsystemsru.com/torgovye-terminaly/61088-dyry-v-istorii-kotirovok.html котиры метаквотов-в утиль.
 

marker1

Элитный участник
Хорошо теперь верю... но я оптил на h4 - т.к. от оптимизации на м5 можно посидеть))

Ну как можно оптить н4, если сова под м5? И после этого говорить что он сливой? По крайней мере, это опрометчивое заявление.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
А котировки откуда ? С метаквотов ... Если оттуда, то держите меня семеро Ж-))) Тестерам, рекомендую сначал запускать скриптик поиска дырок в котировках, типа history_data_analysis. А потом думать ... Тестировать, или ну его нафиг ...
Лично я, верю только лично коллекционированным котировкам. И то - дырок навалом ...
Если нет своих -
Скачайте коты с leprequotes.com (жаль период маленький) , запустите конвертер period_converter_ALL, отключитесь от интернета и тестируте ...
Иначе - получите полную туфту.

Что мешает скачать коты с ФХДД или Альпари, где они свои и с 1999 г.?
 

165

Местный знаток
8 и 9 года он не льет.
Завтра буду на работе, выложу что он 8 и 9 льет. Я на М5 проходил и лот убавлял до 0.1 кажись (ладно завтра посмотрю точно).
Помне так советник надо немного доработать и все будет ОК
 

6789

Активный участник
Завтра буду на работе, выложу что он 8 и 9 льет. Я на М5 проходил и лот убавлял до 0.1 кажись (ладно завтра посмотрю точно).
Помне так советник надо немного доработать и все будет ОК

Немного добавил:
- трал по ATR (Trail_ATR);
- трал по фракталам (Trail_Fractals) ;
- включение ускорителя подтягивания стопа при прохождении определенного пути к Лоссу (kill_loss). Спасибо Автору функции KillLoss _http://www.mymmk.com/general/my_mql4/mql4_index.php
- перевод в безубыток (BezUbit)
- функцию мультиордеров (multi)

KillLoss в каталог experts/libraries
Изменил ММ, к которому я привык и линия баланса прет вверх неслабо (Сhi.zip)
 

Вложения

  • Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 794
  • KillLoss.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 742
  • Chi.zip
    114,3 КБ · Просмотры: 852

marker1

Элитный участник
Завтра буду на работе, выложу что он 8 и 9 льет. Я на М5 проходил и лот убавлял до 0.1 кажись (ладно завтра посмотрю точно).
Помне так советник надо немного доработать и все будет ОК

Ты выше мои прогоны видел, глаза то есть?? Если настройки с руками корявые, то базара нет - льет:)) гы.
 

165

Местный знаток
Ты выше мои прогоны видел, глаза то есть?? Если настройки с руками корявые, то базара нет - льет:)) гы.
вот прогон по 2009 году, начальное депо 1000, лот 0.1. ЛЬЕТ.
прогон по 2009 году, нгачальное депо 10000, лот 0.1. Не льет, но в убытке
 

Вложения

  • 1000-2009.JPG
    1000-2009.JPG
    32,5 КБ · Просмотры: 115
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 80

marker1

Элитный участник
Ну а я что по твоему в фотошопе что ли свои прогоны рисовал:)))
 

165

Местный знаток
Ну а я что по твоему в фотошопе что ли свои прогоны рисовал:)))
Блин слушай, что то уже попробовал с 2008 по 2011 (начальное депо 10000, лот 0.5, остальные настройки дефолтные), результат не ахти какой. Может мы разными советниками пользуемся? Я пробую версию 2 для МТ4.
Странно как то
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 67

Homey

Интересующийся
165 Вы немного не внимательны 6789 выставил Эксперта и Libr, + отчет за 2010 год с настройками Эксперта. Прочитайте их внимательно они не дефолтные.
 

Андрей90

Заблокирован
165 Вы немного не внимательны 6789 выставил Эксперта и Libr, + отчет за 2010 год с настройками Эксперта. Прочитайте их внимательно они не дефолтные.

Помойму вы господин не внимательны - о этой модификации вообще речи не заходило, говорили про последнею версию эксперта от автора...
 

marker1

Элитный участник
Да, верно, речь идет про авторску версию.
 

KhramoSom

Прохожий
Спасибо. Интересные результаты. А если добавить выставление стопа ордера на уровне противоположного отложенного ордера, и при открытии позиции, по противоположному отложеннику тралить стоп.
 

6789

Активный участник
Модификация советника

Оригинальный советник Войтенка работает, когда канал пробивает цена. Я его немного изменил. В прикрепленном файле тот же советник (почти), который работает на отскок от канала. Тестируем, делимся мнениями.
 

Вложения

  • Championship_2010_v2avoitenko 1111 ОТСКОК.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 523

Sebastian Perreira

Активный участник
6789, а можешь в своей предыдущей версии вывести наружу название глобальных переменных, что бы можно было на других парах форвард запустить?
 

6789

Активный участник
6789, а можешь в своей предыдущей версии вывести наружу название глобальных переменных, что бы можно было на других парах форвард запустить?

Предыдущая версия это
Championship_2010_v2avoitenko 22_ ATR&Fractal_22.mq4. Она идет по любым парам. Только надо оптимизировать входные параметры, которые не глобальные.
 
Верх