Советник cobra 1.0

sergey33

Новичок форума
магический номер у каждой пары должен быть свой чтобы советник не путался в своих ордерах
 

sergey33

Новичок форума
когда ты задаешь период ма на один тайм,то на другом тайме скользящая выглидет иначе.поэтому сов переставляет ордера согласно отступу
 

Дмитрий 666

Прохожий
где качнуть можно этот сов? и будет ли кобра работать на демо счете без регистрации? и как зарегить если что? спасибо-))
 

sergey33

Новичок форума
у кого нибудь вот так кобра отработалась?
 

Вложения

  • это я.gif
    это я.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 183

Maxoid

Новичок форума
а адреналин кто-нить покупал как он ся ведет???

Адреналин отлично себя ведёт! Добавленны настройки для отдельной работы в продажу или покупку,настройка уровня жадности. Функция не згораемой суммы. Работа по времени. Но что мне больше всего понравилось, это усреднение и настройка % от депо выделяемый для работы.
 

mishan64

Активный участник
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне кобруv1.1 под альпари оптимизировать? перечитал кучу всего нихрена не понял! Хочу открыть центовый счет 5000. Обьясните по параметрам! плиз! Пара евробакс

n2=Динамический лот
Dinamic_lot=20.0 сдесь что меняется? и на что влияет?
n3=Шаг между ордерами
lim_step=110 сдесь что меняется?
n7=Количество отложников
lim_setup=5 сдесь что меняется?
n4=Отступ от скользящей средней
Op_step=20 сдесь что меняется? Где "0" добавляется а где нет?
n5=Период скользящей средней
period=36 сдесь что меняется?
 

sergey33

Новичок форума
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне кобруv1.1 под альпари оптимизировать? перечитал кучу всего нихрена не понял! Хочу открыть центовый счет 5000. Обьясните по параметрам! плиз! Пара евробакс

n2=Динамический лот
Dinamic_lot=20.0 сдесь что меняется? и на что влияет?
n3=Шаг между ордерами
lim_step=110 сдесь что меняется?
n7=Количество отложников
lim_setup=5 сдесь что меняется?
n4=Отступ от скользящей средней
Op_step=20 сдесь что меняется? Где "0" добавляется а где нет?
n5=Период скользящей средней
period=36 сдесь что меняется?

дин лот -влияет на к-во привлеченных средств от депо в %(20 делаешь 2 для альпари)не самый удачный выбор д.ц. лучше на четырех знаках.а то дин лот более 1 ставить опасно.
шаг -добавляешь 0
отступ-тоже 0
период оставляешь 36.
и вообще -сольешь.я 3 раза, пока не переделал ее.
 

imported_yuri_m

Новичок форума
а Адреналин есть у кого-то без регистрации и боков? сюда выложите, если не трудно...
 

KUDJO

Новичок форума
а Адреналин есть у кого-то без регистрации и боков? сюда выложите, если не трудно...

такого наверно ни у кого нет, дело в том что при покупке Адреналина идёт привязка у автора (у меня купленая и привязаная к счёту версия) пробовал ставить на другие счета - не работает....
 

sergey33

Новичок форума
такого наверно ни у кого нет, дело в том что при покупке Адреналина идёт привязка у автора (у меня купленая и привязаная к счёту версия) пробовал ставить на другие счета - не работает....

скинь .я переделаю
 

kolyango

Прохожий
такого наверно ни у кого нет, дело в том что при покупке Адреналина идёт привязка у автора (у меня купленая и привязаная к счёту версия) пробовал ставить на другие счета - не работает....
А вообщем-то как советник сильно отличается от предидущей версии или почти тоже самое по прибыли?
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Поставил на демо Кобру 1.1, а она мне пишет вот такую фигню

2011.01.28 17:28:39 Cobra1.1 NZDUSD,M1: Не могу закрыть лимит ордер по символу NZDUSD Ошибка 0

И это при том, что еще никаких лимитников нет! Только включил посмотреть, как работает...
Почему такой глюк и как его обойти?
 

scorpnvv

Новичок форума
Поставил на демо Кобру 1.1, а она мне пишет вот такую фигню

2011.01.28 17:28:39 Cobra1.1 NZDUSD,M1: Не могу закрыть лимит ордер по символу NZDUSD Ошибка 0

И это при том, что еще никаких лимитников нет! Только включил посмотреть, как работает...
Почему такой глюк и как его обойти?

Поставь его на родной ТФ (H1)
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Ну по идее в нем нет приявязки к ТФ - должен работать на любом. Тайм М1 поставил чисто чтоб посмотреть, какой лот будет выставлять. На Н1 та же байда...
 

scorpnvv

Новичок форума
Ну по идее в нем нет приявязки к ТФ - должен работать на любом. Тайм М1 поставил чисто чтоб посмотреть, какой лот будет выставлять. На Н1 та же байда...

у меня он стоит на центовых счетах, прогонял на всех ТФ, оптимально м15 и Н1
 
Верх