Советник cobra 1.0

Андрей90

Заблокирован
scorpnvv че ты вот голову морочишь человеку - тут нету не какой ошибки, просто не нужно на это сообщение обращать в внимание...
 

sergey33

Новичок форума
дин лот -влияет на к-во привлеченных средств от депо в %(20 делаешь 2 для альпари)не самый удачный выбор д.ц. лучше на четырех знаках.а то дин лот более 1 ставить опасно.
шаг -добавляешь 0
отступ-тоже 0
период оставляешь 36.
и вообще -сольешь.я 3 раза, пока не переделал ее.

получается?
 

imported_yuri_m

Новичок форума
scorpnvv че ты вот голову морочишь человеку - тут нету не какой ошибки, просто не нужно на это сообщение обращать в внимание...

Если пишет, что ошибка, значит на это нужно обращать внимание! Иначе глюк может повлечь сбой работы сова - и прощай депо... А обратил внимание на эту писанину советника потому, что у меня уже была похожая ситуация с другим совом. Так там такие же сообщения за полчаса набили лог размером в 4.5Гб(!!!) и вся система на VPS рухнула! Хорошо, что это все произошло буквально за 10 минут до того, как я туда зашел и увидел весь этот кошмар. А иначе кто его знает, чем бы все кончилось! Работало 5 терминалов и все остановились из-за этого. А ты говоришь "не обращай внимания"...
 

MrDeemon

Местный житель
Ставь лучше на фунт\бакс, если депозит тебе дорог.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне кобруv1.1 под альпари оптимизировать? перечитал кучу всего нихрена не понял! Хочу открыть центовый счет 5000. Обьясните по параметрам! плиз! Пара евробакс

n2=Динамический лот
Dinamic_lot=20.0 сдесь что меняется? и на что влияет?
n3=Шаг между ордерами
lim_step=110 сдесь что меняется?
n7=Количество отложников
lim_setup=5 сдесь что меняется?
n4=Отступ от скользящей средней
Op_step=20 сдесь что меняется? Где "0" добавляется а где нет?
n5=Период скользящей средней
period=36 сдесь что меняется?
 

mishan64

Активный участник
Да! Спасибо. У меня стоит на четырехзнаке в 4you демо и на Life реал. От реала с 500$ осталось 243$. Вот думаю как быть.В ручную слил. Случайно сюда забрел. Кобра понравилась. Вот хочу в 4you и в альпари центовые счета открыть в понедельник. В альпари какой дин посоветуете? На 4you у меня 29. На Life 35. И еще как сделать чтоб лот шол 0.01,0.02, 0.03 итд?
 

MrDeemon

Местный житель
Это не тот советник, здесь такого с логами нет. Я выхожу из положения, отключая сигналы в настройках советника. Окно не выскакивает, но про ошибку пишет в журнале.

Если пишет, что ошибка, значит на это нужно обращать внимание! Иначе глюк может повлечь сбой работы сова - и прощай депо... А обратил внимание на эту писанину советника потому, что у меня уже была похожая ситуация с другим совом. Так там такие же сообщения за полчаса набили лог размером в 4.5Гб(!!!) и вся система на VPS рухнула! Хорошо, что это все произошло буквально за 10 минут до того, как я туда зашел и увидел весь этот кошмар. А иначе кто его знает, чем бы все кончилось! Работало 5 терминалов и все остановились из-за этой хрени. А ты говоришь "не обращай внимания"...
 

mishan64

Активный участник
Почему на фунт бакс ? Просто я превык к евробаку М15. может точно надо поменять все.
 

sergey33

Новичок форума
если кобру немного подправить , то опт всего на м5.результат с 1 сен 2010 на сегодня с1000
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 103

sergey33

Новичок форума
Ты не рекламируй, а выкладывай, если есть какие наработки. Чего ты там подправил то? Давай посмотрим!

еще раз набери сообщение.а то анти вира обнаруживает электронное письмо.только 2 часа назад восстанавливал систему по контрольной точке.вирусы и роботы з..........
 

mishan64

Активный участник
Подскажите пожалуйста! агресивный и не агресивный set? пара евробакс М15. У меня какой?

приб сделки прибыльность матожид просадка$ % din lim step op step period lim setup
13327 39 28.73 341 2820 30.79 29 23 1 97 5

сегодня оптил 4you M15 центовый счет 5000 период оптим с 17.01-28.01
 

imported_yuri_m

Новичок форума
качал здесь, и оригинал, и правленую... в тестере прогоняется нормально, а на демо ошибки и молчит! таймы пробовал все, от М1 до Н4 - толку ноль...
 

sergey33

Новичок форума
поставь везде в настройках 2.и проверь еще раз на м5(и дождись когда 5 м пройдет)
 

Klaysik

Новичок форума
Поделись стратегией заработка если это не секрет. Месяц работаю с коброй и самое большее прибыли 10% в месяц. если поставить больше, то придет КОЛЯН
 

Klaysik

Новичок форума
Вообщем кобра- полуавтомат. Сиди и следи за ней. На все открытые ею ордера выставлял ТР из расчета как она бы закрыла.
 
Верх