Советник e-Droba-ZigZag_V2

Rusl01

Активный участник
Сливает. А оптимитизация под историю - подгонка под историю.
 

Teon

Активный участник
Кажется есть новая версия. Поделитесь пожалуйста последним вариантом ДробаЗигЗан
 

Rusl01

Активный участник
Автор знает как им пользоваться, у него уже 5 версия вышла
 

pavka

Интересующийся
гоняю на демо счете неделю.... есть сделки в -, есть в +... общий плюс... наблюдаю дальше...
 

alexandr78

Новичок форума
Автор знает как им пользоваться, у него уже 5 версия вышла
Прикрепил пятую версию. Не знаю как кому, но я считаю этот советник одним из лучших... Много разных тестировал, но чтобы так работал спокойно - первый раз вижу. Автору респект!!!
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V5.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 722

Paladinen

Почетный гражданин
Прикрепил пятую версию. Не знаю как кому, но я считаю этот советник одним из лучших... Много разных тестировал, но чтобы так работал спокойно - первый раз вижу. Автору респект!!!

Так а у вас специально подобраные сети свои или по дефолту стоят?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Погонял его в тестере на визуализации: бот не удаляет предыдущие отложки при открытии новых. В итоге на графике до фига отложек, которые висят без дела и ждут, пока цена случайно не пойдет в их сторону. Уверен, что так быть не должно.
 

6789

Активный участник
Добавил параметр T_Ordera = 108; //время истечения отложенного ордера в часах. и они сами после этого времени удаляются
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V5.mq4
    8 КБ · Просмотры: 519

Sebastian Perreira

Активный участник
Добавил параметр T_Ordera = 108; //время истечения отложенного ордера в часах. и они сами после этого времени удаляются

6789, спасибо, конечно, а не трудно сделать версу, где при установке отложки предыдущая тудаженаправленная удаляется автоматом?
 

Fan Tom

Активный участник
6789, спасибо, конечно, а не трудно сделать версу, где при установке отложки предыдущая тудаженаправленная удаляется автоматом?

У тебя резко упадет прибыль .Если я не ошибаюсь . Хотя изменения , что внес 6789 улучшили график . Молодец .
 

Sebastian Perreira

Активный участник
У тебя резко упадет прибыль .Если я не ошибаюсь . Хотя изменения , что внес 6789 улучшили график . Молодец .

Возможно прибыль и упадет, а может и нет. Во всяком случае система будет работать правильно, а не от балды и просадки должны уменьшиться.

Аналогичный эффект можно получить уменьшая "время жизни" отложки

В таком случае может случиться, что отложка удалится до того как цена пойдет в ее сторону. Все-таки это два разных варианта.
 

Fan Tom

Активный участник
Однако я согласен с Sebastian Perreira , случается что цена разворачивается и открывает не сработанные отложи против рынка . уменьшение срока жизни особого эффекта не приносит.
 
Верх