Советник e-Droba-ZigZag_V2

fi12

Активный участник
Ребят у кого нибудь стоит этот эксперт на реале?Я как только поставил на микро реал,сразу одни минусы,хотя тестирования хорошее.Что делать?Подождать или он так и будет сливать дальше?У
 

Fan Tom

Активный участник
Ребят у кого нибудь стоит этот эксперт на реале?Я как только поставил на микро реал,сразу одни минусы,хотя тестирования хорошее.Что делать?Подождать или он так и будет сливать дальше?У

На реал ставить нельзя , у него слабое место , он не удаляет отложенные ордера при развороте цены .Последняя версия .
 
  • Like
Реакции: fi12

bentley

Интересующийся
Добавьте пожалуйста Money Management

Уважаемые программисты ну помогите пожалуйста!!!

Добавьте пожалуйста Money Management в e-Droba-ZigZag_V5 точно такойже как в e-Droba-ZigZag_V2.01

Написал 2 раза в разделе "Больничка" - никто не откликается (((
может тут кто то заметит!!

Зараннее огромное спасибо!

Ссылка на сами советники в "Больничке":

http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/15406-bol%60nichka-123.html#post221399
 

osd

Местный житель
Уважаемые программисты ну помогите пожалуйста!!!

Добавьте пожалуйста Money Management в e-Droba-ZigZag_V5 точно такойже как в e-Droba-ZigZag_V2.01

Написал 2 раза в разделе "Больничка" - никто не откликается (((
может тут кто то заметит!!

Зараннее огромное спасибо!

Ссылка на сами советники в "Больничке":

http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/15406-bol`nichka-123.html#post221399

Зачем он нужен? Неужели лень раз в месяц в настройках цифру поменять?
Вот, держи
 
Последнее редактирование:

bentley

Интересующийся
Спасибо большое , помогите еще раз

Уважаемый osd спасибо большое!!!

Вы добавили в стандартый e-Droba-ZigZag_V5 (не тот который я попросил) - мой в прикрепленном файле в "Больничке" с уже прикрепленном параметре Time Order.

Но можно ли вас попросить поставить этот же ММ прикрепленный ниже советник e-Droba-ZigZag_V5 TO.

Извините что беспокою!
Буду очень признателен!!
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V5 TO.mq4
    8 КБ · Просмотры: 273

osd

Местный житель
Уважаемый osd спасибо большое!!!

Вы добавили в стандартый e-Droba-ZigZag_V5 (не тот который я попросил) - мой в прикрепленном файле в "Больничке" с уже прикрепленном параметре Time Order.

Но можно ли вас попросить поставить этот же ММ прикрепленный ниже советник e-Droba-ZigZag_V5 TO.

Извините что беспокою!
Буду очень признателен!!

Дело в том, что я не программер, я поделился готовым. Он у меня на реале. Помоему, это лучшая версия. Если я ошибаюсь, поправте меня.
 

bentley

Интересующийся
Просто e-Droba-ZigZag_V5 не удаляет отложки которые не съыграли, а с установленным параметром Time Order отложки удаляться через указанный период времени.
 

osd

Местный житель
Просто e-Droba-ZigZag_V5 не удаляет отложки которые не съыграли, а с установленным параметром Time Order отложки удаляться через указанный период времени.

Тесты от года и больше показывают, что не нужно удалять не сработавшие в данный период отложки. Индикатор ZIGZAG их располагает на ключевых уровнях. Если не сработали сейчас, придёт их время позже и большая часть из них принесёт прибыль.
 

bentley

Интересующийся
Если проследить - то в день открывается минимум 2 отложки (1 срабатывает) - то если не удалять ордера, то за год в терминале будет висеть 200 несработавших отложек и при резких колебаниях рынка может сработать слижком много ордеров и потом слив. А с параметром TO на тех же тестах от года и больше у меня результаты на порядок лучше (просадка меньше - процентов на 25 , а прибыль больше - где то на 10% )!!!! Несработавшие ордера нада удалять!!!
Так что мой совет - будьте осторожны......
 

Monstro666

Интересующийся
И что ?? Ответ одного человека ничего не решает....
 

Андрей90

Заблокирован
Монстро погоняй сам эту дробу и поймешь что ей место только в корзине :rolf:...
 

Monstro666

Интересующийся
я погонял в тестере за 4 месяца 10 кратное увеличение депозита с 500 до 5000 легко делает
 
Верх