Советник e-Droba-ZigZag_V2

Monstro666

Интересующийся
Тэст

Вот результат теста EUR\USD M5 2010.05.01 по сей день начальный депо 500
StrategyTester.gif
 

Fan Tom

Активный участник
Монстро погоняй сам эту дробу и поймешь что ей место только в корзине :rolf:...

Я бы так не утверждал . 4 месяца прекрасно торгует на демке. Да входит в минусы но так же хорошо отбивает. Версия e-Droba-ZigZag - 5(удаляет отл&#1086.mq4 . GBPUSD ,EURUSD,USDJPY,USDCHF,EURGBP. Период 1 час , так спокойней и надежней. Это после замены пред идущих версий , демка.
 

Вложения

  • ZIG.7z
    4 КБ · Просмотры: 382

osd

Местный житель
На реале LiteForex несколько раз брокер помешал установить отложенный ордер. Нужно защитить советник от подобных ситуаций.
 
Я бы так не утверждал . 4 месяца прекрасно торгует на демке. Да входит в минусы но так же хорошо отбивает. Версия e-Droba-ZigZag - 5(удаляет отл&#1086.mq4 . GBPUSD ,EURUSD,USDJPY,USDCHF,EURGBP. Период 1 час , так спокойней и надежней. Это после замены пред идущих версий , демка.

Всем здравствуйте.....что-то тема замерла....видимо лопатой все машут :)
Хотел поинтересоваться, Fan Tom, вы по вышеназванным парам по дефолту ставили параметры, или оптимизировали? Если оптили, то какие переменные?!
 

Monstro666

Интересующийся
Всем здравствуйте.....что-то тема замерла....видимо лопатой все машут :)
Хотел поинтересоваться, Fan Tom, вы по вышеназванным парам по дефолту ставили параметры, или оптимизировали? Если оптили, то какие переменные?!

Опть только параметры - период МА так как вся логика заключатся в открытии зделок в зависимости от расположения цены от МА и параметр безубытка тоже неплохо было бы
 

osd

Местный житель
Пробуем эти настройки:
 
Последнее редактирование:

Fan Tom

Активный участник
GBPUSD ,EURUSD,USDJPY,USDCHF,EURGBP. Период 1 час.
 

Вложения

  • set-ы.7z
    588 байт · Просмотры: 260

sadus

Активный участник
Народ как он относится к реквотам ? будет пытаться до упора или нет..
 

osd

Местный житель
Народ как он относится к реквотам ? будет пытаться до упора или нет..

Какие реквоты? Отложенные ордера рулят! Но если проблемы со связью в момент выставления ордера, то он не выставляется. У меня пару раз наблюдалось такое. Но это пустяк.
 

Goodcomp

Гуру форума
Fan Tom, подскажи пожалуста какие параметры оптимизируешь? Все я так понял смысла нет или я ошибаюсь? Твои сеты для какого ДЦ?
 

Fan Tom

Активный участник
Fan Tom, подскажи пожалуста какие параметры оптимизируешь? Все я так понял смысла нет или я ошибаюсь? Твои сеты для какого ДЦ?

На 5-тизначных с этими сетами результаты хуже , нужно оптить отдельно . ....ExtBackstep, _point , _lots не трогаю . Остальное , трогаю ). В сетах должны быть все изменения в настройках для тестирования . Старт , шаг , стоп.Если я не ошибаюсь.
 

maga156

Местный житель
Всем здравствуйте.....что-то тема замерла....видимо лопатой все машут :)
Хотел поинтересоваться, Fan Tom, вы по вышеназванным парам по дефолту ставили параметры, или оптимизировали? Если оптили, то какие переменные?!

Да нет не замерла напротив, делюсь колеги результатами по работе двух сов за месяц февраль, одна убирает отложки другая нет, настройки по дефолту ДЦ альпари евро М5, любуйтесь)
 

Вложения

  • Убирает отожни&#10.gif
    Убирает отожни&#10.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 213
  • Не убирает отло&#1.gif
    Не убирает отло&#1.gif
    5 КБ · Просмотры: 246
  • стейт.7z
    9,3 КБ · Просмотры: 113

osd

Местный житель
Новые усовершенствованые версии e-droba не пробегали?
 
Верх